(---) gt-bikes.ru, (++ Trial-Sport на люблинке)
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: (---) gt-bikes.ru, (++ Trial-Sport на люблинке)

  1. #1

    По умолчанию

    gt-bikes.ru, другое название 4ride
    Магазин их находится в ТРЦ "Ролл-Холл" 94, 121 пав.

    Покупал там вел. GT Avalanche 2.0 Disc
    Приехал, вел на месте, пока его настраивают пошел по магазину покупать всякую мелочь.

    В последний момент, когда дело уже дошло до оплаты, мне показали на мелкую царапину на раме, сделали не большую скидку, но все же тупо как-то, взбесило, но отказываться было совсем неохота, т.к. больше этой модели я нигде не нашел, а уже очень хотелось. =)

    В итоге по приезде домой я учился настраивать дисковые тормоза и в след. свободное время видимо буду учиться настройке оборудования дальше, на крайних передачах цепь трет, что с ним делали во время это "настройки"? Видимо ничего.

    В общем (---)


    А вот Триал-Спорт на Люблинской улице очень порадовал. Брали там другу вел, все рассказали, все как надо настроили, все проверили. Читал много отзывов про хамоватых консультантов Триал-Спорта, но в данном магазе они вроде бы вполне дружелюбны. :D
    Хотя по телефону,когда я искал вел, со мной тоже говорили не самым лучшим образом. Может быть они предпочитают живое общение?

  2. #2

    По умолчанию

    Во время распродажи в прошлом году в конце августа мы с сестрой хотели купить GT Avalanche 1.0 2006 года. Но так век распродажи недолог - нормальные модели разбирают сразу, а полной суммы у нас не было, мы попытались договориться, что бы его оставили в резерве за денежный залог. Они согласились продержать в резерве почти две недели без какой-либо предоплаты. В назначенное время мы его забрали.
    Респект и уважение Триал-Спорту на Люблинской.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Paganec @ 17.05.2007 13:43) [snapback]262629[/snapback]</div>
    Хотя по телефону,когда я искал вел, со мной тоже говорили не самым лучшим образом. Может быть они предпочитают живое общение? [/b]
    Просто, скорее всего, много народу звонит с подобными вопроса.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 17.05.2007 15:58) [snapback]262715[/snapback]</div>
    Просто, скорее всего, много народу звонит с подобными вопроса.[/b]
    Да не скорее всего, а наверняка, ну и что же? Для этого и есть они и телефон, иного способа дистанционно узнать о наличии у них вела, к сожалению, нет.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Paganec @ 17.05.2007 12:43) [snapback]262629[/snapback]</div>
    gt-bikes.ru, другое название 4ride
    Магазин их находится в ТРЦ "Ролл-Холл" 94, 121 пав.[/b]
    Покупали там с другом ту же модель (GT Avalanche 2.0 Disc) - та же фигня: тормозные диски трутся об колодки. Пришлось дома самим настраивать. Хотя в принципе это мелочь. В конце концов, они (gt-bikes.ru) дают гарантию, по которой смело можно в Триал-Спорт идти.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В последний момент, когда дело уже дошло до оплаты, мне показали на мелкую царапину на раме, сделали не большую скидку, но все же тупо как-то, взбесило, но отказываться было совсем неохота, т.к. больше этой модели я нигде не нашел, а уже очень хотелось. =)[/b]
    Что взбесило? Наличие велосипеда или предложенная на него скидка?
    Что тупо? То что тебе не закрасили царапины , честно на нее указали и предложили скидку?
    Ненашел значит плохо искал. В Сокольниках всегда есть в наличии правда процентов на 15-20% дороже.
    Сколько сейчас царапин на твоем велосипеде не считая купленой?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В итоге по приезде домой я учился настраивать дисковые тормоза и в след. свободное время видимо буду учиться настройке оборудования дальше, на крайних передачах цепь трет, что с ним делали во время это "настройки"? Видимо ничего.[/b]
    Учится никогда не поздно. А при покупке надо все проверить и если не устраивает указать на это и попросить исправить. Что непонятно спросить. В инструкции которая идет к велосипеду печатными буквами все написанно если ты стесняешься спросить продавца.. При этом по у тебя есть 2 неделе на бесплатное техническое обслуживание, в которое входит как раз регулировка и настройка велосипеда.

    Я знаю лично продавцов которые работают в этом магазине, так как покупал своим друзьям велосипеды и сноубордическое снаряжение себе, и могу сказать что в целом поставленные минусы сделаны с большой натяжкой и не аргументированно.
    Если вам не нравится работа магазина пишите об этом в магазин по электронной почте или позвоните по телефону.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Trial-sport
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 20:37
  2. Trial-sport
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2006, 10:57
  3. Необходима дисконтная арта Trial-sport
    от Petrr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.05.2006, 13:46
  4. Необходима дисконтная арта Trial-sport
    от Petrr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2006, 10:03
  5. Stark Surfer Sport Vs Gt Avalanche 3.0 Vs Merida Matts Sport
    от pahan07 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2006, 19:03