Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 356 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484134234334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 3557

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #331

    По умолчанию

    Народ подскажите по поводу спидометра, у меня сейчас нету отдельного велокомпа, но есть Страва на Андройде, так вот как сделать, чтобы Страва отображала текущую скорость, у меня почему то показывает только среднюю? Или подскажите какую другую софтину?

  2. #332

    По умолчанию

    Щас телефона нет под рукой, но Страва вроде и не показывает текущую скорость, хотя могу ошибаться.
    Поставь на телефон любой другой отдельный спидометр и запускай одновременно со стравой, когда он нужен.

    У меня страва только трек писала в фоне, а на экран был выведен Locus. В локусе сделал себе отображение скорости крупно поверх карты.

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Щас телефона нет под рукой, но Страва вроде и не показывает текущую скорость, хотя могу ошибаться.
    Поставь на телефон любой другой отдельный спидометр и запускай одновременно со стравой, когда он нужен.

    У меня страва только трек писала в фоне, а на экран был выведен Locus. В локусе сделал себе отображение скорости крупно поверх карты.
    Страва совершенно точно не отображает скорость и это ужасно. Пробовал какой то сторонний спидометр, так он безбожно тормозил и скорость постоянно запаздывала, есть у меня Османд, но там спидометр очень мелкий.

  4. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Или подскажите какую другую софтину?
    Endomondo например (синхронизировать через http://tapiriik.com/) или wahoo fitness (там кнопка для сихронизации)

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Страва совершенно точно не отображает скорость и это ужасно.


    Отображает.

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Screenshotpng Посмотреть сообщение
    Отображает.
    А в Android-е?

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    А в Android-е?
    К сожалению только среднюю. Попробовал сегодня десяток других программ все работают очень коряво, скорость не соответствует действительности, все время показывает меньше и вообще тормозит.

  8. #338

    По умолчанию

    Может проблема в фиговом GPS в смарте? (а как кстати определяется правильная скорость?)

  9. #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    все время показывает меньше и вообще тормозит
    С чем сравниваешь? Почему считаешь, что меньше?

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Может проблема в фиговом GPS в смарте? (а как кстати определяется правильная скорость?)
    Нет, потому что Страва треки пишет правильно.

    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    С чем сравниваешь? Почему считаешь, что меньше?
    Рядом едет человек с велокомпом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00