Оптимальный маршрут: Перово-Бибирево
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Оптимальный маршрут: Перово-Бибирево

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию Оптимальный маршрут: Перово-Бибирево

    Как лучше проехать из Перово в Бибирево на велосипеде? Я как-то больше на юг ездил, на севере дорог вообще не знаю. Знаю как до Сокольников доехать...
    Кто нарисует маршрутик (в яндекс картах например) чтобы не по оживленным трассам, но и не в круголя, буду очень признателен.
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  2. #2

    По умолчанию

    Ну вот к примеру оптимальный. Магистралей тебе все равно не избежать, но их самый минимум. После пересечения Ярославки по перекрестку со светофором сразу уходишь в пешеходную зону и переходишь по мосту через Лосиноостровскую.
    Последний раз редактировалось Герой асфальта; 20.06.2012 в 14:24.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Ну вот к примеру оптимальный.
    Я бы посоветовал не ехать по Главной аллее - это узкая двухполосная дорога в лесу с очень сильным трафиком, частенько переходящим в пробки. Зачем это, когда несколько восточнее есть превосходные парковые асфальтовые дорожки, по которым без труда можно доехать от 3-ей Владимирской улицы до м. Измайловская? Далее все просто - 3-я Парковая, Щелковский проезд, Монтажная ул до Метрогородка. При сухой погоде вместо Лосиноостровской улицы имеет смысл въехать в лес с перекрестка Открытого шоссе и Тагильской и проехать до Бумажной просеки по Абрамцевской (там грунт, после дождей грязный). Ну а в конце пути вероятно имеет смысл проехать до пл. Лось, а далее прямиком по Стартовой, Широкой и Лескова.. Конечно, машин там немало, но дорога в целом широкая..
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Герой асфальта, спасибо. А то мне гугл нарисовал маршрут (я выбрал тип маршрута "пешком") конечно покороче, но местами со сложными проездами по крупным шоссе (проспект мира, алтуфьевское). В твоем маршруте такого нет.

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал не ехать по Главной аллее - это узкая двухполосная дорога в лесу с очень сильным трафиком, частенько переходящим в пробки.
    Это да, как через лесопарк проехать к измайловской я знаю, ездил не раз. Так что поеду через лес
    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    При сухой погоде вместо Лосиноостровской улицы имеет смысл въехать в лес с перекрестка Открытого шоссе и Тагильской и проехать до Бумажной просеки по Абрамцевской
    Так на маршруте вроде и так отмечен заезд с пересечения Открытого шоссе и Тагильской, или там есть какая-то просека параллельная Лосиноостровской?
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SW61 Посмотреть сообщение
    Так на маршруте вроде и так отмечен заезд с пересечения Открытого шоссе и Тагильской, или там есть какая-то просека параллельная Лосиноостровской?
    Прошу прощения, немного попутал тут. Если надо с перекрестка Открытого и Тагильской на Бумажную просеку (а Вам надо именно туда), то оптимальнейшим всепогодным вариантом будем Пермская улица. Машин там почти что нет, равно как и светофоров. По ней без метра грунта попадаешь на нужную просеку (которая тоже заасфальтирована). Вариант до главной проходной ЦКБ и далее по Абрамцевской просеке будет однозначно медленнее и пригоден только в сухую пору.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста оптимальный маршрут
    от Rockys в разделе Москва.Восток
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 22:02
  2. Подскажите оптимальный маршрут Химки-Сокол
    от Brewster в разделе Москва.Север
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 09:20
  3. Не подскажете ли оптимальный маршрут?
    от Zepp в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 14:53
  4. первый серъезный маршрут
    от setensa в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.09.2005, 16:04
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 17:09