Куплю Набор пластиковых втулок задней подвески Forward REAL2
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Набор пластиковых втулок задней подвески Forward REAL2

  1. #1

    По умолчанию Набор пластиковых втулок задней подвески Forward REAL2

    Куплю набор пластиковых втулок (проставок между рамой и амортизатором) и пластиковую втулку в шарнир между задней и передней рамой на Forward REAL2. Выкинуть и купить нормальный вел не предлагать, уже собираю деньгу на какой нибудь Cube, но просто этот хочется в порядок привести. Или может кто нибудь сможет сделать аналогичные. Цены и предложения присылайте в личку.
    г.Первоуральск, Свердловская обл.

    ---------- Добавлено 10.06.2012 в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение 07.06.2012 было в 15:57 ----------

    Ну напишите хотя бы, как и где их искать? Неужели никто ничего о них не слышал? Я конечно понимаю, что большинство форумчан ездят на хороших и качественных байках, но ведь хоть кто-то должен по ним что нибудь знать. Очень нужно.

    ---------- Добавлено 13.06.2012 в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение 10.06.2012 было в 19:15 ----------

    Поднимем тему

    ---------- Добавлено 17.06.2012 в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение 13.06.2012 было в 17:58 ----------

    Да блин, неужели никто ничего про них не знает?

  2. #2
    Веломаньяк! Аватар для Борьбэ))
    Байк
    Прыгатель по пенькам
    Адрес
    МСК Каховка
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Возможно потому что компания Форвард не предполагает ремонт своих "под весов"

  3. #3

    По умолчанию

    Такие же шарниры ставятся и на стелсы, может хоть кто-то встречал рем.комплекты на эту хрень. Кстати, саппорт у форварда тоже молчит.

  4. #4

    По умолчанию

    а на заказ сделать не вариант?

  5. #5

    По умолчанию

    Знать бы хоть кого нибудь, кто это сделать согласен. Ну нижнюю я может и сам из какого нибудь полиуретана потом выточу, а вот верхние думаю заказать токарю, пусть металлические сделает вместо пластиковых. Просто думал, что вот к примеру у нас форворды подвесные заполонили весь город, дак может к ним все таки выпускают рем.комплекты.

  6. #6

    По умолчанию

    на хрену производители видали пластиковые втулки для ашанов) токарю заказать новые из бронзы или капролона, если есть у кого по приемлемым ценам

  7. #7

    По умолчанию

    Ну дак если штампуют такую хрень, могли бы и чуть больше сделать на продажу. Ну да ладно, пока так покатаюсь, да поищу, может кто под заказ сделает, в принципе уже привык к этому стуку на ямах

  8. #8
    Веломаньяк! Аватар для Skad
    Байк
    Merida 29er 2011, Surly Disc Trucker 2013, Salsa El Mariachi 2015
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Был у меня форвард реал, лет пять назад. Проблему с пластиковыми втулками решил радикально - выточил ось и шайбы, вставил промподшипники в узел подвески... Только всё равно через ~500км форвард посыпался во всех местах.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skad Посмотреть сообщение
    Был у меня форвард реал, лет пять назад. Проблему с пластиковыми втулками решил радикально - выточил ось и шайбы, вставил промподшипники в узел подвески... Только всё равно через ~500км форвард посыпался во всех местах.
    Ну на счет пластиковых втулок - вроде как договорился об изготовлении аналогичных из меди или алюминия, а вот на счет узла подвески - можешь описать подробнее, что за подшипники и как ты их там крепил? Да я и не расчитываю, что он очень долго будет ездить, я его хочу восстановить, до осени поездить еще, а там наверно передам сестре по наследству, ей то поди на дольше хватит, она еще только учится кататься, а я пока свой ХВЗ "Турист" может "прокачаю")

  10. #10
    Веломаньяк! Аватар для Skad
    Байк
    Merida 29er 2011, Surly Disc Trucker 2013, Salsa El Mariachi 2015
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Ответил в ЛС, а то это уже оффтоп, кажется.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 12:37
  2. Тип задней подвески двухподвесов.
    от tak1973 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 09:45
  3. Ход задней подвески
    от domy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 10:41
  4. смена шарниров задней подвески
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 13:33
  5. Люфт шарнира задней подвески
    от boga в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 15:32

Метки этой темы