Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 121
+ Ответить
Страница 121 из 356 ПерваяПервая ... 217191111116119120121122123126131151171221321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 3557

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #1201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    аль нет
    Смею предположить не будет.

  2. #1202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    есть еще софтинка komoot , она и нафигирует и записывает .
    Если не ошибаюсь, её нет в русском маркете, поэтому сей достойный продукт обделен вниманием. Карты России в нём появились тоже не так давно...

    Причем до недавних пор это был просто хороший велонавигатор в очень демократичной ценовой политикой (домашний регион - бесплатно, весь мир - за копейки) и удобным WEB-интерфейсом для планирования маршрута. По моим наблюдениям и в моем регионе "косячит" он при прокладке маршрутов гораздо меньше опробованных (Naviki, Locus, MapsMe и т.п.).

    А вот тут они выпустили к нему дополнение Komoot Connect, которое привязывает к приложению всякие bluetooth датчики. Это всё ещё очень свежее, сыроватое, но продукт уже хорош, развивается и достоин внимания.

  3. #1203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    аль нет
    Смею предположить не будет.
    не пашет, видно нет такого фильтра, скидывает все подряд...
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  4. #1204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    не пашет, видно нет такого фильтра, скидывает все подряд...
    Все в вело превращает?

  5. #1205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Все в вело превращает?
    нет, бег так и есть. я хотел чтоб только вело в страву скидывал ГК.
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  6. #1206

    По умолчанию

    Приветствую всех участников заезда..)
    Есть вопрос - совсем недавно начал пользоваться стравой - всё нравится - подумываю приобрести премиум...
    не далее чем вчера катал по одному из своих маршрутов и ,естественно, писал его стравой - так вот в районе Крымской набережной аккурат возле памятника Петру страва словила глюк - будто бы я со скоростью 155 км /час умчался во Внуково (чего естессно- не было и быть не могло) и продолжила писать нормально катку только когда я успешно миновал Кремлёвские холмы ... так вот вопрос - что за глюк? и как с такими глюками бороться ? И ещё вопрос: можно ли как то записанную покатушку как то отредактировать что бы она была без лишних 60 км? немыслимых скоростей и всего того хлама что записала страва во время глюка.
    Спасибо!

  7. #1207
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех участников заезда..)
    Есть вопрос - совсем недавно начал пользоваться стравой - всё нравится - подумываю приобрести премиум...
    не далее чем вчера катал по одному из своих маршрутов и ,естественно, писал его стравой - так вот в районе Крымской набережной аккурат возле памятника Петру страва словила глюк - будто бы я со скоростью 155 км /час умчался во Внуково (чего естессно- не было и быть не могло) и продолжила писать нормально катку только когда я успешно миновал Кремлёвские холмы ... так вот вопрос - что за глюк? и как с такими глюками бороться ? И ещё вопрос: можно ли как то записанную покатушку как то отредактировать что бы она была без лишних 60 км? немыслимых скоростей и всего того хлама что записала страва во время глюка.
    Спасибо!
    полистай выше, не поленись.
    А ещё лучше, научись юзать поиск, лучше гугл.

    ---------- Добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:37 ----------

    http://bfy.tw/C2Yu

    http://bfy.tw/C2Yw
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #1208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    можно ли как то записанную покатушку как то отредактировать что бы она была без лишних 60 км? немыслимых скоростей и всего того хлама что записала страва во время глюка.
    Разделить трек на два и подрезать этот кусок. Если писать трек на специальный комп с датчиком скорости, то подобные броски он игнорирует. Т.е. на треке может быть и будет полёт во Внуково, но расстояние и скорость будут с датчика и адекватные.

  9. #1209

    По умолчанию

    arena33, в центре Москвы почему-то у многих "глючит", появляются вот такие броски, часто во Внуково, иногда спрямляет трек и т.д.
    В самой Страве редактирование загруженного трека, кроме подрезки его начала и конца, невозможно. Но можно воспользоваться сторонними сервисами, например GPSies. Правда этот сервис уничтожает все показания скорости и делает ее равной, по-моему, 10км/ч.

  10. #1210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    arena33, в центре Москвы почему-то у многих "глючит", появляются вот такие броски, часто во Внуково, иногда спрямляет трек и т.д.
    В самой Страве редактирование загруженного трека, кроме подрезки его начала и конца, невозможно. Но можно воспользоваться сторонними сервисами, например GPSies. Правда этот сервис уничтожает все показания скорости и делает ее равной, по-моему, 10км/ч.
    По поводу центра и глюков gps слышал и знал давно но лично столкнулся впервые...
    (

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Разделить трек на два и подрезать этот кусок. Если писать трек на специальный комп с датчиком скорости, то подобные броски он игнорирует. Т.е. на треке может быть и будет полёт во Внуково, но расстояние и скорость будут с датчика и адекватные.
    Спасибо!)
    Разобрался !
    Как раз то что мне и было нужно!)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00