Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 108
+ Ответить
Страница 108 из 356 ПерваяПервая ... 8587898103106107108109110113118138158208308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 3557

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #1071

    По умолчанию

    Morne Taru, потому что есть сырой момент недоработанный и прога не предполагает изменение часовых поясов в процессе и не отрабатывает это.

  2. #1072

    По умолчанию

    Αλέξανδρος, наверняка. Вот и не надо ошибки сырого софта на ОС валить Ни на андроид, ни на ай-.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #1073

    По умолчанию

    Morne Taru, ты так предсказуемо возбуждаешься на это слово Смени уже свой кактус и живи спокойно без комплексов Я уверен, что это (с поясами) ошибка алгоритма на любой оси, а то, что андроид, в среднем по больнице, хуже отрабатывает геоданные, нежели iOs объективный факт. Особенно, учитывая зоопарк говножелеза. Так что глупо спорить на эту тему.

  4. #1074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    что андроид, в среднем по больнице, хуже отрабатывает геоданные, нежели iOs объективный факт.
    Эта проблема любого обсуждения яблоко/андроид. У яблока - одна по сути актуальная модель (ну две) по цене выше флагманов на андроиде, которую сравнивают со "средним по больнице" зоопарком, цены на который начинаются от 50 долларов. Где ж тут объективность?

    И, да, как обычно, владельцы яблока не преминут начать холивар по поводу и без. До тебя никто и слова про ось не говорил
    Кактус не пробовал. Всё, больше ни слова про ось и брендозависимость.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #1075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    цены на который начинаются от 50 долларов
    Где уверенность, что человек не пишет на такой телефон и делает потом заключение об уровне софта?
    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Где ж тут объективность?
    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    владельцы яблока не преминут начать холивар по поводу и без
    Заметь, iOs я вообще первый не упоминал, это ты сразу подпрыгнул

  6. #1076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    может просто у вас андроид
    Адепт волшебного айфона? Это не от ОС зависит.


    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    вполне адекватные данные
    Ага, ага) Главное верить.
    No brain no fear!

  7. #1077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Адепт волшебного айфона
    Ну вот и ответ

  8. #1078
    Веломаньяк Аватар для geralttlt
    Байк
    Jamis Nemesis 650 Comp (2015), GT Avalanche 2.0 (2009)
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Задача: синхронизировать в Myfitnesspal информацию по расходу калорий.

    Раньше за расход отвечал Google Fit - в нем автоматом в фоне считались шаги (достаточно точно) и прописывались тренировки (силовые + вело).
    При таком подходе был недостаток: Myfitnesspal не забирал себе информацию по силовым тренировкам, учитывались только шаги + вело. Приходилось "держать в уме".

    Сейчас, с появлением пульсометра Polar H7, мониторинг тренировок перешел в Polar Flow. Возникла новая проблема: тренировки из Flow синхронизируются с MFP и GFit, затем MFP повторно цепляет данные о велотренировке из GFit, но зато не забирает шаги. Вот к примеру данные о вчерашних тренировках в PFlow и как они в итоге отразились в MFP.1.jpg2.jpg

    Теперь стоит выбор: либо научить MFP правильной синхронизации без задвоения, либо начать использовать приложение умеющее в подсчет шагов в фоне (без необходимости специально запускать его) и синхронизацию с MFP.

    По первому варианту как-то не нашлось информации в сети. По второму: кто-то знает приложение (Android), отвечающее подобным требованиям (считать шаги в фоне, отдавать в Myfitnesspal)?

  9. #1079
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    с некоторых пор в Страве фотки перестали отображаться на карте, это как-то связано с изменившимися настройками приватности, которые Страва недавно вроде бы расширяла? Лень вникать, может кто сталкивался, разбирался?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #1080

    По умолчанию

    Раза три уже включал в Страве приватный режим, но он постоянно сам собой выключается. Что за хрень?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00