Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 188
+ Ответить
Страница 188 из 356 ПерваяПервая ... 88138158178183186187188189190193198218238288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 3551

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #1871
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    KIWI, попробовать для начала поставить какую-нть софтину типа androits gps test и сбросить кеш agps в нем, затем загрузить данные agps заново (должно быть подключение к инету, пофиг как - можно по вайфаю, можно по сотовой связи).
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #1872

    По умолчанию

    Нет, не помогает.
    Ветеран Броуновского движения.

  3. #1873

    По умолчанию

    Ну если антенна не отпаялась то...перепрошить? Или сделать хотя бы хард-ресет с потерей всех данных?

  4. #1874

    По умолчанию

    Ну, банальный совет: может для Стравы стоит запрет на использование геоданных.

  5. #1875

    По умолчанию

    Нет, все простые ходы сделаны. Смартфон отлично видит китайские спутники. "Вижу 27 Использую 0". Т.е. это не ошибка, а заложенный алгоритм.
    Ветеран Броуновского движения.

  6. #1876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    видит китайские спутники
    Какие Китайские? Их системы геопозиционирования? Она же, по-моему, в зачаточном состоянии.

  7. #1877

    По умолчанию

    Бэйдоу, да. Что мне было продемонстрировано в сервисном центре. Правда после перезагрузки спутников не видит...
    Ветеран Броуновского движения.

  8. #1878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Бэйдоу, да. Что мне было продемонстрировано в сервисном центре. Правда после перезагрузки спутников не видит...
    Значит это не GPS, а именно китайская система. Становится понятным, что ни одна из известных программ (Страва и т.д.) не будет работать с ними.
    Или все-таки когда-то работало?

  9. #1879

    По умолчанию

    Ну так я об этом и говорю. Но это явно программный уровень (система работала до, видимо, какого-то обновления). Т.е. мне-бы найти человека (или контору) который мог-бы что-то там прописать (пропатчить)...
    Ветеран Броуновского движения.

  10. #1880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    или контору
    В тот-же сервис и обратиться, где показывали как красиво летят китайские спутники.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00