Как стать велосипедистом?... - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Как стать велосипедистом?...

  1. #21

    По умолчанию

    В воскресенье могу свозить на БО за мкад или в ЛО внутри мкад, по мне так 2вариант сейчас интереснее так как там много хорошего асфальта нового, кататься одно удовольствие и много тропок под уклон где почти не надо крутить педали.
    На БО в выходной мне не нравится слишком тесно там, все берега забиты.
    От меня(Лескова) до ЛО 40мин неспешного педалирования.

  2. #22

    По умолчанию

    О да, веломания в своем репертуаре. Чванства хоть отбавляй. Все больше убеждаюсь, - чем меньше общаешься с нашим братом, тем для психики полезней. После того, как почтенные раскусили, что перед ними девушка, беседа развернулась на 180.
    Я почему раньше злой был? Потому, что у меня велосипеда не было. Теперь, когда у меня и самокат украли - я вообще убивать буду!

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Стать велосипедистом, ну немножко поправлю одного из ораторов.

    1. Много кататься.
    2. Научится ухаживать за велосипедом, хотя бы простейшее обслуживание (смазка, настройка, мойка).
    3. На длительные покатушки одевать специальную велоодежду и шлем.
    4. Хотя бы раз в 2 года выбраться в горы (если у вас горный велосипед), горы это...что рассказывать, надо ехать.
    5. Научится хотя бы немножко разбираться в велосипедах - марках, моделях, запчастях.
    6. Тусить на веломании, и хотя бы иногда катать с веломанцами вместе.

  4. #24
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
    О да, веломания в своем репертуаре. Чванства хоть отбавляй.
    Ан нет, почтеннейший, репертуар не был исполнен - не было классического покажи сисьге требования фото в купальнике. Неодобряю, вдруг девушка крокодил какой, не пригожа лицом, а куча веломаньяков уже собирались выкатывать ея на природу

  5. #25
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    Много кататься, одевать обтягивающие шмотки, белые носки, корзинку(шлем) на голову, пить на ходу, иметь ремкоплект с собой, снисходительно относитьтся к другим велосипедистам, преувеличивать свои успехи на веломании, фоткать велик почаще, мыть велик почти каждый день, узнать что такое каденс.
    И станешь велосипедистом.
    аааа!!! я ретко фотаю и мою свои велики... и наски у мене чОрные... вот ведь... спасибо что просвятил!!! постораюсь соответствавать...
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    + 1 к катушкину, там всегда найдешь себе компанию.
    Среди детского сада тоже компанию себе найти можно

  7. #27

    По умолчанию

    Чтобы стать "велосипедистом", требуется некоторая любовь к приключениям, доля авантюризма, что ли. А так, как просит автор, наверное это лучше в фитнесс на велотренажеры.

  8. #28
    Зобанен
    Байк
    Два байка
    Адрес
    Город - герой Москва
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Наивное велосообщество не врубается, что ТС, это никакая не девушка и даже не велосипедист и никогда не согласится ни на какую совместную покатушку.
    Это обычный статист - раскрутчик сайтов (странно, что веломания до сих пор от них не отказалась - позор!), который сидит и лепит от имени 200-300 клонов темы типа -"подскажите маршрут, а то сами мы не местные, да и на велосипеде кататься не умеем". И народ, распустив слюни, распинается.
    ТС, сколько бабла тебе платят за имитацию общения на форуме?
    Последний раз редактировалось Master_msk; 20.07.2012 в 19:44.

  9. #29

    По умолчанию

    Привет всем!!!!)))
    Я благодарю всех, кто откликнулся на мое сообщение, в том числе в личку . Изучив немного вопрос и начав почаще ездить, я поняла, что для компании пока могу быть только слабым звеном (терпеть не могу сама, когда собираются люди весело прокатиться, а кто-то "тошнит" и всех тянет назад)... Надо бы сначала немного в форму прийти. Кроме того, лето, конечно, самая что ни на есть велопора, но это еще и пора каникул и приходится думать не о своих удовольствиях, а о детских)... Вот, в данный момент я нахожусь в Испании и просто поражена, насколько же здесь вольготно велосипедистам, где бы они не ездили! Если они едут по дороге, то это не только отделенный разметкой метр от обочины, но и знаки вдоль дорог, что едут велосипедисты и машины должны держаться на полтора метра левее. Велосипедист - полноправный участник дорожного движения, ему уступают, если у него главная, а если он едет посередине полосы, то никто не посмеет бибикнуть, а будут ехать тихонько, ожидая возможность обгона..... Ну и велосипедистов тут очень много!!! Я, конечно, тоже стараюсь ездить, но до этих веломонстров мне далеко!!!(((.
    У меня очень долго не было интернета (спасибо, макдак нашелся наконец в соседнем городке, откуда и пишу)) и я только пару дней назад смогла прочитать последние сообщения. Ребят, спасибо вам большое: я от души посмеялась, когда читала про сиськивстудию ( думала, только мотоциклисты просят сиськи)), про девушку-крокодила (может, не самая юная девушка, но точно не крокодил, не волнуйтесь)) и особенно про то, что я статист и мне платят за это бабло (было бы неплохо))))))...
    Максим Бодров, отвечаю, что любви к приключениям и авантюризма у меня хватает (вот со временем туго(((), фитнес терпеть не могу...
    Хорошей вам всем погоды, ровных дорог, веселых попутчиков и приятных впечатлений!!! Надеюсь, все-таки познакомимся лично (а то уже как-то обидно: надо же доказать, что я не крокодил, не статист и сисьге у меня есть)))...
    Кстати, если вдруг среди велосообщества есть люди, ездящие на лошадях, то можно и на этой почве пересечься и поскакать по красивым местам пару часиков, используя в качестве транспорта до места назначения электричку и велосипед...

  10. #30
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    а сиськи то где??? вроде пятница же...
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как стать крутым сноубордистом?
    от Rabbit в разделе Спорт
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 18:45
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 00:48
  3. Как стать ЛИНУКСОЕДОМ? И нада ль?
    от brainstorming в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 21:08
  4. Собаки! Как с ними бороться?
    от Q2Baklan в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 16:14