Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 109
+ Ответить
Страница 109 из 355 ПерваяПервая ... 9597999104107108109110111114119139159209309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 3544

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #1081

    По умолчанию

    Αλέξανδρος, это который место старта/финиша прячет в определенном радиусе? Или речь про то, чтоб заезд спрятать?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #1082
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Раза три уже включал в Страве приватный режим, но он постоянно сам собой выключается. Что за хрень?
    у меня сам собой включился режим публикации в ФБ моих заездов, хорошо что я в самом ФБ поставил галку эти записи делать приватными (если не ошибаюсь, это именно там у меня), а то бы всю ленту засрал... Вообще, да, то-то они химичат постоянно, неудобный интерфейс, особенно для смартфона в перчатках. Кнопку "урна" разместили рядом с "сохранить" теперь, идиоты., рядом же публикация в ФБ.
    Кнопку запись могли бы подкрасить другим цветом... Красным или зелёным, или мигающим, а не то как сейчас... В общем есть что там дорабатывать по интерфейсу.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #1083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Кнопку запись могли бы подкрасить другим цветом... Красным или зелёным, или мигающим, а не то как сейчас... В общем есть что там дорабатывать по интерфейсу.
    Они чёрную морду то не могугут для андроида сделать, делов любому программеру на пять минут. ANT+ снова поломали начиная с версии 5.0, куда там до мигающих кнопок..

  4. #1084

    По умолчанию

    Morne Taru, вот это сбрасывается само собой постоянно:



    Катайус кругаме, Rus2k, зато денег теперь хотят в три раза больше.

  5. #1085

    По умолчанию

    Комраден, не знаю сюда или нет.
    Подскажите, воткнул сегодня на вел вот такой датчик каденса
    https://ru.aliexpress.com/item/Cycli...709377091.html
    Страва датчик видит, но никаких значений он не показывает и нигде в результатах заезда никаких упоминаниях о нем нет. Магнит находится ближе 3 мм как требуется по условиям. Нид хелп.

    c4d5b3ebcfe0.png

  6. #1086
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 2.0 2013 custom
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Диода нет на нем никакого, который светится при вращении колеса?

  7. #1087
    Веломаньяк Аватар для Filliny
    Байк
    Giant TCR Advanced Merida GT Touring
    Адрес
    PainCave
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuHHu Посмотреть сообщение
    Комраден, не знаю сюда или нет.
    Подскажите, воткнул сегодня на вел вот такой датчик каденса
    https://ru.aliexpress.com/item/Cycli...709377091.html
    Страва датчик видит, но никаких значений он не показывает и нигде в результатах заезда никаких упоминаниях о нем нет. Магнит находится ближе 3 мм как требуется по условиям. Нид хелп.

    Вложение 437422
    Если датчик скорости не используется - скорее всего как всегда у китайцев перепутаны местами герконы . Датчик в основном модуле - это датчик скорости, а выносной - как раз каденса.
    Страва должна показывать щиферки под именем датчика ( как HR на том же рисунке), даже если просто водить магнитом над датчиком.

    Или просто дохлая батарея.

    P.S. Встречный вопрос - на картинке "Внутренний датчик шагов" - это особенность смартфона или приложение какое-то стоит?
    Последний раз редактировалось Filliny; 24.04.2017 в 10:42.

  8. #1088

    По умолчанию

    Страва просто фигово с внешними датчиками работает. Даже с фирменными. Поларовские не все видит.

  9. #1089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Страва просто фигово с внешними датчиками работает. Даже с фирменными. Поларовские не все видит.
    Ничего себе ты заявил.
    При чем тут сама страва? Если железо между собой сопряжено, страва возьмет те данные, что передает датчик. Все проблемы с внешними датчиками базируются на многообразии некорректно взаимодействующего друг с другом железа и кривости софта китайских датчиков и телефонов с али.

  10. #1090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Страва просто фигово с внешними датчиками работает. Даже с фирменными. Поларовские не все видит.
    Датчик от WAHOO видит на УРА!

    ---------- Добавлено  в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение  было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от BuHHu Посмотреть сообщение
    Комраден, не знаю сюда или нет.
    Подскажите, воткнул сегодня на вел вот такой датчик каденса
    https://ru.aliexpress.com/item/Cycli...709377091.html
    Страва датчик видит, но никаких значений он не показывает и нигде в результатах заезда никаких упоминаниях о нем нет. Магнит находится ближе 3 мм как требуется по условиям. Нид хелп.

    Вложение 437422
    В Страве есть меню настройки датчика, там сразу видны показатели при тесте (вращение колеса, педалей). В тестовом режиме данные принимаются Стравой?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00