СТОИТ ЛИ ОН СВОИХ ДЕНЕГ: B'TWIN ROCKRIDER 5.3 ? - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: СТОИТ ЛИ ОН СВОИХ ДЕНЕГ: B'TWIN ROCKRIDER 5.3 ?

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Медведев Посмотреть сообщение
    Центр разработки и Французский завод находятся........... [интригующая пауза]............. в одном и том же ме-е-есте-е-е-е-е! ))))) Вот здесь http://goo.gl/maps/XqzgM
    Вопрос в моей постановке никак не звучал. Потому как я отвечал на вопрос, а вовсе ничего не спрашивал. Ни про то, что Франция крута, ни про то, что Тайвань - так себе, я ни слова не говорил. Не составит большого труда пролистать чуть выше и прочитать ещё раз внимательно, что я говорил о том, что Китай при должном контроле качества ничуть не хуже Тайваня, Франции и любой другой страны.
    так какого тогда мозги пудрите, важности нагоняя?
    Зааавооод там вооот такоооой - хех, пару стапелей для опытных образцов и 2 сварщика
    Такой завод и в москве недавно открылся, ну, чуть поменьше - один стапель, зато с титаном работают

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    Такой завод и в москве недавно открылся, ну, чуть поменьше - один стапель, зато с титаном работают
    и отлично работают, надо сказать!=)

  3. #33
    Реактивный матрас Аватар для Олег Медведев
    Байк
    Самосбор на базе Titus MotoLite
    Адрес
    Медведково
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Олег Медведев, твой бтвин с декалтона на Чемпионате мира, на олимпиаде, вообще где-нить был в призах? Нет. Значит говно.
    Смешно слышать)) Не думал, что у кого-то до сих пор бытует мнение, что гонки выигрывают велосипеды, или что райдеры, выигрывающие чемпионаты, сами себе выбирают байк. То, что B'twin не спонсирует топовых гонщиков, ничего не говорит о качестве велосипеда. А вот то, что Ханс Рэй разорвёт всех местных райдеров даже на "Дружке", если бы у них вдруг возникла мысль ему за это заплатить - очевидно.

    Кстати об олимпиаду; Вы-то уж наверняка обратили внимание на то, что целый ряд обладателей мест в первой 10-ке (по крайней мере у женщин; мужскую трансляцию, к сожалению, не застал) приехали на вилочках SR Suntour. Теперь это Ваш любимый бренд? )))

    ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    так какого тогда мозги пудрите, важности нагоняя?
    Хорошая попытка снова извратить мои слова. Оттого, я так понимаю, что по сути добавить уже нечего?
    Как я уже говорил с самого начала основной завод в Китае, и он производит очень качественную продукцию в значительных количествах, соответствующую тем же самым европейским стандартам качества и безопасности, что и большинство мировых брэндов, которая стоит своих денег, как и было заявлено в теме.
    Гудбай Marin county, о-о... Где я не был никогда. приму в дар шатуны под квадрат.

  4. #34
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Медведев Посмотреть сообщение
    Теперь это Ваш любимый бренд? )))
    нормальные воздушки. Разве что пыльники говно у них.

  5. #35
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для А.С.83
    Байк
    B`twin Original 7
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GELDIX Посмотреть сообщение
    еще бы кто о самой фирме сказал : это французы или фабричный Китай. он не продается ни в одном интернет-магазине.
    уж точно не китай )) Я там велик брал у меня написано из Румынии. но у меня выбор был взять или RockRider 5.3 или B`twin original 7 но мне важен был комфорт.

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    мужчино, Мерида реальный производитель велосипедов, а не наклеек, как декатлон, и производитель номер 2 в мире с 3 миллионами байков под своим и чужими лейблами.
    Никакие бэтэвины ей в подметки не годятся
    во а B`twin говорит что они на первом месте в Европе по велосипедам ))

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А.С.83 Посмотреть сообщение
    а B`twin говорит что они на первом месте в Европе по велосипедам ))
    это бренд сетевого спортивного супермаркета. конечно они первые, кто бы сомневался.
    No brain no fear!

  7. #37

    По умолчанию

    по поводу споров о производителе...брал раму на этом же форуме rockrider 9.1 (если не ошибаюсь 2011 года), судя по маркировке на раме сделано во Франции, когда увидел очень удивился, был уверен, что Китай будет) правда пока не катал, отозваться не смогу, вел в процессе сборки)
    p.s. кто-нибудь катал на раме такой? какие впечатления?

  8. #38

    По умолчанию

    Я купил http://www.decathlon.ru/velosiped-bi...d_8202905.html в Испании дешевле чем Мериду в Москве. У BIG RR 5.3 обвес и накат оказался лучше цена- 400евро Всё относительно

  9. #39

    По умолчанию

    Извиняюсь, что поздно влез в тему, но если кому-то интересно, здесь выложены файлы с геометрией Рокрайдеров.
    Например, вот табличка с геометрией декатлоновских двухподвесов.

  10. #40

    По умолчанию

    собственно говоря декатлоновские велы - типичные ашаны, но уже с периодически попадающейся настоящей навеской, рамы и колеса - пластилин и УГ
    [url]www.sport-e-planet.ru[/url]

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли он своих денег.?
    от serg1977 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 17:49
  2. Стоит ли он своих денег..?
    от serg1977 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 17:21
  3. стоит ли он своих денег..?
    от serg1977 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 18:39
  4. стоит он своих денег???
    от SanSanich в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.08.2010, 23:59
  5. Стоит ли вилка своих денег
    от Borka в разделе Велосипедное
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 10:50