Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 355 ПерваяПервая 12347123252102202302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3544

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    Уважаемый вы наш, вы что, профит имеете? Что вы тут втюхиваете про "отличный сложный большой продукт". Есть рынок, против него не попрёшь. И при чём здесь корпоративный софт? Это не тот случай, это массовый продукт. Может в начале, когда кол-во пользователей было 1000, он и стоил тех 60 зелени, но когда их уже столько (а сколько вас, кстати?), и есть возможность привлечь ещё огромное количество, надо бы аппетит поубавить, а то хавальник может треснуть.
    А вы реально считаете, что при увеличении количества пользователей инфраструктуру можно не менять? И новым людям можно не платить? А вы в курсе, сколько стоят разработчики в Сан-Франциско? Я подозреваю, что у ребят счет за только железо в месяц от $100k до $1000k. И далеко не факт, что оно равномерно горизонтально масштабируется.
    Короче, рассчитывать стоимость продукта базируясь только на своей з/п - бесполезное занятие. Только людей насмешите.

  2. #12
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А вы реально считаете
    Да, я всегда считаю реально.

    инфраструктуру можно не менять?
    Можно и нужно менять.

    И новым людям можно не платить?
    Каким новым людям, таким как вы блогерам, за рекламу на форумах? Обязательно надо платить, как без этого сейчас?

    А вы в курсе
    В курсе. А вы в курсе, сколько они в Индии стоят?

    железо в месяц от $100k до $1000k
    Оставьте ваши фантазии, вы не на биткоин-ферме. И прежде, чем начать тут рассказывать, какие там у них объёмы инфы жуткие (да, человек мильён наняли, лопатами перекидывают, в тома складывают), подумайте, как облакам удаётся постоянно бесплатный объём увеличивать, а платный удешевлять?

    Короче, рассчитывать стоимость продукта базируясь только на своей з/п - бесполезное занятие
    Спасибо, Кэп!

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    кмк, можно написать в Страву и озадачить их.
    Вот, есть же здравые мысли! Будем писать? Может всё-таки выделить тему Стравы?

  3. #13

    По умолчанию

    C этого сезона активно начал пользоваться этими прогами. Пока в основном катаю с Рантастиком. Про версию можно скачать на халяву c 4pda. Не очень нравится, что нельзя засечь текущую скорость, а не среднюю на 0,5 км. Но это мелочь, а вот что не мелочь: набор высоту накручивает совершенно дикий. Раза в 2 больше реального. Мне, например, в поездке по Черногории важно знать когда этот гребаный подъем уже закончится Для этого мне нужна синхронизация с треком и адекватный альтиметр. То есть в идеале это некий "опорный" график высоты от расстояния по треку + наложенный мой график, который проехал к данному моменту. Ну и рядом чтоб показывало скорость и пульс, каденс при наличии датчиков. Может кто подскажет программу, способную на это?
    зы: по поводу Стравы. Они сами назначают цену за свой продукт и каждый сам решает платить за него или нет, поэтому я не плачу=) Да и не уверен, что она чем-то лучше едомондо и рантастика.
    Последний раз редактировалось WarChief; 21.10.2014 в 15:09.

  4. #14

    По умолчанию

    В курсе. А вы в курсе, сколько они в Индии стоят?
    Да вы балабол, сударь. Я к ним собирался попробовать на работу устроиться. Разлепите ясны очи и посмотрите, где они людей ищут.
    Если посмотреть, например, на вакансию веб-разработчика, то оклад рисуется порядка $100к в год. А он у них там не один
    Оставьте ваши фантазии, вы не на биткоин-ферме. И прежде, чем начать тут рассказывать, какие там у них объёмы инфы жуткие (да, человек мильён наняли, лопатами перекидывают, в тома складывают), подумайте, как облакам удаётся постоянно бесплатный объём увеличивать, а платный удешевлять?
    Какие фантазии, лол, я с этим работаю. А вы теоретик или тоже из этой области?)
    Последний раз редактировалось Hindu; 21.10.2014 в 15:18.

  5. #15
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я понял, блогеров лучше просто игнорировать, с ними разговаривать, как с деревом.

    по поводу Стравы. Они сами назначают цену за свой продукт и каждый сам решает платить за него или нет, поэтому я не плачу=) Да и не уверен, что она чем-то лучше едомондо и рантастика.
    Всё правильно, так я и говорю, рынок. Посмотрите ЭндуМанду, не думаю, что её функционал отличается от Стравы на 30 зелени. Ну нравится всем больше Страва, хрен с ним, пользуйтесь (хотя думаю просто "вирус"), просто я тоже подумал, что можно у них каких-нибудь привилегий попросить для веломанцев. А уж как это сделать, письмо какое совместное, или через администрацию форума, можно подумать сообща. Не опустят они конечно офиц. цену до 10, но что-то вроде промокода для форумчан - думаю вполне реально.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    тем более удивительно, что эти веб- разработчики не в курсе массы простых вещей.

    судяпо характерным блокам, я был уверен, что индусы/китайцы.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  7. #17

    По умолчанию

    Пользуюсь Страва, купил Премиум-эккаунт, причём купил со скидкой, приобретя в их же магазине фляжку (офигенная и стоит недорого) и датчик сердечного ритма. Следующий год, насколько я понял, уже будет со скдикой. Пользоваться очень удобно, с момента установки на аЙфон в июле, прогу обновили уже раза 3 и постоянно что-то добавляют. Буду к ней брать Wahoo RFLKT+ для удобства отображения инфы. Много треков, неплохой анализ итд., многие функции работают только в Премиум, но это и понятно. Зарубежные коллеги почти всё пользуют именно Страву, кое-кто ещё и Эндомондо, но Страва популярнее.

    P.S. Кстати, те самые коллеги, все купили Премиум, т.к. смысл есть.

  8. #18
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yarilo Посмотреть сообщение
    Пользуюсь Страва, купил Премиум-эккаунт, причём купил со скидкой, приобретя в их же магазине фляжку (офигенная и стоит недорого) и датчик сердечного ритма. Следующий год, насколько я понял, уже будет со скдикой. Пользоваться очень удобно, с момента установки на аЙфон в июле, прогу обновили уже раза 3 и постоянно что-то добавляют. Буду к ней брать Wahoo RFLKT+ для удобства отображения инфы. Много треков, неплохой анализ итд., многие функции работают только в Премиум, но это и понятно. Зарубежные коллеги почти всё пользуют именно Страву, кое-кто ещё и Эндомондо, но Страва популярнее.

    P.S. Кстати, те самые коллеги, все купили Премиум, т.к. смысл есть.
    Ну, что, браво маркетологу стравы: человек искал навигацию, а купил флягу, и теперь рассказывает другим, как это прекрасно! Всё нормально, такова, как говорится, се ля ви.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    человек искал навигацию
    Что вы несёте, какая навигация?? Скачивалась Страва целенаправленно, по совету друзей-катальщиков, пользовался ею в бесплатном режиме и вопросов небыло. Что касается этой темы, то я её читаю потому что мне тоже интересно - какие есть программы и чем они хороши, понравиться другая - поставлю другую.

    Не надо троллить и валить сюда спам, пол-форума загажено.

  10. #20
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Не надо троллить и валить сюда спам
    А что мы так возбуждаемся? Вас чем-то обидели?

    какая навигация??
    То есть Страва к навигации ни как не относится?

    приобретя в их же магазине фляжку (офигенная и стоит недорого) и датчик сердечного ритма.
    Буду к ней брать Wahoo RFLKT+
    Мы очень рады вашим покупательским возможностям.

    Не надо троллить
    Почему? Потому, что вам впарили китайскую флягу втридорога и наградили скидочным купоном? Это разве не повод для лёгкого троллинга?

    аЙфон
    А вот это уже натурально спам.

    А я тоже нашёл эту тему потому, что выбираю между программами, и мне нравится функционал Стравы, и я тоже могу её купить за 60 зелени, но не хочу! Я считаю, что она неоправданно дорогА, а вас (счастливых обладателей премиума) это возмущает. Причины вижу только две: либо профит (вряд ли), либо жаба (скорее всего).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00