"Велопробег в Грузию" с 29 июня с Владикавказа - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 91

Тема: "Велопробег в Грузию" с 29 июня с Владикавказа

  1. #41

    По умолчанию

    тихоход1, Если уж ты снова здесь, то пожалуйста, общайся вежливо, не хами людям.

  2. #42
    тихоход1
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balthazar Посмотреть сообщение
    тихоход1, Если уж ты снова здесь, то пожалуйста, общайся вежливо, не хами людям.
    Я людям не хамлю.А это - хорёк-грантоедвонючка,заходит сюда только чтоб дристануть что-либо в сторону России.И только для этого !
    Сын мой в Грузию собрался,потому и слежу за темой.
    Последний раз редактировалось тихоход1; 15.08.2012 в 11:00.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тихоход1 Посмотреть сообщение
    Я людям не хамлю.А а это - хорёк-грантоедвонючка,заходит сюда только чтоб дристануть что-либо в сторону России.И только для этого !
    Сын мой в Грузию собрался,потому и слежу за темой.
    Хорошо, что сын собрался. Как раз жара чуть спадает. На прошлой неделе, когда приезжал Андраш(венгр, он появлялся на форуме) было просто смертоубийство. Там где приходилось катить по шоссе, зашкаливало за 40-42С. Сейчас нормально, 36-38. Можно активно катать. Сегодня утром ребята из Риги отправились в Сванетию на 10 дней уже полные оптимизма. Вообще, в этом году прям байко-паломничество какое то у нас, толпы на велах, с баулами, вжик-вжик

  4. #44
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ну, кто-то съездил, - понравилось, рассказал другим. Те - еще кому-то. И как снежный ком. Действительно, в Грузии очень здОрово. И красотища, и дороги очень в приличном, если не сказать больше, состоянии, и люди очень хорошие, отзывчивые, добрые, приветливые, гостеприимные.
    Я надеюсь, в начале октября не будет жарищи?...
    В жарищу я подыхаю. А жарища для меня начинается уже от +25.
    Скажите, какой курс сейчас валют. Ларик-еврик, ларик-р/рубль. Доллар-ларик. Короче, сколько сейчас можно получить за 1 т российских, за 10 евриков, за 10 долларов ?
    В прошлый раз довольно невыгодно было менять р/рубли. Лучше - еврики или доллары. Единственное место, где по нормальному курсу меняли рубли, - это как раз на границе.
    Не в Тему, - прикольно, но внизу листа сейчас, в "Похожих темах", - почему-то "Продается рама Мерида...."... И еще черти чего полно даже не из Раздела Туризм...

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ну, кто-то съездил, - понравилось, рассказал другим. Те - еще кому-то. И как снежный ком. Действительно, в Грузии очень здОрово. И красотища, и дороги очень в приличном, если не сказать больше, состоянии, и люди очень хорошие, отзывчивые, добрые, приветливые, гостеприимные.
    Я надеюсь, в начале октября не будет жарищи?...
    В жарищу я подыхаю. А жарища для меня начинается уже от +25.
    Скажите, какой курс сейчас валют. Ларик-еврик, ларик-р/рубль. Доллар-ларик. Короче, сколько сейчас можно получить за 1 т российских, за 10 евриков, за 10 долларов ?
    В прошлый раз довольно невыгодно было менять р/рубли. Лучше - еврики или доллары. Единственное место, где по нормальному курсу меняли рубли, - это как раз на границе.
    Не в Тему, - прикольно, но внизу листа сейчас, в "Похожих темах", - почему-то "Продается рама Мерида...."... И еще черти чего полно даже не из Раздела Туризм...
    Нет, в октябре бархатный сезон. Апрель, март, июнь, сентябрь, октябрь, ноябрь - самое то для душевных покатушек. В августовскую жару многодневки катают только редкие велоотморозки Хотя, если двигаться с шести утра до двенадцати-часу, потом залегать в тенечек до пяти-шести и потом двигаться до девяти(темнеет), то можно укатить еще как далеко
    1$ - 1.64Lari
    1E - 2.01Lari
    Рублей у нас на руках мало, за невозможностью пользовать их в России, так что везти лучше твердую валюту. Ее, в отличие от рублей, выгоднее менять уже после границы.

  6. #46
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Насколько я помню прошлый год, проблем поменять рубли в крупных городах нет. С учетом сумм наших трат и переконвертаций потери если и будут, то мизерные, беру и в этот раз только рубли.

  7. #47

    По умолчанию

    А кто-нибудь подскажет, граница Грузии с Турцией Хопа-Батуми открыта для велосипедистов? Сейчас у меня планы другие, но в следующем году обязательно соберусь.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь подскажет, граница Грузии с Турцией Хопа-Батуми открыта для велосипедистов? Сейчас у меня планы другие, но в следующем году обязательно соберусь.
    Открыта. Хоть пешком можно.

  9. #49

    По умолчанию

    На счет байков - планируется в сентября и октябре авто и байк пробег!
    Если у Вас есть знакомые, делитесь инфой! Или дайте ссылку - для байкеров - где можно инфу разместить?

    Цитата Сообщение от Balthazar Посмотреть сообщение
    Хорошо, что сын собрался. Как раз жара чуть спадает. На прошлой неделе, когда приезжал Андраш(венгр, он появлялся на форуме) было просто смертоубийство. Там где приходилось катить по шоссе, зашкаливало за 40-42С. Сейчас нормально, 36-38. Можно активно катать. Сегодня утром ребята из Риги отправились в Сванетию на 10 дней уже полные оптимизма. Вообще, в этом году прям байко-паломничество какое то у нас, толпы на велах, с баулами, вжик-вжик

  10. #50

    По умолчанию

    Вот цены:
    так понятней?
    3TriKcFKgrI.jpg
    а лучше просто платить с карточки.

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ну, кто-то съездил, - понравилось, рассказал другим. Те - еще кому-то. И как снежный ком. Действительно, в Грузии очень здОрово. И красотища, и дороги очень в приличном, если не сказать больше, состоянии, и люди очень хорошие, отзывчивые, добрые, приветливые, гостеприимные.
    Я надеюсь, в начале октября не будет жарищи?...
    В жарищу я подыхаю. А жарища для меня начинается уже от +25.
    Скажите, какой курс сейчас валют. Ларик-еврик, ларик-р/рубль. Доллар-ларик. Короче, сколько сейчас можно получить за 1 т российских, за 10 евриков, за 10 долларов ?
    В прошлый раз довольно невыгодно было менять р/рубли. Лучше - еврики или доллары. Единственное место, где по нормальному курсу меняли рубли, - это как раз на границе.
    Не в Тему, - прикольно, но внизу листа сейчас, в "Похожих темах", - почему-то "Продается рама Мерида...."... И еще черти чего полно даже не из Раздела Туризм...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  2. Кросс-кантри на призы veloroad.spb.ru 5 июня
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 00:17
  3. Приключенческая гонка под Житомиром 11-12 июня (велоспринт)
    от Катерина КАНТ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 15:47
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47
  5. Французские Альпы 22 июня-10 июля 2005
    от Alexey_ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 15:21