велодорожка в марьино) - Страница 110
+ Ответить
Страница 110 из 130 ПерваяПервая ... 106080100105108109110111112115120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1300

Тема: велодорожка в марьино)

  1. #1091

    По умолчанию

    В городе вообще есть постоянная проблема комфортного передвижения.
    Не важно где, как и на чем ты передвигаешься, по встречке всегда кто-нибудь идет, едет, бежит, стоит, тупит.
    Если всех толкать- утолкаться можно....
    Пешеходы всех мастей в последние годы вообще , как будто из Англии понаехали.
    Только что автомобилисты, еще правостороннее движение соблюдают.

  2. #1092

    По умолчанию

    Ну вот по дороге то пешики и должны навстречу движению идти. Кстати, летом часто видел бегунов на пч. Бежали против шерсти.

  3. #1093

    По умолчанию

    Бегать в мск по пч.... ни разу не наблюдал.
    Да в общем-то и не об этом писал)
    Последний раз редактировалось P.V.; 16.03.2017 в 22:17.

  4. #1094

    По умолчанию

    Сам удивлялся, чаще всего вдоль набережной со стороны воробьевых гор бегали от вокзала.

  5. #1095

    По умолчанию

    Кого только на пч не встретишь)
    Похоже в парке еще прибавиться народу на гироскутерах. Все остальные ходильцы и катальцы, относительно скутеристов, будут эталоном передвижнния)

  6. #1096

  7. #1097

    По умолчанию

    Из под моста убрали один блок (можно проехать) на долго или нет- не понятно.
    Чистый фэт-позор владельца

  8. #1098
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    В городе вообще есть постоянная проблема комфортного передвижения.
    Не важно где, как и на чем ты передвигаешься, по встречке всегда кто-нибудь идет, едет, бежит, стоит, тупит.
    Если всех толкать- утолкаться можно....
    Пешеходы всех мастей в последние годы вообще , как будто из Англии понаехали.
    Только что автомобилисты, еще правостороннее движение соблюдают.
    да, согласен.

    а ещё, заметил, что когда все вокруг злостно нарушают, то и сам начинаешь понемногу забивать на правила, это касается велодорожечной разметки, например, не буду же я против потока по ней всем проводить инструктаж, что тут идти не надо, я объеду по пешеходке, и если по ней кто-то идёт близко от волны нарушающего правила цуга, то могу его напугать или продискомфортить, как минимум.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #1099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    когда все вокруг злостно нарушают, то и сам начинаешь понемногу забивать на правила, это касается велодорожечной разметки, например, не буду же я против потока по ней всем проводить инструктаж, что тут идти не надо,
    да какие там правила, начинаешь человеку что-то объяснять, а он на тебя смотрит как баран на новые ворота не понимая элементарных вещей, в лучшем случае выдавит из себя "а какая разница по какой стороне я еду/иду?". С прошлого лета перестал вообще туда соваться, по крайней мере домой стал приезжать не с сорванной глоткой..
    Последний раз редактировалось Rus2k; 18.03.2017 в 15:08.

  10. #1100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Хуже лыжероллера ничего не видел.
    Чейто? Хоть на них и нет тормозов, но простые чайники на них все равно не катаются как на ашан-байках Я, например, на лыжероллерах даже когда сквозь толпу еду ни разу никого не задел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 15:02
  2. ВелоМастерская в Люблино, Марьино..
    от dreamer13 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 11:41
  3. 27-го июня Москва (Марьино) - Видное
    от xxxx в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 00:03
  4. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 02:25
  5. Чемпионат Москвы Круйзер; Марьино- 10 Сентября
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 23:57