Крылатское - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 56 ПерваяПервая ... 5253033343536374045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 551

Тема: Крылатское

  1. #341
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    В Крылатском так всегда было со спортивными обьектами(((
    Когда я в юншеские годы греблей академической занималась наши тренера с Гребного канала гоняли народ. Хоть сто заборов поставь, сто табличек о том, что объект спортивный и предназначен для тренировок, а не для купания - все равно лезли в воду, все равно норовили под весло попасть. И идиоты не понимали, что тренера наши в первую очередь заботятся о жизни таких купальщиков - веслом по башке в процессе тренировки получат и пока труп не всплывет никто не заметит. Тут аналогично. Пока прецедента не будет с решением в пользу спортсмена - будут ныть.
    Правда, должна признаться, что катнув пару раз на треке между колясок просто перестала туда ездить. Мне проще уехать на тропы Филпарка, чем обьяснять очередной "яжматери" что-то.

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

    Лата-трек,
    по поводу парков в километре: тут есть ньюанс, с коляской не всегда удобно тащиться через все забитые автомобилями трттуары без съездов. Это, конечно, не ваша проблема, а более глобальная из серии "доступной среды" и отсутствия парковок. Но она есть и никуда от нее не деться.

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinky Yazz Посмотреть сообщение
    В Крылатском так всегда было со спортивными обьектами(((
    Когда я в юншеские годы греблей академической занималась наши тренера с Гребного канала гоняли народ. Хоть сто заборов поставь, сто табличек о том, что объект спортивный и предназначен для тренировок, а не для купания - все равно лезли в воду, все равно норовили под весло попасть. И идиоты не понимали, что тренера наши в первую очередь заботятся о жизни таких купальщиков - веслом по башке в процессе тренировки получат и пока труп не всплывет никто не заметит. Тут аналогично. Пока прецедента не будет с решением в пользу спортсмена - будут ныть.
    Правда, должна признаться, что катнув пару раз на треке между колясок просто перестала туда ездить. Мне проще уехать на тропы Филпарка, чем обьяснять очередной "яжматери" что-то.

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

    Лата-трек,
    по поводу парков в километре: тут есть ньюанс, с коляской не всегда удобно тащиться через все забитые автомобилями трттуары без съездов. Это, конечно, не ваша проблема, а более глобальная из серии "доступной среды" и отсутствия парковок. Но она есть и никуда от нее не деться.
    Мы начали работать с управой по вопросу обустройства тротуаров от этого дома в обе стороны - там действительно есть проблема. Но странно, что инициатива идет от нас, а нет от жителей, депутатов итд

  3. #343
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Лата трек,
    шутите?) Депутаты этим не будут заниматься, ну разве что в период выборов при острой борьбе за места, чего нет. А жителей особо никто не услышит. Тем более, что речь о категории сильно ограниченной в возможности ходить по инстанциям.
    Мы пытались спасти от сноса пару раз всякие кочки филевские (для МТБ и дерта). Это лет 10 назад было. Заявления собирали, писали во все инстанции. Приехал бульдозер и все снес все равно. А заодно еще несколько "самостроев" детских площадок и площадок для выгула собак.
    То есть без Вашей помощи как представителя спорт-объекта сложно вообще.

  4. #344
    нечто Аватар для kuzya
    Байк
    Cannondale SCALPEL SI CRB 3 Battaglin RS2.1 Cube ELITE:C68
    Адрес
    Москва, Крылатское, Бескудниково
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    На Евроспорте крутили ролик про беспилотники и спорт. И чем это часто заканчивается Так что я на стороне лататрек
    да да
    в том что люди стреляют друг в друга и винтовок- виноваты винтовки ...

  5. #345

    По умолчанию

    Эти собачники меня скоро догхантером сделают. Сегодня на большом кругу на длинном спуске перед входом на малый едва разошелся с молодой глупой овчаркой. Хозяйка держала её за ошейник, но собака увидев меня вырвалась и кинулась наперерез. Тормозил с 60км/ч до 30, уже думал всё, объехать не пытался, приготовился к удару. Она в последний момент отскочила и кинулась за мной. Но быстрей 40км/ч бежать не смогла. Такой псих меня взял, если бы убрался об неё и вел поломал, забил бы её до смерти. Хотя вообще животных никогда не обижал и сочувствую им.

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MixaMTB Посмотреть сообщение
    Эти собачники меня скоро догхантером сделают. Сегодня на большом кругу на длинном спуске перед входом на малый едва разошелся с молодой глупой овчаркой. Хозяйка держала её за ошейник, но собака увидев меня вырвалась и кинулась наперерез. Тормозил с 60км/ч до 30, уже думал всё, объехать не пытался, приготовился к удару. Она в последний момент отскочила и кинулась за мной. Но быстрей 40км/ч бежать не смогла. Такой псих меня взял, если бы убрался об неё и вел поломал, забил бы её до смерти. Хотя вообще животных никогда не обижал и сочувствую им.
    Тогда это нужно писать не здесь
    а здесь https://vk.com/narod_protiv_lata_treka
    https://www.facebook.com/Северное-Кр...67745/?fref=ts

    Правда там вы услышите, что нужно ездить помедленнее - тут же люди ходют

  7. #347
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Господа и дамы, а я вчера каталась по некоторым велодоржкам Крылатского и пришла к выводу, что 9 и 10 встречных велосипедистов не соблюдают ни правостороннее, ни какое вообще движение.
    Чего уж требовать от бесколесных...

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MixaMTB Посмотреть сообщение
    Эти собачники меня скоро догхантером сделают. Сегодня на большом кругу на длинном спуске перед входом на малый едва разошелся с молодой глупой овчаркой. Хозяйка держала её за ошейник, но собака увидев меня вырвалась и кинулась наперерез. Тормозил с 60км/ч до 30, уже думал всё, объехать не пытался, приготовился к удару. Она в последний момент отскочила и кинулась за мной. Но быстрей 40км/ч бежать не смогла. Такой псих меня взял, если бы убрался об неё и вел поломал, забил бы её до смерти. Хотя вообще животных никогда не обижал и сочувствую им.
    А собака тут при чем? Уж если кого и забивать, так хозяйку, раз собаку свою не в состоянии удержать на поводке. И тут даже значения не имеет на вело дороге это произошло или в любом другом месте.

  9. #349
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Смешная у них группа, уже снос гаражей приписали на счет Лата-Трэка)) А уж про скрытые призывы натягивать леску на трассе, я уж молчу.
    следует обратиться к Патриарху и довести до его сведенья, что аппетиты лататрека угрожают доступу людей к этому святому месту

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лата Трэк Посмотреть сообщение
    Тогда это нужно писать не здесь

    Правда там вы услышите, что нужно ездить помедленнее - тут же люди ходют
    Абсолютные неадекваты в этих группах. Разговор с ними невозможен. Они только силу понимают.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    А собака тут при чем? Уж если кого и забивать, так хозяйку, раз собаку свою не в состоянии удержать на поводке. И тут даже значения не имеет на вело дороге это произошло или в любом другом месте.
    Собака тоже заслуживает. Я не давал повода для нападения. Она не на своей территории, чтоб охранять и я не убегал, а ехал на неё с приличной скоростью.
    Вообще, такую концентрацию собак как в ЛатаТреке на большом кругу я в Москве нигде не видел. Но кроме этой все пока были нормальные. А эта видно от рождения агрессивная, таких нужно усыплять.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крылатское
    от Фицше в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 00:34
  2. ЗАО (Крылатское, Кунцево и иже с ними)
    от Globus в разделе Москва.Запад
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 22:29
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 19:10
  4. В крылатское никто не хочет съездить ?
    от zzk в разделе Москва.Север
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 15:49
  5. Крылатское и гребной канал
    от Sten Machinegun в разделе Москва.Запад
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 19:36