Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 304
+ Ответить
Страница 304 из 356 ПерваяПервая ... 4104204254274294299302303304305306309314334354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 3557

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #3031

    По умолчанию

    Евгений Ник и musiclover, вы стоите друг друга.

    Один возмущается тем, что злобная коммерческая организация отбирает продукт, годами предоставляемый бесплатно.
    Другой рассказывает о копеечном налоге в РФ. Это из чего сделан такой глубокомысленный вывод, из числа НДФЛ в 13%?

  2. #3032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение

    Ты как многие считаешь только подоходный, забывая что кроме него есть еще страховые взносы (в общем случае) 30%. Так что у нас государство суммарно забирает 43% с зп, и это если не вспоминать про НДС (20%), акцизы и прочее.
    Из-за бугра и не имея собственного бизнеса в РФ это не видно.
    Хотя я и не против прогрессивного НДФЛ. Вопрос только в степени прогрессивности.
    Strava уроды. Вполне могли бы сделать разные цены по странам.

  3. #3033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Неправильно платить, скажем, 10% и с дохода в 100 баксов и в 10000.
    че это нет? Во втором случае заплатишь численно больше, все нормально. Хочешь больше зарабатывать - будешь больше отдавать.

  4. #3034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaskarovich Посмотреть сообщение
    Один возмущается тем, что злобная коммерческая организация отбирает продукт, годами предоставляемый бесплатно.
    Пусть хотя бы не ломали , что работает. Что с журналом тренировок, почему не работает даже в платной версии? Дело не в деньгах, а в подходе, пришли какие то барыги, которым наплевать на качество продукта, главное - бабки срубить по быстрому, а там трава не расти.
    Народ просто так возмущаться не будет, отношение не нравится.
    Последний раз редактировалось Евгений Ник; 01.07.2020 в 13:37.

  5. #3035
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    че это нет? Во втором случае заплатишь численно больше, все нормально. Хочешь больше зарабатывать - будешь больше отдавать.
    Если бы уровень дохода зависел только от количества отработанных часов - возможно это и было бы справедливо.
    А поскольку есть люди с совершенно разной ставкой, которая различается на порядки - это справедливо. Здесь мы даже не рассматриваем бизнес и рантье для удобства сравнения...

    Базовые траты у всех более-менее равны. А дальше при равной ставке у богатых излишки идут в роскошь. Но при равной ставке бедные будут жить от зарплаты до зарплаты а богатые жировать.

    Не забывай что все в конечном счете скидывается в общий котел и если не увеличить налог отдельно для богатых то тогда он пропорционально вырастет для всех.

  6. #3036
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    нет, я же привел цитату на которую ответил. Просто человек возмутился тем, что он зарабатывая от определенного предела платит на несколько процентов больше, что зовется пропорциональным налогом. Те копейки что в России платят налогами (в процентах от дохода) смешны. Я просто сказал что в остальном мире такие низкие налоги никому не снились.
    он не возмущался, а констатировал, ещё точнее: высказывал личное оценочное суждение.
    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Ничего, вот сейчас еще подоходный налог с 13% до 15% поднимут для тех, кто хоть что-то зарабатывает.
    А возмущаетесь тут вы, musiclover, как мне кажется

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Между тем, Страва глючит, тормозит и тупит. Интересно, у тех кто оплатил глюки отключены, или нет?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #3037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Между тем, Страва глючит, тормозит и тупит. Интересно, у тех кто оплатил глюки отключены, или нет?
    У меня бесплатный период платной версии - с утра больше часа не мог страву открыть.

  8. #3038
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    У меня бесплатный период платной версии - с утра больше часа не мог страву открыть.
    во-во... и не только это.
    Если бы работало всё идеально и было удобно, я бы не обломился 4 тыр в год заплатить, вроде столько же ведь? Но оно же рукожопое стало, раньше было точнее и аккуратней.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 01.07.2020 в 16:46.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #3039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    А возмущаетесь тут вы, musiclover, как мне кажется
    Будь у меня подоходный налог в 30-40% я бы тоже наверное не очень переживал за тех, у кого он с 13 до 15 процентов может вырасти

  10. #3040
    Веломаньяк Аватар для RoboCop2
    Байк
    Damien Hirst Butterfly Trek Madone
    Сообщений
    193
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Подскажите как убрать прострелы на треке? Это когда идет маршрут прямо и потом резко пик на карте рисуется как иголки у дикобраза.
    Желательно автоматом что бы убиралось, нажатием одной кнопки, не очень хочется возиться с gps редакторами.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00