Крылатское - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 56 ПерваяПервая ... 8283336373839404348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 551

Тема: Крылатское

  1. #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinky Yazz Посмотреть сообщение
    А если вспомнить, что зимой там же катаются на зимних видах спорта, то по-моему кто-то просто не хочет заниматься объектом, а только стричь купоны, зато как удобно поныть на форуме (что никак не оправдывает гуляющих с колясками и собаками по треку, однако вряд ли они наносят ущерб покрытию). А шалман-кафе с корпоративами тоже там не просто так стоят на птичьих правах, аренду платят же.

    Я могу ошибаться. Но ни один клочок земли в Москве не убыточен. Особенно те, которые позеленее.
    Так что в том, что касается нечистоплотных сограждан здесь поддержку найдёт, а вот жалобы из области "денег нет, взвалили на плечи олимпийский объект ради спорта" выглядеть будут неуместно.
    у нас завелся крот )) на другом форуме один товарищ рассказывал как лата трек пилит Ярды и подпиливает тросы подъемников) наши убытки - это наша коммерческая тайна, вопрос закрыт. Началось всё с пожелания заменить асфальт, если кто помнит. Пока катаемся по старому.

  2. #372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лата Трэк Посмотреть сообщение
    наши убытки - это наша коммерческая тайна, вопрос закрыт
    ахаха да, законы почитай.
    А вообще, не надо тут из себя святых строить. Конюшни вы там расчищаете... За 15 лет давно уже можно было конфетку сделать, было бы желание. А его особо нет, потому что профита с этого нет. А раз профита нет - то и делать что-то не обязательно, ну или можно спустя рукава что-нибудь придумать за 3 рубля, а потом на форуме ныть какие вы хорошие, а все остальные - плохие. Стандартная бизнес модель по-русски.
    Прибыль у вас с зимних видов спорта - так там я вижу развитие идет. Правда всё так же. Чего только стОят истуканы, которые поставлены за подъемниками следить - не могут даже остановить подъемник, когда человек упал, зацепился, и его уже метров 10 тупо по снегу тащит (реально было).
    Кого поставили PR заниматься - очередное свидетельство.

  3. #373

    По умолчанию

    Опять 25. Снова Лата-Трек всем всё должны, и асфальт перекладывать, и пешиков разгонять, и за территорией следить, а мы будет кататься по бесплатной трассе и срать на форуме, да?

  4. #374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halmabad Посмотреть сообщение
    Опять 25. Снова Лата-Трек всем всё должны, и асфальт перекладывать, и пешиков разгонять, и за территорией следить, а мы будет кататься по бесплатной трассе и срать на форуме, да?
    А ты значит веришь, что они из чистого альтруизма что-то делают там?

  5. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    А ты значит веришь, что они из чистого альтруизма что-то делают там?
    Мне всё равно. Они нам (мне) ничего не должны, трасса 30 лет находилась в полном запустении, а тут, наконец, её начали приводить в божеский вид, причём бесплатно (для нас), да ещё и на форуме интересуются нашим мнением. Но нет, надо немедленно потребовать сделать ещё то-то и то-то, да ещё и ехидно поинтересоваться чужими доходами.

  6. #376

    По умолчанию

    Тебе всё равно по той простой причине, которую я тут уже упоминал - ты тут не живешь. Следовательно, все эти изменения тебя касаются только с положительной стороны - бесплатная ухоженная трасса, на которую можешь приехать когда пожелаешь.
    Так, к слову, тебе они ничего не должны, а делают трассу. А жителям района они ничего не должны, а закрывают доступ к прогулочной зоне, которая была тут 30 лет. Как тебе такая точка зрения? Может, она и неправильная, но она есть.
    Но это все личные точки зрения и каждый имеет право на свою.

    То, что Лата-Трэк меняет в положительную сторону положение вещей, никто не отрицает. Но, во-первых, какой то титанической работы я не вижу. Во-вторых, человек, представляющий Лата-Трэк, периодически допускает тут какие-то неуместные саркастические нападки, строит из Лата-Трэка мучеников, которым злые пешеходы не дают дарить велосипедистам плоды своего альтруизма. В общем, слишком много гонора для нынешнего положения вещей.

    И, раз уж твоя работа - PR, то на любые вопросы надо уметь отвечать нормально, а не нелепо переводить тему или смешить людей про убытки и коммерческую тайну, например.

  7. #377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    А жителям района они ничего не должны, а закрывают доступ к прогулочной зоне, которая была тут 30 лет.
    Вот не надо, ничего они не закрывают. Я ходил через заказник пешком, там до ЧЁРТА отличных дорожек, площадок и аллей, по которым можно гулять. Но нет, все прутся на трассу, где никаких мамаш с колясками поперёк быть не должно, и это правильно. Может, ещё на проезжей части устроить митинг, что там гулять не дают?

  8. #378
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лата Трэк Посмотреть сообщение
    у нас завелся крот ))
    Вот зря Вы так. Я изначально как раз на стороне добросовестного собственника и за ужесточение правил. Но никого не обзываю. А вот то, что официальный представитель организации себе такое позволяет заставляет задуматься. Ну и раз вопрос закрыт в виду коммерческой тайны, то и не стоит жаловаться на несчастную финансовую судьбу организации. Либо коммерческая тайна, либо нет.

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    Во-вторых, человек, представляющий Лата-Трэк, периодически допускает тут какие-то неуместные саркастические нападки, строит из Лата-Трэка мучеников, которым злые пешеходы не дают дарить велосипедистам плоды своего альтруизма. В общем, слишком много гонора для нынешнего положения вещей.
    Поддерживаю точку зрения.

  9. #379

    По умолчанию

    Я о том, что 30 лет никаких правил на счет этой трассы не было. Все по трассе 30 лет гуляли и никто оттуда этих людей не гонял. Про дорожки внутри я в курсе, и, опять таки, писал уже на этот счёт.
    А тут пришел Лата-Трэк и в одночасье всё должно поменяться. Так не бывает. Придется равномерно методично проводить работу, тогда будут изменения. Повторюсь, что про работу эту я тут часто читаю, но вот воочию что-то даже щиты эти информационные не видел. То есть их либо мало, либо настолько невзрачные, что даже не бросаются в глаза.

    Если цель постов на форуме от представителя Лата-Трэк - выслушать советы, просьбы, предложения, мнения, ответить на вопросы, то я только за.
    Вопрос про доходы нормальный был, а в ответ увиливания и перевод темы, снова какие-то жалобы из серии жители Крылатского фантики разбрасывают на нашей велотрассе. Мне на работе, за которую я деньги получаю, приходится РАБОТАТЬ. Пожалейте меня.

    http://replygif.net/i/718.gif

  10. #380

    По умолчанию

    Весело !!! )
    фраза про "крота" - она о том, что наверное в нашей компании завелся человек на уровне главбуха или директора, который сливает народу информацию о наших огромных доходах (незаслуженных). Видимо таким образом эта информация попала в публичное пространство.
    Общение в этом форуме под ником ЛТ - это не официальная информация с печатью. Хотите - читайте, верьте. не хотите - читайте и не верьте )
    Всегда интересно читать противоречащие друг другу "хотелки", особенно когда они сразу от одного человека. 15 лет ничего не делаем, но с гражданами нужно нежнее/медленнее. Не можете обеспечить отсутствие пешеходов - пешеходов трогать нельзя, им нужно создать условия .
    Мы создаем условия - об этом много раз говорилось на форумах. Мы делаем много работы вместо местных властей. Не ЛТ должен обустраивать прогулочные и рекреационные зоны на соседней территории парка, но ЛТ вынужден был проводить эту работу. И это бесконечный процесс.
    Критика и точка зрения - нормальные вещи. Но нежелание понимать причины текущей ситуации - это уже пустые, раздражающие разговоры. Конечно, когда бугай на горнолыжном склоне вовремя не нажимает кнопку - это кошмар. Не спорим. Но за последние 8 лет проходимость на склонах выросла примерно в 20 раз, и сейчас ЛТ самый популярный и посещаемый горнолыжный комплекс в Москве (при всех имеющихся недостатках). И на Малом кольце спортсменов стало в пять раз больше а пешеходов в пять раз меньше.
    Невозможно угодить всем. Особенно жителю Крылатского. у которого снесли незаконно построенный гараж и запретили гулять по спортивному объекту, а асфальт ему переложить забыли ) всё будет хорошо - и порядок на велотрассе, и новый асфальт и многое другое. Верьте в хорошее ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крылатское
    от Фицше в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 00:34
  2. ЗАО (Крылатское, Кунцево и иже с ними)
    от Globus в разделе Москва.Запад
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 22:29
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 19:10
  4. В крылатское никто не хочет съездить ?
    от zzk в разделе Москва.Север
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 15:49
  5. Крылатское и гребной канал
    от Sten Machinegun в разделе Москва.Запад
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 19:36