велодорожка в марьино) - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 130 ПерваяПервая ... 691011121316214161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1300

Тема: велодорожка в марьино)

  1. #101
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    незабываем что велодорожка проложена по старому маршруту прогулки собачников и мам с детьми)там и раньше была дорожка,просто бетонная. это их привычные маршруты на пртотяжении лет 10,относитесь с пониманием)
    А если бы там шоссе проложили , они тоже бы продолжали гулять
    Повторяю в парковой зоне велодорожка проложена не в место пешеходной, а рядом с ней
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    сейчас мамам там не место если жизнь дорога
    ну конечно, давить маму с ребенкам это как дога или бультерьера попытаться задавить нахлестают по мордам,неуспеешь из контактов выстегнуться. покрайней мере мне так кажеться....
    в остальном понимаю,сам конечно же люблю и пустые дорожки и т.д...но такова селяви )) вот в 10 часов пусто например или как вы в 12 ехали...или вот счас дожди-роллеры дома сидят ,вообщем можно найти время.

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    А если бы там шоссе проложили , они тоже бы продолжали гулять
    Повторяю в парковой зоне велодорожка проложена не в место пешеходной, а рядом с ней
    ну ненадо утрировать)) я говорю там всегда в сновном ходили собачники и мамы и как раз по этим дорожкам,их просто обложили поверх асфальтом.-а все велосипедисты и бугуны вдоль набережной чтобы их собаки не кусали за ноги.так и жили в двух паралельных слоях парка пока непроложили велодорожки)


    p.s вот что свет невключают непойму,экономят наверное электричество ((
    Последний раз редактировалось zoic500; 23.09.2012 в 20:04.

  3. #103

    По умолчанию

    вообще там пешеходная дорожка с двух строн, и на каждом пересечении знаков понавешали,поражает реакция людей,когда мимо них с регулярностью в минуту проносятся велосипедисты, а они с испуганными лицами так и продолжают идти дальше
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  4. #104
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    zoic500, Ни кто мам там давить не собирается, просто на велодорожке мамы с маленькими детьми , колясками подвергаются риску- если они это не понимают то это клиника. Тем более рядом пешеходная дорожка, т.е . они спокойно могут гулять по парку, и даже более спокойно чем раньше.
    На счет собачников во первых на территории парка есть собачьи площадки, да и пустырь за парком большой , лезсть с собакой на велодорожку нет смысла.
    Вообще парк продуман гармонично, все разведены по своим углам (зонам), у велосипедистов одни дороги , у мам с колясками другие , у собачников свои огороженные площадки- так зачем лезть туда куда не надо?
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  5. #105

    По умолчанию

    а может быть такое что в колясках тоже будущие велосипедисты? и они просто набираються сил
    не ну правда-завтра придет новый мэр и повесит на месте знаков велосипеда-знаки роликов и колясок,что мы будем делать ребят? я вот нетакой законопослушный- я буду там катать))

    меня вот бесит что в коломенском и царицино нельзя на велике ездить,там прям знаки висят на столбах,
    а так там приятно прокатиться , я вот ездил и в меня петардами никто не кидался и надеюсь в спину не шипел,и полиция закрывала глаза,хотяч я проходил прям через металлоискатель где они стояли в полуметре,...просто мы сделали вид что у меня самокат и все...
    вообщем ребят делайте что хотите, только главное не давите никого,а то так на колесах восьмерки появяться,кому от этого будет хорошо)

  6. #106
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    zoic500, извращенная у Вас логика, я как и другие велосипедисты ни когда не поеду через детскую площадку если могу её объехать, и стараюсь объезжать скопления мам с маленькими детьми и колясками, так чего же они прутся на велодорожку, если рядом куча детских площадок и пешеходных дорожек с лавками, что они там забыли?. Ни кто ни кого давить не собирается, тут народ опытный, а вот подросток на ашане задавит кого ни будь запросто.
    А в центральной части парка я не катаюсь а если её надо проехать то еду на минимальной скорости, но почему я должен также ехать на дороге отведенной для меня? В чем тогда вообще смысл велодорожки? Почему у мамаш желание прогуляется по шоссе не возникает , а по велодорожке запросто.
    P/S- Я думаю народ у нас дикий многие вообще не понимают что такое велодорожка, надо не лениться объяснять. Ну и объявление повесить типа осторожно велодорожка
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    Я думаю народ у нас дикий многие вообще не понимают что такое велодорожка, надо не лениться объяснять. Ну и объявление повесить типа осторожно велодорожка
    Да, надо собраться в теме, человек 30-40 например, и демонстративно проехать по дорожке (когда там много народа гулящего?), в полном боевом снаряжении - в шлемах, с фонариками, маячками, впереди чел со стробоскопом и аэрзондом на ДХ подвесе... и так три раза. Возможно это произведёт впечатление на местных.
    Хотя глядя на Воробьёвскую набережную НЕ действует, там пешики всё равно ходят по дороге, невзирая на велосипедистов, роллеров и редкие машинки.
    Умиляет что на заборе под мостом, нарисованы только шоссеры в аэрокасках, как будто других велосипедистов не бывает
    Последний раз редактировалось вольный; 24.09.2012 в 09:39.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    пешики
    кегли )))

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    Велодорожка хороша во время осенней и весенней распутицы когда в парке кататься не айс
    Поддерживаю, но вот ведь незадача, на велодорожке очень много луж, особенно в "плоской" центральной части парка, это явный косяк.

  10. #110
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Ну не так уж много, сегодня нормально было, а вот например, с конца марта по конец апреля по лесу ездить не возможно сначала тающий снег, затем «пластилиновые» грунты, а асфальт уже сухой, самое время на нем начать раскатываться. Я всегда где то в конце марта ставлю силки и на асфальт, а на «майские» уже на грунты.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 15:02
  2. ВелоМастерская в Люблино, Марьино..
    от dreamer13 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 11:41
  3. 27-го июня Москва (Марьино) - Видное
    от xxxx в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 00:03
  4. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 02:25
  5. Чемпионат Москвы Круйзер; Марьино- 10 Сентября
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 23:57