Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 303
+ Ответить
Страница 303 из 356 ПерваяПервая ... 3103203253273293298301302303304305308313333353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 3557

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #3021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Elevate по большей части отвалился от Стравы, не видно теперь статистики по участкам в тренировке.
    В Firefox'e статистика по тренировкам до сих пор отображается Elevate'ом, а в Chrome'e да, Segments Effort пропали и не отображаются сейчас ((
    Только не спрашивай где взять это расширение для Firefox, я не помню, где нашел его, но оно существует в природе и называется еще по старому - Stravistix.
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 30.06.2020 в 10:26.

  2. #3022
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    На мой взгляд проще "мотаться из приложения в приложение", чем терять половину информации при экспорте.
    Не так. Теперь приходится и "мотаться из приложения в приложение", и "терять половину информации при экспорте".
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  3. #3023
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Ничего, вот сейчас еще подоходный налог с 13% до 15% поднимут для тех, кто хоть что-то зарабатывает.
    Ой да ладно, я плачу 30% и не жужжу. А до этого 40 платил. И это справедливо.
    Налог должен быть пропорционален доходу.
    Последний раз редактировалось musiclover; 30.06.2020 в 14:27.

  4. #3024
    Веломаньяк Аватар для RoboCop2
    Байк
    Damien Hirst Butterfly Trek Madone
    Сообщений
    193
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Ой да ладно, я плачу 30% и не жужжу. А до этого 40 платил. И это справедливо.
    Налог должен быть пропорционален доходу.
    а зп тоже 180 долларов получаешь?

  5. #3025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Ой да ладно, я плачу 30% и не жужжу. А до этого 40 платил. И это справедливо.
    Налог должен быть пропорционален доходу.
    Когда в РФ планируете вернуться?

  6. #3026
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    Когда в РФ планируете вернуться?
    Никогда. У меня здесь получилось с карьерой. Ну может на пенсии подумаю, но вряд ли. В Австралии климат приятнее.
    Цитата Сообщение от RoboCop2 Посмотреть сообщение
    а зп тоже 180 долларов получаешь?
    Если бы я здесь получал такую зарплату - не платил бы налогов вовсе - и опять же, это справедливо. Это было бы за счет тех, кто платит 30%. Крупные корпорации здесь правдо наглеют, не как в Германии - вот это несправедливо. Но в плане личного налога - все прекрасно.
    Последний раз редактировалось musiclover; 01.07.2020 в 02:30.

  7. #3027
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Ой да ладно, я плачу 30% и не жужжу. А до этого 40 платил. И это справедливо.
    Налог должен быть пропорционален доходу.
    суть этого поста была привлечь к себе внимание и к своей карьере, или чего? Зачем всё это здесь?
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 01.07.2020 в 04:34.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #3028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Ой да ладно, я плачу 30% и не жужжу. А до этого 40 платил. И это справедливо.
    ... Если бы я здесь получал такую зарплату - не платил бы налогов вовсе
    Не указывай тогда, как нам реагировать на взымание платы за то, что раньше было бесплатным. Прям бесит, когда из за бугра учат жить, своих учителей хватает.

  9. #3029
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    суть этого поста была привлечь к себе внимание и к своей карьере, или чего? Зачем всё это здесь?
    нет, я же привел цитату на которую ответил. Просто человек возмутился тем, что он зарабатывая от определенного предела платит на несколько процентов больше, что зовется пропорциональным налогом. Те копейки что в России платят налогами (в процентах от дохода) смешны. Я просто сказал что в остальном мире такие низкие налоги никому не снились.
    А о себе я сказал в контексте того, что меня тут звали обратно.

    ---------- Добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:43 ----------

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Не указывай тогда, как нам реагировать на взымание платы за то, что раньше было бесплатным.
    Не знаю о чем ты. Если о пропорциональном налоге - то это совершенно справедливо. Даже какие-то коммунистические признаки в этом присутствуют, что радует. Неправильно платить, скажем, 10% и с дохода в 100 баксов и в 10000.
    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Прям бесит, когда из за бугра учат жить, своих учителей хватает.
    А меня бесит когда бедные люди должны платить налоги наравне с богатыми. У меня родственники в России, так уже появляется какое-то право что-то квакать из-за бугра?
    Тебя чего-то постоянно бесит и ты мне затыкаешь рот - то пробеги маленькие и я не имею права о чем-то говорить, то живу не там... Шовинизм какой-то право-слово. Маркс вон хорошо из-за бугра учил, никто не жужжал.

  10. #3030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Те копейки что в России платят налогами (в процентах от дохода) смешны.
    Ты как многие считаешь только подоходный, забывая что кроме него есть еще страховые взносы (в общем случае) 30%. Так что у нас государство суммарно забирает 43% с зп, и это если не вспоминать про НДС (20%), акцизы и прочее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00