Тросики и рубашки. Общие вопросы. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 80 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 791

Тема: Тросики и рубашки. Общие вопросы.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavinator Посмотреть сообщение
    Может под разный диаметр упоров на раме?
    Под разную толщину рубашки.

  2. #22
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    А вот нифига. Есть такие наконечники, которые не лезут, например, в манетки.

  3. #23

    По умолчанию

    aphlux, ну я это и имел в виду. солидарен типа.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для theriongraf
    Байк
    Куча деталей на раме FELT Q900 серебристый дроческоп на ХТ
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Ну ясное дело, не лезут, попытайтесь в шоссерные дуалы под тонкую-тонкую рубашку пихнуть наконечник на 6 под цветную пафосную.
    Разрезные, ИМХО, еще и экономят деньги производителю - по пол-метра с вела - а скока штук таких велов поизводится?

  5. #25

    По умолчанию Диаметры тросиков и подходящие под них рубашки

    Помогите разобраться в следующем!!! Встал вопрос в замене тросиков переключения и рубашек. Были прикуплены вот такие тросики Тросик переключателя Alligator Teflon derailleur cable teflon 2000x1,2 мм и теперь настала очередь выбора рубашки... Выбор пал на http://www.mtb-shop.ru/products/7821
    Теперь вопрос. Какая толщина тросика должна быть для использования с этими рубашками??? У тросиков jagwire толщина 1,1мм против 1,2мм у аллигатора. Скажется как-нибудь на переключении, если использовать тросик аллигатор 1,2мм с рубашками jagwire??? Могу смело брать рубашки??? Объясните в чем вся соль разных толщин, ведь стандартная переключения 1,2мм!!!
    Хоть я спешу, но я не тороплюсь!

  6. #26
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,649

    По умолчанию

    Arnold,
    типа толще-меньше растягивается. Я бы не стал более толстый тросик засовывать в рубашку-заедать может начать. У меня рубахи jagwire и тросы Clarks 1.2mm

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
    Arnold,
    типа толще-меньше растягивается. Я бы не стал более толстый тросик засовывать в рубашку-заедать может начать. У меня рубахи jagwire и тросы Clarks 1.2mm
    Так понимаю, что все работает хорошо?!?!? У меня тоже сейчас лежат тросики 1,2мм и вот думаю брать не брать рубаху jagwire....
    Хоть я спешу, но я не тороплюсь!

  8. #28

    По умолчанию

    Пришла пора менять тросики, не разбираюсь совсем в этом вопросе. Ткните пожалуйста ссылками на байк-компонентс, что нужно купить (тросики, рубашки, наверное еще что-то надо). Штангенциркулем намерил толщину рубашки 4мм для переключения передач и 5мм для тормозов (вибрейки).

  9. #29

    По умолчанию

    Speedskater, ну если не жалко я бы взял все гудриджевское с чайника. или россыпью или комплектом

  10. #30

    По умолчанию

    Это ну ооооочень дорого, хотелось бы что-то дешевое, но более менее качественное. И заказывать все-таки планирую с байк-компонентс

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. тросики и рубашки Jagwire и Yokozuna
    от Lussie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 01:15
  2. Кусачки для рубашек и тросов
    от vaz074 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 12:05
  3. bb7- 2 машинки с колодками и тросики-рубашки куплю
    от максимушка в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 17:48

Метки этой темы