Крылатское - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 56 ПерваяПервая ... 7273235363738394247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 551

Тема: Крылатское

  1. #361
    СПЕШиалист и КОЛЬНАГонщЕГ
    Байк
    Specialized Stumpjumper Elite Colnago CLX3.0 Ultegra Di2
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    434

    По умолчанию

    Лата Трэк, спасибо за подробный ответ!

  2. #362
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Лета трек,
    спасибо за ответ. Особенно за пункт 2.
    По первому пункту нюансов много, учитывая, что изначально объект не был в чьей-либо собственности, да и сейчас статус не частноговладения, если я понимаю верно ;-)

  3. #363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinky Yazz Посмотреть сообщение
    Лета трек,
    спасибо за ответ. Особенно за пункт 2.
    По первому пункту нюансов много, учитывая, что изначально объект не был в чьей-либо собственности, да и сейчас статус не частноговладения, если я понимаю верно ;-)
    всякие чудеса конечно бывают, но Олимпийский объект без собственника изначально - это всё-таки маловероятно. И сейчас он именно в собственности ЗАО ЛТ

  4. #364
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    ну изначально олимпийский объект был в собственности государства в той или иной форме вероятно, и в те далекие времена его ремонтировали из бюджета и правила посещения устанавливались на этом же уровне
    в любом случае это не частная лавочка же

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    я имею в виду то, что статус у обета все равно особый, а под никчемностью подразумевалась советская система управления облетами

  5. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinky Yazz Посмотреть сообщение
    ну изначально олимпийский объект был в собственности государства в той или иной форме вероятно, и в те далекие времена его ремонтировали из бюджета и правила посещения устанавливались на этом же уровне
    в любом случае это не частная лавочка же

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    я имею в виду то, что статус у обета все равно особый, а под никчемностью подразумевалась советская система управления облетами
    Ни разу не проводился капитальный ремонт объекта. Асфальту 37 лет. Ни разу не чистили ливневку. Во всем этом не было необходимости - велоспорт не самая популярная тема.
    Последние годы мы занимаемся расчисткой авгиевых конюшен - деревья, обочины итд. Для нашей организации это большие затраты. Но сохранение подосновы велодороги важнее асфальта. в некоторых местах уже были провалы.
    Правил посещения не было никаких - именно поэтому спорт объект превратился в пешеходную зону. Это всё накопленные за десятилетия проблемы.

  6. #366
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Но вы же что-то с этого получаете?

  7. #367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinky Yazz Посмотреть сообщение
    Но вы же что-то с этого получаете?
    с уборки деревьев? конечно - дрова. *****а еще очень много приносят крылатчане )
    но замену асфальта на эти профиты не проведешь )

  8. #368
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Вы понимаете, что я не об этом) ЗАО (кстати, реорганизации еще не было что ли?) не благотворительностью же занимается ) Убыточный объект зачем держать в собственности? Доход с объекта есть, но не с велосипедистов на кольцах, видимо )

  9. #369
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Тут вот из одной темы интересная информация:
    Думаю вы про недавний ЧМосквы в Нагорной. Если речь о этом то да , там вся трасса была в стекле и мусоре типо битой керамики , арматуры. Перед стартом успел бескамерку на камеру пересобрать , думаю понимаете о чем я. На счет трассы ЧМск в этом году все очень интересно. Крылатское запросило 700тыс за 1 день соревнований. Вы представляете эту сумму?! Самое главное за что?! За государственную землю?!

  10. #370
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    А если вспомнить, что зимой там же катаются на зимних видах спорта, то по-моему кто-то просто не хочет заниматься объектом, а только стричь купоны, зато как удобно поныть на форуме (что никак не оправдывает гуляющих с колясками и собаками по треку, однако вряд ли они наносят ущерб покрытию). А шалман-кафе с корпоративами тоже там не просто так стоят на птичьих правах, аренду платят же.

    Я могу ошибаться. Но ни один клочок земли в Москве не убыточен. Особенно те, которые позеленее.
    Так что в том, что касается нечистоплотных сограждан здесь поддержку найдёт, а вот жалобы из области "денег нет, взвалили на плечи олимпийский объект ради спорта" выглядеть будут неуместно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крылатское
    от Фицше в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 00:34
  2. ЗАО (Крылатское, Кунцево и иже с ними)
    от Globus в разделе Москва.Запад
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 22:29
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 19:10
  4. В крылатское никто не хочет съездить ?
    от zzk в разделе Москва.Север
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 15:49
  5. Крылатское и гребной канал
    от Sten Machinegun в разделе Москва.Запад
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 19:36