велодорожка в марьино) - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 130 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1300

Тема: велодорожка в марьино)

  1. #531
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вдоль набережной сегодня местами очень сколько, велодорожка теперь лыжедорожка, я теперь езжу по набережной.
    Ты бы попробовал вдоль прудов сегодня проехать, там не реально идти не то что ехать, но у меня шиповатая резина все проезжается.
    Вот один раз слез с велосипеда и тут же чуть не упал реально скользко
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  2. #532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Толи еще будет с такой погодой )))
    Вложение 206745
    Если зимы нет, снега нет - тогда катаем, пока катается!
    Завтра катаюсь утром рано
    Не останавливаться на достигнутом... Движение - жизнь

  3. #533

    По умолчанию

    Ты бы попробовал вдоль прудов сегодня проехать, там не реально идти не то что ехать, но у меня шиповатая резина все проезжается.
    Вот один раз слез с велосипеда и тут же чуть не упал реально скользко
    Мне не нравится ездить по лесу в такую погоду, я сегодня по набережной круги нарезал, все сухо и даже трава зеленая радует глаз, а когда выглянуло солнышко, то вообще погода стала похожа на конец апреля, видел сегодня много велосипедистов, конечно все едут по брусчатке.

  4. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aloiza Посмотреть сообщение
    ... на мой взгляд велодорожка - не пригодна для катания. Лед, лужи, грязь, местами участки асфалта попадаются.... Что касаемо участка возле стройки и далее в сторону Капотни, то мой Вам совет - даже не суйтесь. Там ни то что не реально проехать,там и пройти то пешком сложно. Под ногами - каток!
    Для круглодичного и комфортного катания, все больше склоняюсь в сторону выбора фэта...
    Цитата Сообщение от Aloiza Посмотреть сообщение
    ...Завтра катаюсь утром рано
    Завидую... я пока эту зиму пропущу ... теоретизировать буду и морально готовится , на тему выбора фэта...)))

  5. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Для круглодичного и комфортного катания, все больше склоняюсь в сторону выбора фэта...

    Завидую... я пока эту зиму пропущу ... теоретизировать буду и морально готовится , на тему выбора фэта...)))
    Мы катаемся тут все постоянно зимой, часто на карьеры, где полно снега, отлично подходят обычные хардтейлы, либо подвесы, они ещё комфортнее, причём можно кататься на обычных кк грунтовках, а уж поставив шипы, будет полностью зимний аппарат для областных льдов, но главное на них можно и летом везде гонять по городу и по лесу. Вот в этом как раз проблема гибридов, что везде и всегда кататься на них нельзя, только летом и только по автотрассам, сам с этим столкнулся.

    Сейчас скидки, в сезон цены на велы очень сильно поднимут, особенно в этот раз, ещё и курс евро подняли, а также переход на новые колёса 27.5", так что есть смысл не ждать и получать фан от катаний зимой )

  6. #536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Мы катаемся тут все постоянно зимой, часто на карьеры, где полно снега, отлично подходят обычные хардтейлы, либо подвесы, они ещё комфортнее, причём можно кататься на обычных кк грунтовках, а уж поставив шипы, будет полностью зимний аппарат для областных льдов, но главное на них можно и летом везде гонять по городу и по лесу. Вот в этом как раз проблема гибридов, что везде и всегда кататься на них нельзя, только летом и только по автотрассам, сам с этим столкнулся.
    Не могу не согласиться. С одной стороны хорошо, когда есть ни один велосипед и его характеристики подобраны под тот или иной сезон, а если байк один? Сидеть в ожидании конкретного времени года и скучать?). Лично у меня все просто - есть желание кататься, села и поехала. Подумаешь не фэт, подумаешь шипов не стоит. Если хочется, можно и поэкстремалить немного. Естественно зимой катать - это не летом гонять. Маневренность и скорость заметно снижается, но для заряда позитивом, вполне). В общем, было б желание, а все остальное -пустяки
    Последний раз редактировалось Aloiza; 26.12.2013 в 00:02.
    Не останавливаться на достигнутом... Движение - жизнь

  7. #537

    По умолчанию

    А сегодня в городе и было лето, в центре сухой асфальт, можно было гонять без снижения скорости и манёвренности) Часто и настоящей зимой на скоростных утоптанных тропинках скорость такая, что кажется лето!

  8. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А сегодня в городе и было лето, в центре сухой асфальт, можно было гонять без снижения скорости и манёвренности) Часто и настоящей зимой на скоростных утоптанных тропинках скорость такая, что кажется лето!
    Вы, ребята бесстрашные, можете с легкостью и в сугроб слетать, если вдруг. да и опыта у вас в зимнем катании побольше моего.
    Я на снегу перестраховываюсь лишний раз. Не хочется падать). Так разгонишься по снежному накату, а потом "опа" и ледок или сугробик - занос, а дальше как кому повезет.
    Не останавливаться на достигнутом... Движение - жизнь

  9. #539

  10. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aloiza Посмотреть сообщение
    ... Сидеть в ожидании конкретного времени года и скучать?)...
    Как-то радикально совсем )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 15:02
  2. ВелоМастерская в Люблино, Марьино..
    от dreamer13 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 11:41
  3. 27-го июня Москва (Марьино) - Видное
    от xxxx в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 00:03
  4. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 02:25
  5. Чемпионат Москвы Круйзер; Марьино- 10 Сентября
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 23:57