велодорожка в марьино) - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 130 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1300

Тема: велодорожка в марьино)

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    а вот например, с конца марта по конец апреля по лесу ездить не возможно сначала тающий снег, затем «пластилиновые» грунты, а асфальт уже сухой, самое время на нем начать раскатываться. Я всегда где то в конце марта ставлю силки и на асфальт, а на «майские» уже на грунты.
    У меня не сезон только март+апрель все остальное время года езжу постоянно.

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Сегодня наконец включили фонари на велодорожке!

  2. #112

    По умолчанию

    да включили фонари,и парк пустой кстати вечером,ни мамаш ни роллеров....ни велосипедистов почемуто,хотя вот они пустые дорожки

  3. #113

    По умолчанию

    zoic500, Сегодня ссанина целый день, неудивительно что там пусто..

  4. #114
    Паркрайдер Аватар для Rhoads
    Байк
    FlySurfer Speed 3 Deluxe
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Заезжали посмотреть сие чудо в пятницу из новогиреева. Выглядит велодорожка с узкой полосой зеленеющего газона довольно дико посреди окружающего ее пейзажа.
    Проехаться по ней не удалось, т.к. уже пора было обратно.



    Током от низковисящей ЛЭП действительно бьет! Приятель проверил на себе (стукнуло от наэлектризовавшегося металлического руля).

    Рекомендую посетить всем это невероятное футуристическое сооружение (не пожалеете), пока его хлипкий асфальт не вздыбило весенними водами.

  5. #115

    По умолчанию

    Тоже заценил в субботу. не дурно погонять иногда.
    током не било.
    и где можно купить лицензию на отстрел роллеров и особенно на чуваков на извращенных лыжах с колесами?

  6. #116

    По умолчанию

    Учтите, что велодорожка - это теперь только правая часть полотна, если см на первую фотку, другую полосу выделили под пешеходов. Полоса, предназначенная для велодвижения теперь поделена попалам, для движения в обе стороны, что подтверждается соотв. разметкой на ней.
    занимайтесь сексом, не ждите старость

  7. #117
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дауншифтер Посмотреть сообщение
    Учтите, что велодорожка - это теперь только правая часть полотна, если см на первую фотку, другую полосу выделили под пешеходов. Полоса, предназначенная для велодвижения теперь поделена попалам, для движения в обе стороны, что подтверждается соотв. разметкой на ней.
    Мы то это уже учитываем , а пешеходы нет, дорожка так поделена на пустыре, в парке где её дублируют пешеходные дорожки такого деления нет, велодорожка там только велосипедная, но на ней гуляют мамаши с колясками, хотя пешеходная дорога и не одна идет параллельно
    в 3- х метрах
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дауншифтер Посмотреть сообщение
    Учтите, что велодорожка - это теперь только правая часть полотна, если см на первую фотку, другую полосу выделили под пешеходов. Полоса, предназначенная для велодвижения теперь поделена попалам, для движения в обе стороны, что подтверждается соотв. разметкой на ней.
    я тоже непонял почему мне в наглую на встречку мужчина вышел) причем шел туда с левого края,теперь понял.

    чета меня не прикололо после подъема на раскочегаренном сердце и легких вдохнуть целиком капотненскую трубу... больше туда не езжу.

    а на узкой уже пару раз чуть не врезался во встречных велосипедистов один раз я "рассматривал систему"-осень никого нету-и тут проноситься,в другой раз на меня не смотрели

  9. #119

    По умолчанию

    Сегодня наблюдал как велодорожку пролегающую вдоль ул. Борисовские пруды облюбовали автомобили. Пешеходы мирно гуляющие по велополосе были крайне возмущены этим фактом.

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mole Посмотреть сообщение
    Сегодня наблюдал как велодорожку пролегающую вдоль ул. Борисовские пруды облюбовали автомобили. Пешеходы мирно гуляющие по велополосе были крайне возмущены этим фактом.
    Да кошмар вообще, эти твари так объезжают пробки, вот типичный представитель на видео.

    http://www.youtube.com/watch?v=2JaJb...ure=g-logo-xit

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 15:02
  2. ВелоМастерская в Люблино, Марьино..
    от dreamer13 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 11:41
  3. 27-го июня Москва (Марьино) - Видное
    от xxxx в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 00:03
  4. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 02:25
  5. Чемпионат Москвы Круйзер; Марьино- 10 Сентября
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 23:57