Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 274
+ Ответить
Страница 274 из 356 ПерваяПервая ... 74174224244264269272273274275276279284304324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 3557

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #2731

    По умолчанию

    Waki, какой телефон? какая ОС и оболочка от производителя?
    В туннелях или под землей проезжал?

  2. #2732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Waki, какой телефон? какая ОС и оболочка от производителя?
    В туннелях или под землей проезжал?
    про телефон также написал специально. как-то ты проглядел.
    моё сообщение видно целиком? вы оба переспросили то, что УЖЕ написано.
    про туннели и змелю вопрос не корректен, так как есть скрин выше. Его видно?
    версия Magic UI 3.0.0 , Android 10
    В чатике и в тех же комментах стравы в других моих тренировках нашлись пользователи именно с такой же проблемой на других телефонах. Нас объедниятет то, что телефоны новые - купленные в конце 19-го года.
    Последний раз редактировалось Waki; 04.05.2020 в 20:59.

  3. #2733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waki Посмотреть сообщение
    Режим без ограничений (все права есть)
    в настройках Батареи, приложение добавлено в список Не экономить заряд?

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    Цитата Сообщение от Waki Посмотреть сообщение
    про туннели и змелю вопрос не корректен, так как есть скрин выше. Его видно?
    Ты думаешь все катают в том районе и знают, есть ли там туннели?
    Научись поста нормально писать и выделять важную информацию, тогда и не появится 100500 доп вопросов.

  4. #2734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    в настройках Батареи
    это первым делом ещё с 16-го года. это я и назвал фразой "всё вроде чики-пуки как на старом телефоне (в плане настроек)"
    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Ты думаешь все катают в том районе и знают, есть ли там туннели?
    написано, что именно во время остановок. Разумеется про туннели бы указал, если бы это проиходило при выезде из тоннеля.
    я специально написал сразу: "но вот такая хрень именно на пит-стопах..." Логично, что тоннели ни при чём.)
    Последний раз редактировалось Waki; 04.05.2020 в 21:11.

  5. #2735

    По умолчанию

    Waki, тогда только копать дальше - снимать логи приложения.
    Остальные приложения нормально трек пишут?
    Locus или Wahoo например.

  6. #2736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Waki, тогда только копать дальше - снимать логи приложения.
    Остальные приложения нормально трек пишут?
    Locus или Wahoo например.
    Спасибо! Пока нашлись ещё два человека именно с такой же проблемой. Но я не искал - они просто мимо проходили и в комментах описали ту же беду.. Одна лечит это "режимом в самолёте" (но мне так неудобно, надо быть на связи и музыка у меня через инет играет).
    Другими приложениями писать не пробовал.. у меня есть Osmand - могу ради эксперимента записать им, но это будет разовая акция. так как в случае ровного трека это всё равно не решение - придётся трек заливать вручную, а это тот ещё геморр....
    Последний раз редактировалось Waki; 04.05.2020 в 21:21.

  7. #2737

    По умолчанию

    Waki, ну можно писать wahoo, оно потом автоматом в страву заливает и само приложение намного информативнее + поддерживает внешние датчики.
    Я страву удалил вообще, только на ПК использую.

  8. #2738

    По умолчанию

    короче... эта хрень прям видимо повально у народа...в чатике народ стал отзываться, и в ленте стравы начал обращать внимание...
    помимо моего honor20 тот же баг на Samsung s10 и s10e и на xiaomi rn 8 pro

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Waki, ну можно писать wahoo, оно потом автоматом в страву заливает и само приложение намного информативнее + поддерживает внешние датчики.
    Я страву удалил вообще, только на ПК использую.
    я люблю в комментах с народом пофлудить. И с телефона удобнее смотреть, кто-где-чо (в очереди на кассу, например))) Мобильное приложение весьма удобно, как социалочка, как разнообразие фейсбуку.
    Последний раз редактировалось Waki; 04.05.2020 в 21:41.

  9. #2739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waki Посмотреть сообщение
    музыка у меня через инет играет
    Первым делом все сторонние приложения надо отключить. Страва даже датчики блютуз отключила, во избежании нестабильной работы. Если не поможет, то причина в несовместимости стравы с конкретным телефоном.
    Где то я видел у них список моделей, самсунги там точно были.
    Последний раз редактировалось Евгений Ник; 05.05.2020 в 04:14.

  10. #2740
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Первым делом все сторонние приложения надо отключить.
    а зачем тогда она вообще нужна (Страва), если в телефоне надо что-то отключать ради неё?
    Прелесть телефонов современных как раз в том, что всё под рукой в маленькой коробочке (и музыка из инета, и фотик, и страва и звонилка).

    Если идти по пути таких жертв, то можно брать с собой старый телефон со Стравой (режим "в самолёте"). Ещё можно писать отдельным прибором (Гармин, Полар, Сануто)... Первое решение на мой взгляд немного абсудрно (старые телефоны следует сдавать на утилизацию для экологии). А наличие спец.девайса понятно для чего - для честной зарубы на сегментах.. В чатике у нас вообще предлагают фейс-контроль - с телефонами в страву не пускать, так как якобы страдает этикет (телефоны могут приврать на 10 сек на 2-ух минутном участке, а 10 сек - это может быть уже разница между КОМом и вылетом из 10-ки).

    В общем мой выбор - один девайс на всё без претензий на точность своих результатов.



    Важное обновление информации.. У товарища тот же Самсунг раньше нормально писал... Глюки появились недавно... Из чего я делаю вывод, что это просто обновление кривое последнее... По совету товарища выше уже поставил Wahoo - отчитаюсь по результатам (спецом на пробежке запилю сториз и повтыкаю где-нить на пит-стопе, и посмотрим, чо будет).

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    ну можно писать wahoo, оно потом автоматом в страву заливает и само приложение намного информативнее + поддерживает внешние датчики.
    Благодарю, так проблему и решил!

    Ребят, у кого швыряет GPS на пит-стопах при записи Стравой - юзайте Wahoo. Wahoo сам мгновенно выгружает в Страву, и никаких глюков!


    Пользовался всем, чем только можно - музыка через инет. Звонки, мессанджеры, карта... И все отлично!


    Когда страва исправит глюки - сможете снесети Wahoo и будете опять писать стравой!

    Хотя я не уверен, что снесу Wahoo.... Хорошо пишет - линия трека прям ровненькая...
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 05.05.2020 в 13:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00