Крылатское - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 56 ПерваяПервая ... 8131617181920232848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 551

Тема: Крылатское

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halmabad Посмотреть сообщение
    Кто вас ограничивает? Неспособность два блока объехать?
    Ну объективно, препятствий с каждым годом всё больше и больше. Способности по объезжанию уже просто феноменальные развиваются.

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halmabad Посмотреть сообщение
    Кто вас ограничивает? Неспособность два блока объехать?
    А вы видели как блок на выезде с малого круга положили? Раньше в это окно без проблем вписывался, теперь за шлагбаум приходится хвататься чтобы не выстегиваться. Можно было хотя бы скорость сильно не скидывать, теперь же в ноль тормозить надо. На горнолыжке тоже со своими заграждениями.

  3. #173

    По умолчанию

    Видимо давно там не был. Раньше всё не снижая скорость проезжалось.

  4. #174

    По умолчанию

    Скорее всего, так положили, чтобы на мотоциклах туда особо рьяные не заезжали.

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    Скорее всего, так положили, чтобы на мотоциклах туда особо рьяные не заезжали.
    Единственный раз наблюдал там 2-х баб на скутере, мне даже по приколу было с ними погоняться. Вот они офигели когда я по гф-у вниз ушел от них в закат, и полкруга перед этим просидел у них на колесе, отваливаясь только в подъемах)) чтобы систематически кто-то заезжал - ни разу не видел.

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    Единственный раз наблюдал там 2-х баб на скутере, мне даже по приколу было с ними погоняться. Вот они офигели когда я по гф-у вниз ушел от них в закат, и полкруга перед этим просидел у них на колесе, отваливаясь только в подъемах)) чтобы систематически кто-то заезжал - ни разу не видел.
    Я и сам не скажу, что видел, чтобы кто то систематически заезжал, хотя живу тут. Но так предположить могу, что заезжают, просто на малый круг не суются, а где еще велосипедистам их видеть...
    Кстати! Буквально недавно просто гулял около родников, и там прямо по пешеходной дороге двое ребят ехали на таких небольших кроссовых мотоциклах. Вот, возможно, не первый раз они уже там так ездят. Так что вот.

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    Я и сам не скажу, что видел, чтобы кто то систематически заезжал, хотя живу тут. Но так предположить могу, что заезжают, просто на малый круг не суются, а где еще велосипедистам их видеть...
    Кстати! Буквально недавно просто гулял около родников, и там прямо по пешеходной дороге двое ребят ехали на таких небольших кроссовых мотоциклах. Вот, возможно, не первый раз они уже там так ездят. Так что вот.
    Да и хрен бы с ними если честно. Чем они мешают? Лишь бы не гонялись там. Почему мы теперь на МТБ из-за этого не можем ездить?

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    Да и хрен бы с ними если честно. Чем они мешают? Лишь бы не гонялись там. Почему мы теперь на МТБ из-за этого не можем ездить?
    Почему не можете то. На велосипеде без особых прям проблем можно пройти-проехать, вчера как раз сам катал там. От мотоциклов то вреда и шума явно побольше, чем от велосипеда будет. При чем мешают они тем, кто гуляет в отведенном для прогулок месте, а не по велотреку лазает.
    Ну тут просто компромисс надо было найти - создать проблем меньше, чем решить. С велосипедом сложно мимо этих блоков пройти? Да не особо. На мотоцикле сложно объехать? Да, довольно сложно, хотя и понятно, что если очень упереться, то протащить можно. Вполне себе решение, короче...

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MishaGT Посмотреть сообщение
    Ну объективно, препятствий с каждым годом всё больше и больше. Способности по объезжанию уже просто феноменальные развиваются.
    Возможно, вы становитесь свидетелем рождения нового направления велоспорта!

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    Теперь большой круг без остановок не покатать. на съезде с малого положили ну очень неудобно. Разве что на боку эффектно под шлагбаумом пролетать

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Хотелось бы комментариев от Лата Трек, почему нас ограничивают малым кругом? В Москве и без этого тренироваться негде. Такого градиента нигде не найти. Парк же внутри есть, пусть народ там гуляет раз такие дела. Нечего последние куски у нас отхватывать.
    Уважаемые любители велоспорта, не паникуйте! Блоки действительно положили, чтобы хоть как-то препятствовать мототехнике (скутеры, квадроциклы итд) и сделать неудобным въезд с колясками. То, что это неудобно и для вас - очевидно. Но к сожалению, других способов бороться с посторонними на велотрассе нет. Одновременно с эти, продолжается восстановление ограждения по периметру участка, что позволит чаще проводить соревнования без привлечения сотен курсантов в в качестве живой ограды. Устанавливаются информационные щиты, толку от которых нет до несчастного случая, но после - в суде - очень может пригодиться. Поэтому постарайтесь понять причины наших действий - всё для безопасного спорта!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крылатское
    от Фицше в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 00:34
  2. ЗАО (Крылатское, Кунцево и иже с ними)
    от Globus в разделе Москва.Запад
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 22:29
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 19:10
  4. В крылатское никто не хочет съездить ?
    от zzk в разделе Москва.Север
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 15:49
  5. Крылатское и гребной канал
    от Sten Machinegun в разделе Москва.Запад
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 19:36