Если не ошибаюсь, её нет в русском маркете, поэтому сей достойный продукт обделен вниманием. Карты России в нём появились тоже не так давно...
Причем до недавних пор это был просто хороший велонавигатор в очень демократичной ценовой политикой (домашний регион - бесплатно, весь мир - за копейки) и удобным WEB-интерфейсом для планирования маршрута. По моим наблюдениям и в моем регионе "косячит" он при прокладке маршрутов гораздо меньше опробованных (Naviki, Locus, MapsMe и т.п.).
А вот тут они выпустили к нему дополнение Komoot Connect, которое привязывает к приложению всякие bluetooth датчики. Это всё ещё очень свежее, сыроватое, но продукт уже хорош, развивается и достоин внимания.
Приветствую всех участников заезда..)
Есть вопрос - совсем недавно начал пользоваться стравой - всё нравится - подумываю приобрести премиум...
не далее чем вчера катал по одному из своих маршрутов и ,естественно, писал его стравой - так вот в районе Крымской набережной аккурат возле памятника Петру страва словила глюк - будто бы я со скоростью 155 км /час умчался во Внуково (чего естессно- не было и быть не могло) и продолжила писать нормально катку только когда я успешно миновал Кремлёвские холмы ... так вот вопрос - что за глюк? и как с такими глюками бороться ? И ещё вопрос: можно ли как то записанную покатушку как то отредактировать что бы она была без лишних 60 км? немыслимых скоростей и всего того хлама что записала страва во время глюка.
Спасибо!
полистай выше, не поленись.
А ещё лучше, научись юзать поиск, лучше гугл.
---------- Добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:37 ----------
http://bfy.tw/C2Yu
http://bfy.tw/C2Yw
Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
© Д.А. Пригов
arena33, в центре Москвы почему-то у многих "глючит", появляются вот такие броски, часто во Внуково, иногда спрямляет трек и т.д.
В самой Страве редактирование загруженного трека, кроме подрезки его начала и конца, невозможно. Но можно воспользоваться сторонними сервисами, например GPSies. Правда этот сервис уничтожает все показания скорости и делает ее равной, по-моему, 10км/ч.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)