Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 205
+ Ответить
Страница 205 из 355 ПерваяПервая ... 5105155175195200203204205206207210215235255305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 3544

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #2041

    По умолчанию

    Он всегда был на кириллице, если переименовать на латиницу то пробег появится)

  2. #2042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Он всегда был на кириллице
    Ну т.е. раньше одометр показывал, а потом вдруг перестал? Или раньше не показывал, да и фиг с ним?

  3. #2043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Или раньше не показывал, да и фиг с ним?

  4. #2044

    По умолчанию

    в общем нашел две программы которые видят мой чудо-синезубый-али-пульсометр ezon)) это эндомондо и байк-компутер. вторая софтина дружит со стравой. и даже якобы автоматом синхронизирует сессии. я такого не дождался и нажал сам)

    https://www.strava.com/activities/1570362142/analysis

    всё получилось. единственное показания пульсометра залипали почти сразу. останавливался пару раз. видел что что то не так и отключал/включал блютус на смарте. оживало, но не надолго.

    в чем может быть проблем? не понимаю. с пульсометром? телефоном? настройками? блютусом?
    может блютус отключаться при погашенном экране? да я и пробовал не гасить...
    или может передатчик не пробил до рюкзака - смарт был в за спиной в рюкзаке. вроде не далеко. через тело всего лишь...

    пока баловался с пульсометром заметил что постояннно выскакивает сообщение "установлено соединение с устройством" при разблокировке/включении экрана.

    в общем подскажите куда копать? брак ли это или какие должны быть настройки?

  5. #2045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rc51 Посмотреть сообщение
    куда копать?
    Пробовать с другим смартфоном. Поменять батарейку в датчике.

  6. #2046
    Веломаньяк Аватар для Filliny
    Байк
    Giant TCR Advanced Merida GT Touring
    Адрес
    PainCave
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rc51 Посмотреть сообщение
    в общем нашел две программы которые видят мой чудо-синезубый-али-пульсометр ezon)) это эндомондо и байк-компутер. вторая софтина дружит со стравой. и даже якобы автоматом синхронизирует сессии. я такого не дождался и нажал сам)
    в общем подскажите куда копать? брак ли это или какие должны быть настройки?
    не сяоми ли смарт? их облочка рубит доступ к GPS и беспроводным сторонним программам в режиме сна

    если да - юзаем инструкцию применительно к своей программе https://soundman.livejournal.com/380772.html

  7. #2047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Пробовать с другим смартфоном. Поменять батарейку в датчике.
    ммм с другим смартфоном нет пока возможности, но тоже были такие мысли.
    батарейку сразу поставил свежую.

    Цитата Сообщение от Filliny Посмотреть сообщение
    не сяоми ли смарт? их облочка рубит доступ к GPS и беспроводным сторонним программам в режиме сна

    если да - юзаем инструкцию применительно к своей программе https://soundman.livejournal.com/380772.html
    нет не сяоми. голый андроид 4.4.2. highscreen thor.
    спасибо.
    настройки всё равно посмотрю.

    а вообще как у этих передатчиков по расстоянию и "пробиваемости"? до рюкзака без проблем должна связь устанавливаться?

  8. #2048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Или раньше не показывал, да и фиг с ним?
    Я короче поправил, если pr примут то оно у всех исправится (оказывается он на ангуляре написан, терь могу почти че угодно сделать )

  9. #2049

    По умолчанию

    Ничене понял....

  10. #2050

    По умолчанию

    А в 2018 году есть какой нибудь сервис или приложение (но тогда с автоматическим импортом) который бы позволил собрать всю активность (вело/зал) в одном месте?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00