Как стать велосипедистом?...
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Как стать велосипедистом?...

  1. #1

    По умолчанию Как стать велосипедистом?...

    Я - начинающий велосипедист, очень хочу начать регулярно ездить, но не знаю даже в какую сторону податься, да и велосипед у меня, наверное, какой-то неподходящий для пересеченной местности. Если бы кто-нибудь ввел меня в курс событий и прокатил меня по хорошим маршрутам (не вдоль дорог), дальше смогу повторять самостоятельно, если как компаньон не подойду))). Живу в Вешках, Алтуфьево .

  2. #2

    По умолчанию

    Советую в Швейцарию в Саас-Фе.

    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  3. #3

    По умолчанию

    Это меня так вежливо отшили?!!
    Спасибо, мне бы хотелось начать где-нибудь поближе)))

  4. #4
    Почетный веломаньяк! Аватар для ivanov_andrey
    Байк
    Кама 1982 г. с планетаркой, циклокросс Boardman
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,539

    По умолчанию

    Элиот: Я так хочу измениться
    Уборщик: В чём проблема? Меняйся.

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от Ли_Lee Посмотреть сообщение
    Я - начинающий велосипедист, очень хочу начать регулярно ездить
    Ты хочешь, чтобы тебе подарили будильник? Что мешает тебе ездить регулярно?
    Сейчас что делаешь? Сидишь перед компьютером? Пошёл бы и прокатился.
    Последний раз редактировалось ivanov_andrey; 19.06.2012 в 21:20.

  5. #5

    По умолчанию

    Вы тут такие все дружелюбные!!!!
    Я посмотрела темы про покатушки -- все датируются месячной (а то и весенней) давностью! Пойти и купить подходящий велик, послушав советы продавца? Или девушке ОДНОЙ податься в лес по неизвестному маршруту, чтобы где-нибудь застрять, потеряться или встретить стаю бродячих агрессивнонастроенных собак? Раньше ездила вдоль трассы в пять утра, сейчас нет такой возможности, а в другое время это небезопасно и неприятно...
    Я-то не против меняться, пожалуй, этим и займусь...
    Кстати, если это сообщение прочтет кто-нибудь, кто захочет составить мне компанию и знает какие-то маршруты через леса и поля -- буду рада это узнать))). Даже если этот человек не знает маршрутов, но захочет их узнать совместно -- вместе спокойнее и веселее и блудиться и от собак отбиваться))). Просто я побаиваюсь одна далеко в леса забираться, а вдоль дорог уже надоело.
    Всем хорошего настроения и погоды

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ли_Lee Посмотреть сообщение
    неподходящий для пересеченной местности
    даже как-то обидно читать, те, кто по городу катаются, что, не велосипедисты что ли?

    У психологов, если не ошибаюсь, ваш вопрос называется "просите разрешения на действие".
    Добавил:
    писали одновременно. Тогда понятно, в чём дело.
    Последний раз редактировалось Костяныч; 19.06.2012 в 21:48.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Ли_Lee,
    От Вешек близко, лесопарк Клязьминский, там отличный лес и много тропинок. Можно потом дальше в Троитское, там есть зоопарк и большая пристань у воды. Но на дороги придётся всё равно выезжать, чтоб доехать.
    И главное не бояться, если выехала на дорогу, где большой поток машин. Когда человек боится, он начинает кучу ненужных движений делать и суетиться, что опасно)

  8. #8

    По умолчанию

    Готов ввести ввас в курс дела.

  9. #9

    По умолчанию

    Ну вот, собственно, послушав мудрого совета из далеких Чебоксар, пошла прокатилась (опять вдоль дорог, но лучше, чем ничего). Я наверное, неправильно выразилась в названии темы. Не хотела никого обидеть, просто мне хотелось бы освоить именно маршруты по полям и лесам. А так как в моей жизни случались и встречи с собаками и блуждания в лесу, хотелось бы свести подобные вероятности к минимуму ))).
    MoХНаТиК, я как раз ездила раньше по маршруту Челобитьевское шоссе - Дмитровское шоссе - Троицкое - Осташковское ш. - Вешки. Правда непосредственно Клязьминский лесопарк остался мной неохвачен(((. Если поедете в те места, зовите меня)... Хотелось бы и в Лосиный Остров попасть и где-нибудь в Ботсаду поездить. Но это уже места, в которые мне надо ехать целенаправленно. И если в Ботсаду я как-нибудь сама разберусь, то в ЛО, пожалуй, одна не сунусь, а то будут меня потом где-нибудь в районе Подбельского с вертолетами искать)))
    Tralivali, обилие в вашем коротком посте букв "В" побудило меня не отнестись серьезно к вашему предложению
    Спасибо и Спокойной всем ночи)

  10. #10

    По умолчанию

    Можно чего нибудь из маршрутов где нибудь тут приглядеть
    http://www.gpsies.com/home.do;jsessi...67578_mapQuest

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как стать крутым сноубордистом?
    от Rabbit в разделе Спорт
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 18:45
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 00:48
  3. Как стать ЛИНУКСОЕДОМ? И нада ль?
    от brainstorming в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 21:08
  4. Собаки! Как с ними бороться?
    от Q2Baklan в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 16:14