велодорожка в марьино) - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 130 ПерваяПервая ... 58910111215204060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1300

Тема: велодорожка в марьино)

  1. #91
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    У меня отличный свет с которым видно ветки над головой, так что покупать ничего не надо

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    А вообще покупайте все приличный свет и проблем не будет. Когда друг друга видишь издалека - разъехаться не проблема. А вот когда внезапно на тебя вылетает из темноты черный велосипедист на приличной скорости - это не самое приятное ощущение.
    +100500 Хватит любого китайского фонарика на 900лм.

  3. #93
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    По дорожке гуляет народ с колясками собаки, детьми, причем пешеходная дорога в параллельно в трех метрах , что за народ
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    По дорожке гуляет народ с колясками собаки, детьми, причем пешеходная дорога в параллельно в трех метрах , что за народ
    Тоже это бесит, видимо в этой стране по другому не будет, жаль конечно, что такой хороший асфальт пропадает, больше 15-20км/ч ехать просто опасно.
    По этому я предпочитаю ездить в глухом лесу, ну не люблю я пешеходов, а еще больше автолюбителей.

  5. #95
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    philz, но не все сразу , просто лень было проводить разъяснительную беседу, посмотрел укоризненно и поехал дальше.
    А так думаю со временем выживем их с дорожки
    Велодорожка хороша во время осенней и весенней распутицы когда в парке кататься не айс
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  6. #96

    По умолчанию

    Фотовспышкой пых-пых-пых, петардами бамс-бамс.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    Велодорожка хороша во время осенней и весенней распутицы когда в парке кататься не айс
    Хороша... если её спецом чистить будут, что сомнительно. Зимой думаю нам лыжники помогут, если будут коньком катать по ней.
    Плохо будет если быдловатая молодежь, повышающяя градус на природе, станет ради веселья бить бутылки на дорожке.

  8. #98

    По умолчанию

    вообще насколько я помню в описании на ней зимой хотят сделать лыжню, только не понятно какую)) и тогда уже лыжники будут ненавидеть велосипедистов,которые им лыжню портят))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  9. #99

    По умолчанию

    незабываем что велодорожка проложена по старому маршруту прогулки собачников и мам с детьми)там и раньше была дорожка,просто бетонная. это их привычные маршруты на пртотяжении лет 10,относитесь с пониманием)

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    незабываем что велодорожка проложена по старому маршруту прогулки собачников и мам с детьми)там и раньше была дорожка,просто бетонная. это их привычные маршруты на пртотяжении лет 10,относитесь с пониманием)
    Что было, то прошло, сейчас мамам там не место если жизнь дорога, знаки и разметка вывешены
    Конечно все хотят гулять по ровной дороге, тротуарная плитка зло, зло советская и современная. Ни велосипедисты (хотя байкерам пофиг), ни роллеры, ни мамы с колясками НЕ ХОТЯТ трястись на этой "брусчатке" в которую упаковывают весь город.
    Так почему бы не сделать хорошие пешеходные дорожки, парк ведь позволяет, мышление чиновника непостижимо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 15:02
  2. ВелоМастерская в Люблино, Марьино..
    от dreamer13 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 11:41
  3. 27-го июня Москва (Марьино) - Видное
    от xxxx в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 00:03
  4. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 02:25
  5. Чемпионат Москвы Круйзер; Марьино- 10 Сентября
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 23:57