Банное июль 2012
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Банное июль 2012

  1. #1

    По умолчанию Банное июль 2012

    Кто катал в Банном в июле? Как с жильем? Стоит ли заморачиваться с бронированием заранее или можно все на месте решить в день приезда?

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Голубая Норка 29fs, Транзишен Везунчик, Онуановский Фэтти
    Адрес
    Башҡортостан Республикаһы
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    хороший ресурс http://www.nedoma.ru/glc/bannoe.html#dwell глянь, может пригодиться
    эндорфиноманьяк
    только через боль и страдания лежит путь к истинному наслаждению

  3. #3
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Жили в гостинице "7 Озер", http://www.nedoma.ru/dwell/10198-gos...er-bannoe.html
    Забронировали заранее, рекомендую бронить второй этаж, там номера с балконами замечательными, на которых можно проводить ТО велика и отдыхать после каталова. В гостинице можно заказать питание. Оно недорогое, но и не разнообразное. С мясом почему-то напряженка, потому регулярно хавал шашлык и пил глинт у подъемника вместо поездок до отеля (он очень близко от подъемника, так что проблем с этим нет, более того, можно спуститься прямо к отелю с горки, только может эта тропа заросла). Сервис там в целом весьма неразвитый (про кафе вечером лучше забыть), но если не разложен сервисом европейским, то в этом есть даже некий элемент романтики, мне понравилось.

    Так же надо смотреть погоду. Конечно, можно тренить скилл катания по мокроте, но лучше все-таки относительно по суху. Там много земли на камнях, нижняя часть в медленно сохнущем лесу с корешками и держак сомнительный носит будь здоров! Сами попали с погодой 50 на 50, под дождями несколько дней провели... Эпический опыт! Катать там всего немного трасс, но зато можно часто, быстро и разнообразно. Рекорд мой был уж и не помню сколько... но после 10-12-го спуска уже как овощ катаешь... руки с грипс в стороны снимаются Укатался в хламину, цель была достигнута .

    В целом мне там понравилось. Подъемник шикарный! Если без фанатизма и с тру фрирайдом, то лучше иметь ЖПС, чтобы спускаться на противоположную сторону от горнолыжного склона, а там тоже много горок... но надо будет сначала вверх (очень быстро начинается "дикий" Урал), если без ЖПС, можно не хило так заблудиться . Просто, все время кататься по одним и тем же трассам наскучивает, зато там огромное количество вариантов для тру-фрирайда.

    В качестве ответов на вопросы и описалова трасс (карты) много полезной инфы на "26.ру".
    По мне - это лучший байк-парк, в котором я был в России.

    пака )
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Палсаныч Посмотреть сообщение
    Кто катал в Банном в июле? Как с жильем? Стоит ли заморачиваться с бронированием заранее или можно все на месте решить в день приезда?
    В июле таки должно повезти с погодой ибо если не в июле, то я хз когда в нашей стране возможна нормальная погода вообще. Бронируй заранее! мы с Кингом жили в 7 озер, как там он описал. Я там отдыхал 2 раза, норм. Надо вносить предоплату! однако если вносишь 100% то делают скидку. Через них же заказывал трансфер от Аэропорта, если вы не на машине...
    Вот немного фоток с прошлого Банного http://fotki.yandex.ru/users/relic99/album/168317/
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  5. #5

    По умолчанию

    Подниму тему, дабы не плодить сущностей.

    Едем вдвоём. Туда 17-го июля вылет из Москвы. Обратно 26-го. Ещё один человек планирует с нами лететь/жить, но обратно пораньше улететь.

    Живём в гостинице Тироль.

    Как-то так.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Альпы июль 2012
    от Носок в разделе Туризм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 23:44
  2. Port Du Soleil - июль 2012
    от Forest1394 в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 17:25
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 09:59
  4. Париж–Брест ~650км. Лето 2012 (~Июль)
    от Petru44o в разделе Туризм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 09:51
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 00:37