Крылатское - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 56 ПерваяПервая ... 7121516171819222747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 551

Тема: Крылатское

  1. #161

    По умолчанию

    Предлагаю потренить сегодня вечером в формате шоссе на час-полтора. Есть желающие?

  2. #162
    Веломаньяк Аватар для Veer
    Байк
    Dolan Pre Cursa || Vitus Venon '14 || Jamis Dakota '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    А расскажите пожалуйста, в крылатском есть что-то вроде раздевалки, более-менее внятной парковки и т.п? Сами не местные, на велике ехать туда не особо удобно.

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veer Посмотреть сообщение
    А расскажите пожалуйста, в крылатском есть что-то вроде раздевалки, более-менее внятной парковки и т.п? Сами не местные, на велике ехать туда не особо удобно.
    На треке парковка есть и гостиница, возле малого кольца на крылатской улице у шлагбаума встают еще, у большого кольца также встают, на большом кольце на самой велодороге паркуются возле церкви и у лататрека. В здании трека вроде переодеться можно, но не знаю где.

  4. #164

    По умолчанию

    Хочу вот сегодня попробовать Крылатское. Погода не позволяет кататься по своим маршрутам.
    Скажите пожалуйста, там трек чисто асфальт? Луж/грязи нет? Т.е. я правильно понимаю, что буквально сразу после дождя можно приезжать и я сильно не измажусь!?

    Спасибо!

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Хочу вот сегодня попробовать Крылатское. Погода не позволяет кататься по своим маршрутам.
    Скажите пожалуйста, там трек чисто асфальт? Луж/грязи нет? Т.е. я правильно понимаю, что буквально сразу после дождя можно приезжать и я сильно не измажусь!?

    Спасибо!
    Смотря какой дождь. После дождя главное на виражах спусков осторожнее, а так в принципе норм. Луж нет, но скорости там такие, что в дождь без крыльев лучше не катать. есть места где даже в сухую погоду боишься не вписаться, особенно после того как трещины в асфальте залили гудроном, или чем-то подобным. Лучше б новый положили.

  6. #166

    По умолчанию

    Подскажите, кто знает, можно ли сейчас проехать на территорию где Гребной канал? В прошлом году пыталась со стороны Ледового, но там потом упираешься в площадку для мотокросса. Со стороны молодежной все за забором.. Или есть какой проезд с другой стороны?

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от limping Посмотреть сообщение
    Наверняка для завсегдатаев это уже не новость.
    Крылатская пойма с карьерами раньше была недоступна. А теперь со стороны Гребного канала есть проезд в заборе :-) Судя по накатанным дорожкам - пользуется популярностью. Места там шикарные.
    Трек.
    Ответ нашелся Спасибо за информацию и трек, обязательно надо добраться

  7. #167
    Веломаньяк Аватар для Dirtygarry
    Байк
    BXT подвес на 27.5" карбоне + FLYXII хардтейл на 26" (зимний)
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Интересно, а от кого на велотрассе положили бетонные блоки на заездах и проездах у шлагбаумах, в частности по большому кругу?
    Нет, я конечно понимаю, борьба с гуляльщиками и т.д., но меньше их не стало, а просочиться, просто так, теперь не суждено.
    Я лично люблю сложности и фиртеля на велике, но хотелось бы узнать в общем, так сказать, от кого.
    Теперь еще и у гребного канала дорогу строят, кругом обложили.

  8. #168
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    В смысле не суждено? По-моему, они специально уложены так, чтобы проходил велосипед, а что-то пошире - нет.
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    В смысле не суждено? По-моему, они специально уложены так, чтобы проходил велосипед, а что-то пошире - нет.
    Теперь большой круг без остановок не покатать. на съезде с малого положили ну очень неудобно. Разве что на боку эффектно под шлагбаумом пролетать

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Хотелось бы комментариев от Лата Трек, почему нас ограничивают малым кругом? В Москве и без этого тренироваться негде. Такого градиента нигде не найти. Парк же внутри есть, пусть народ там гуляет раз такие дела. Нечего последние куски у нас отхватывать.

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    Хотелось бы комментариев от Лата Трек, почему нас ограничивают малым кругом? В Москве и без этого тренироваться негде. Такого градиента нигде не найти. Парк же внутри есть, пусть народ там гуляет раз такие дела. Нечего последние куски у нас отхватывать.
    Кто вас ограничивает? Неспособность два блока объехать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крылатское
    от Фицше в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 00:34
  2. ЗАО (Крылатское, Кунцево и иже с ними)
    от Globus в разделе Москва.Запад
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 22:29
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 19:10
  4. В крылатское никто не хочет съездить ?
    от zzk в разделе Москва.Север
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 15:49
  5. Крылатское и гребной канал
    от Sten Machinegun в разделе Москва.Запад
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 19:36