18.05.2007 НПВД КМ>>БО "ЛАкальное открытие велосезона" :) - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: 18.05.2007 НПВД КМ>>БО "ЛАкальное открытие велосезона" :)

  1. #51

    По умолчанию

    Ну, как всегда... у КМ была толпиШШа, до въезда в лес докрутили не все, до БО дошли самые стойкие...
    Порадовал человек, присоединившийся по дороге: вышел покататься по парку перед сном, а оказался хз где с толпой незнакомых байкеров... Вот так маниаками и становятся...

    Отдельное спасибо весне, хору лягушек, солов ьям и погоде - за прекрасную ночь и красивейшее утро, и Виксу - за маршрут, позволивший сполна всем этим насладиться.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  2. #52

    По умолчанию

    я не но через выходные доеду до БО

  3. #53

    По умолчанию

    Огромное спасибо Виксу за маршрут и всем за приятную компанию. хорошо, что взяла фотик (и еще лучше, что везла его не я).
    Я большой любитель побеждать ночь, и не будет враками заявить, что это лучшая ночь года для меня. (которая, кстати растянулась до ночи понедельника.

    Остановились пощелкать по дороге домой:
    Изображения Изображения

  4. #54
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya)</div>
    Порадовал человек, присоединившийся по дороге: вышел покататься по парку перед сном, а оказался хз где с толпой незнакомых байкеров... Вот так маниаками и становятся...[/b]
    ---Мда... Дух авантюризма у парня в полном комплекте... Хотя <strike>ручки еще трясутся</strike> в руках нет еще твердости. Вечно по дороге во что нибудь втемяшивался и куда нить улетал...

    ---Надо чаще проезжать по ночам агидбригадой по аллее Старой площади...

    ---А тем не менее... В следующую пятницу нас ожидает новый, как всегда - коротенький маршрут. Но это уже - совсем другая история.

    ---Тему считаю исчерпанной...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 01.07.2007, 01:51
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.04.2007, 04:58