велодорожка в марьино) - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 130 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1300

Тема: велодорожка в марьино)

  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    попробуй проехать по шпалам. хоть 100 метров.
    клевые ощущения?
    Я люблю по шпалам, клёво, только гравий в раму и по ободам долбит, один из вариантов путей заезда на карьеры как раз вдоль/по железке.
    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    одного не пойму как они в прошлом году,в позапрошлом,и позапозапрошлом и т.д. гуляли по тротуаром уложенным плиткой ?
    Очень хорошо гуляли, те плиты что большие с 1997 года там лежат, вдоль набережной видимо асфальт раньше был.
    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    я тут глянул на фото велодорожки в марьино и понял, почему так всех раздражают пешеходы.
    на ней же ганять можно со сверхсветовой скоростью
    Ну наконец то, на дорожке асфальт очень хорош (пока что), при желании 40+ км/ч можно гнать, радиусы и покрытие позволяют, лично на шоссере проверял.
    На машинах и мотороллерах там тоже бывает проезжают поцаны, не по выходным конечно.

    И чего тут срачь развели, у Вас (оппонентов) вроде байки с дисковой гидравликой или механикой и шины 2+ дюйма ширины, затормозить не проблема хоть 10 раз подряд. То ли дело на шоссере, тормозить не так эффективно и совсем не резко, да и влом на самом деле. Проезжал я по дорожке в прошлые выхи, очень приятно катится, не так быстро как мог бы.. с тормозами... с нервами... зато хоть немного отдохнуть от игры в догонялки с машинами.

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    да и влом на самом деле
    а нам не влом чтоли

    upd- плитка в парке с момента открытия, когда это было-ну вот наверное с 1997 года

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    а нам не влом чтоли
    upd- плитка в парке с момента открытия, когда это было-ну вот наверное с 1997 года
    Ясный перец дело техники (если чё байк у мене тоже есть, с дисками и резиной 2.20")
    Ага, в 1997 парк открыли (гугл сказал), только я там проехал в середине 200х годов. Дорожка клёвая, я в прошлом годе по ней несколько раз ночью домой докатывал... фонарики светят, ветерок с завода, луна, серая лента асфальта и никого кругом...

  4. #344

    По умолчанию

    вольный,

    И чего тут срачь развели, у Вас (оппонентов) вроде байки с дисковой гидравликой или механикой и шины 2+ дюйма ширины,
    За....Раздражает тормозить кажные пять метров!

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reimarra Посмотреть сообщение
    вольный,
    За....Раздражает тормозить кажные пять метров!
    Вот да, по городу и так катаешь на тормозах с черепашьей скоростью, а тут вроде легально можешь вкрутить от души, но хрен там, на дорожке зоопарк.

  6. #346

    По умолчанию

    Krieg, А особливо когда обратно с горки на Марьино ехать, около каждого роллера тормозить!

    И все же..задаюсь вопросом, каким надо быть чудаком, чтобы попытаться остановить рукой летящий на тебя вел?

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reimarra Посмотреть сообщение
    Krieg, А особливо когда обратно с горки на Марьино ехать, около каждого роллера тормозить!

    И все же..задаюсь вопросом, каким надо быть чудаком, чтобы попытаться остановить рукой летящий на тебя вел?
    а вас кто то пытался остановить руками?)))

    ...меня один мужик поймал за вынос,когда меня несло на него по гравию при торможении))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  8. #348

    По умолчанию

    lyudvig14, Было дело, пытался) Человек наверно никогда не слышал о кинетической энергии) 16 кэге чугуниевого Стелса и мои 70, с скоростью)) Чувак решил выпендрится перед "пацанами".

    ...меня один мужик поймал за вынос,когда меня несло на него по гравию при торможении))

    коня на скаку остановит!)

  9. #349
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,869
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    а клубнике я ответил на ее пост о том, что тряска полезна для детей...
    Еще не читала, но уже боюсь.
    Тряска тряске рознь, согласитесь.

    ---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    попробуй проехать по шпалам. хоть 100 метров.
    ребенок чувствует то же самое.
    и засыпает, да.
    мозг устает интерпретировать дрожащую картинку и он засыпает.
    еще, знаешь, разведчиков в ВОВ так тренировали, даже в кино где-то было.
    это очень полезно наверное, правда?
    Повторюсь, что тряска тряске рознь.
    Какие-то у вас максималистские суждения. Вы представляете себе в здравом уме мамочку, трясущего собственного (да и чужого) ребенка как при подготовке разведчика?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #350

    По умолчанию

    Что-то не вижу в разделе об велодорожке возле Борисовских прудов. Вот она более завершенная, народу меньше и ехать приятней.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 15:02
  2. ВелоМастерская в Люблино, Марьино..
    от dreamer13 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 11:41
  3. 27-го июня Москва (Марьино) - Видное
    от xxxx в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 00:03
  4. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 02:25
  5. Чемпионат Москвы Круйзер; Марьино- 10 Сентября
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 23:57