Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 192
+ Ответить
Страница 192 из 356 ПерваяПервая ... 92142162182187190191192193194197202222242292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 3557

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #1911
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    Kontrafact, да сезон я не закрывал, просто часть поездок в принципе не пишу, но они малые по длительности и нагрузкам, часть пишу но без пульса(на мощемер пока не надулся), так что у меня с нового года учтенных по нагрузке менее трети поездок(не по количеству, а по нагрузке).
    Попробую все писать с пульсом, интересно когда субъективная оценка совпадет и совпадет ли вообще.
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  2. #1912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vastak Посмотреть сообщение
    Kontrafact, да сезон я не закрывал, просто часть поездок в принципе не пишу, но они малые по длительности и нагрузкам, часть пишу но без пульса(на мощемер пока не надулся), так что у меня с нового года учтенных по нагрузке менее трети поездок(не по количеству, а по нагрузке).
    Попробую все писать с пульсом, интересно когда субъективная оценка совпадет и совпадет ли вообще.
    Если регулярно все будете сохранять тренировки с пульсом, через месяца полтора заметите, что все начнет вдруг работать - уровень тренированности остановится и перестанет расти без регулярной нормальной нагрузки (либо интервальных, либо спокойных, но длительных, часа по 3-4, тренировок), форма будет краснеть после хороших нагрузок и через день-другой возвращаться в норму, усталость тоже станет отражать реальное положение вещей.

  3. #1913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    Всем дружественное Ку)..
    Парни - ответьте на вопрос -- - - -- кто в теме: есть острое желание прикупить apple Watch ser. 3 ?
    Может есть тут люди кто пользует? Охота данные пульса иметь и более точный трекинг (в сравнении с самим смартфоном) .
    Сейчас пользую страву просто в смарте (нареканий нет )...
    (естественно - понимаю что точность показаний пульса будет выше с нагрудным датчиком - но, что то не охота заморачиваться ещё с одними часами именно для спорта - да и врятли я буду постоянно катать с нагрудным датчиком ...)
    Так а в чем собственно вопрос? Точность GPS - надо замер прям проводить на одинаковом отрезке. А по точности HR - ну с дагрудным датчик часы не потягаются. Но это если уж очень точные данные нужны... вопрос в удобстве и вашей одержимости. Ставьте велокомп с GPS и датчиком HR
    Последний раз редактировалось Yan_Yan; 23.04.2018 в 22:36.

  4. #1914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yan_Yan Посмотреть сообщение
    Так а в чем собственно вопрос? Точность GPS - надо замер прям проводить на одинаковом отрезке. А по точности HR - ну с дагрудным датчик часы не потягаются. Но это если уж очень точные данные нужны... вопрос в удобстве и вашей одержимости. Ставьте велокомп с GPS и датчиком HR
    есть нагрудные датчики для смартфонов .
    первые три и номер шесть как браслет для руки .
    бдыщ

  5. #1915

    По умолчанию Разница тайминга

    Добрый день, из-за чего может быть разница времени тренировки между Strava и Garmin connect?

  6. #1916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellinhh Посмотреть сообщение
    Добрый день, из-за чего может быть разница времени тренировки между Strava и Garmin connect?
    На телефоне и гармине время разное. Или гденибудь часовые пояса разъехались.

  7. #1917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    На телефоне и гармине время разное. Или гденибудь часовые пояса разъехались.
    Я говорю о длительности тренировки. Часы и Гармин показывают продолжительность 1 час, а Страва 52мин. Кому верить?

  8. #1918

    По умолчанию

    Ellinhh, страва показывает и общее, и чистое (в движении) время.

  9. #1919

    По умолчанию

    Подскажите, как исключить в Страве набор высоты на подъемнике?
    Постановка на паузу не помогает.

  10. #1920

    По умолчанию

    Подскажите плз, тренировки загружаются в страву из гармин коннект, в страве все норм отображается включая личные рекорды на сегментах и т.д., но в итоговую таблицу результаты не попадают

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00