Велоремонт и запчасти в Крылатском
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Велоремонт и запчасти в Крылатском

  1. #1

    По умолчанию Велоремонт и запчасти в Крылатском

    Могу всё поставить, настроить и выпрямить !
    Всё, кроме ремонта вилок...

    ВЕЛОРЕ-МОНТ ! не дорого...
    Последний раз редактировалось Дмитрий Гайдуков; 09.06.2012 в 15:41.
    Mой тел. 8-926-526-2865

  2. #2

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Maxim73
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    МО, г. Химки
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Сегодня отвозил велосипед на ТО к Дмитрию - остался доволен. По сайту - это вообще не показатель.... Главное, что работа правильно и качественно выполняется, а уж что там написано и как...

  4. #4

    По умолчанию

    Дима пока работает дома. Велики можно оставлять на день-два.

    ---------- Добавлено 08.05.2011 в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение 04.05.2011 было в 10:27 ----------

    К новому сезону - новые педали!
    У Димы есть, что выбрать. Обращайтесь!

    ---------- Добавлено 12.05.2011 в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение 08.05.2011 было в 10:48 ----------

    Есть "восьмёрка" - нет проблем, Димка исправит!
    Последний раз редактировалось Joanna; 18.05.2011 в 10:00.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  5. #5

    По умолчанию

    Есть много интересного и нужного для вашего велика!
    Цены обсуждаются.

    ---------- Добавлено 17.05.2011 в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение 16.05.2011 было в 10:38 ----------

    Звоните!
    Последний раз редактировалось Дмитрий Гайдуков; 19.05.2011 в 19:09.
    Mой тел. 8-926-526-2865

  6. #6

    По умолчанию

    Был 12 июня. Просил настроить передний переключатель. Вел новый, мерида. Дмитрий настроить не смог, посоветовал обратиться в гарантийку. Потом ему показалось, что не так как надо работает передней тормоз, хотя меня все устраивало. Минут 40 переставлял винты местами, в итоге вернул все на место как было.
    Итог визита: потерян час времени, результат ноль! При этом денег попросить не постеснялся. Может он и чемпион и просто хороший человек, незнаю, но неприятный осадок остался, т.к. считаю деньги должны платиться за результат, а не за преставления с места на место винтов.
    В гарантийке все сделали за 10 мин ничего не меняя, только настройка.
    Последний раз редактировалось Kmss; 14.06.2011 в 23:33.

  7. #7

    По умолчанию

    Дима, твой выход.я думаю тебе есть что сказать

  8. #8

    По умолчанию

    Похоже сказать нечего. Так что, кто еще думает обращаться к нему смотрите, чтоб индивидуальный подход не превратился в обычный развод на бабки.

  9. #9

    По умолчанию

    Уважаемые Kmss и другие, всё много проще. Диме пока сложно чётко писать, вот он и не пишет. Причина известна, поэтому повторяться нет смысла.
    Неприятнее другое: следствием перенесённой тяжелейшей травмы являются непрогнозируемые непродолжительные периоды ухудшения самочувствия. В такие моменты Диме реально хреново, но он в силу упёртости характера всячески старается не подавать вида. В это время в Диминой работе могут случаться накладки, в особенности, если работу требуется сделать в режиме цейтнота в присутствии заказчика. Диме проще работать не спеша, когда велик ему оставляют на день-два.
    Вот такой нюанс существует, его никто не скрывает, и каждый, с учётом этой ситуации, волен сам для себя выбрать, доверять ли Диме свою технику, или нет. Насколько я мог видеть, если у кого-то изредка и возникали рекламации, то они всегда решались каким-либо образом. Дима очень старается иметь хорошую репутацию.
    А ещё повторю известную истину: каждый человек индивидуален, и оценки одних и тех же фактов и событий у разных людей могут отличаться. Поэтому ко всем потенциальным Диминым клиентам я хотел бы обратиться с пожеланием, чтобы вы предельно точно обозначали неисправности и не были бы безучастными наблюдателями процесса, если ремонт ведётся в вашем присутствии. Если что-то, по вашему мнению, нет необходимости трогать, то нужно спокойно, без лишних эмоций, об этом сказать. И нет никаких проблем. Дима - контактный человек и стремится к взаимопониманию с клиентом.
    Kmss, вам отдельное спасибо за отзыв, пусть и негативный, но полезный тем, что помогает выявить и скорректировать недочёты.

    Моя величайшая благодарность всем тем, кто своим обращением к Диме помогает ему адаптироваться к жизни в этой сложнейшей для него ситуации.

    ---------- Добавлено 26.06.2011 в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение 25.06.2011 было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от a1ex Посмотреть сообщение
    а что такое "весе"?
    Это "очепятка".
    С кем не бывает?

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от a1ex Посмотреть сообщение
    Дима, твой выход.я думаю тебе есть что сказать
    Сказать, может, и есть что, но вот писать - вряд ли. Ещё остались некоторые посттравматические проблемы с речью, поэтому в эпистолярном жанре Диме пока сложно. Ему проще на равных в шахматы со мной сыграть. Полагаю, что ты, alex, об этом прекрасно осведомлён.

    alex, на мой взгляд, всё-таки некорректно иронизировать над человеком из-за его в чём-то ограниченных возможностей. А чего бы тебе, к примеру, не приколоться к Ганцу Аккерману за то, что он после ампутации ноги не может прыгать тройным прыжком?
    Видимо, у тебя, alex, всё же нет точного представления о Диминой ситуации. Но это легко поправить. Выбирай время, приезжай ко мне. За рюмкой чая, кофе, или чего покрепче и поговорим. Возможно, после этого ты проникнишься настоящим уважением к Диме и станешь из его оппонента его союзником.
    Мой сотовый 89104062398. Или в личку напиши.
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 29.06.2011 в 21:26.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  10. #10

    По умолчанию

    Димы не будет в Москве до конца декабря.
    До встречи в Новом году!
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. меняем запчасти на запчасти
    от nicky_M в разделе Меняю
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 00:05
  2. Велоремонт в Люберцах и окрестностях
    от DrnikeRiwera в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 22:05
  3. ВелоРемонт
    от MsSmit в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 23:42