Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 181
+ Ответить
Страница 181 из 356 ПерваяПервая ... 81131151171176179180181182183186191211231281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 3551

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #1801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    На безрыбье что?
    Успел надергать несколько в округе когда работало, лежат и ждут своего часа.

  2. #1802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Успел надергать несколько в округе когда работало, лежат и ждут своего часа.
    Аналогично(29шт.)А там гляди и премиум на халяву подвернётся...
    Последний раз редактировалось Project70; 16.02.2018 в 22:40.

  3. #1803

    По умолчанию

    Да, с исследованием участков проблемы, что то мутят, сегодня катал по парку - онлайн оповещение работает, с виду все старые участки показывает.

  4. #1804
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    Аналогично(29шт.)А там гляди и премиум на халяву подвернётся...
    Если есть премиум халявный, можно надёргать, и сохранить где-то на компе, а когда премиум кончится - вручную засовывать ? (да, подозреваю даже если выйдет - будет слетать при каждой синхронизации, и не будут обновляться результаты, но хоть как-то)
    А то как раз за покупку 520-го дали 60 дней халявы. Вот думаю, сейчас включить, или подождать до апреля и активного начала сезона.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #1805
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    в крупных населённых пунктах все стратегические объекты, куда не пускают фриков на велеках или бегающих, отображаются на тепловой карте как белые дыры, гыгы
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #1806

  7. #1807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Если есть премиум халявный, можно надёргать, и сохранить где-то на компе, а когда премиум кончится - вручную засовывать ? (да, подозреваю даже если выйдет - будет слетать при каждой синхронизации, и не будут обновляться результаты, но хоть как-то)
    А то как раз за покупку 520-го дали 60 дней халявы. Вот думаю, сейчас включить, или подождать до апреля и активного начала сезона.
    Нет. Штатный способ - это ставишь звездочку на сегменте, и он появляется в навигаторе. А вот дальше, по идеи, его можно стащить из папки Segments (Гармин) и сохранить локально для последующего использования, когда Примиум отвалится.

  8. #1808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А то как раз за покупку 520-го дали 60 дней халявы. Вот думаю, сейчас включить, или подождать до апреля и активного начала сезона.
    Лучше,конечно подождать.Зима затягивается...

  9. #1809
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Нет. Штатный способ - это ставишь звездочку на сегменте, и он появляется в навигаторе. А вот дальше, по идеи, его можно стащить из папки Segments (Гармин) и сохранить локально для последующего использования, когда Примиум отвалится.
    Сегменты же можно скачать с помощью плагина, или этот способ не подходит?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #1810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Сегменты же можно скачать с помощью плагина, или этот способ не подходит?
    Какого плагина?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00