заданы координаты, цель - выбор
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: заданы координаты, цель - выбор

  1. #1

    По умолчанию

    Если от повальных вопросов в этой теме у профи еще зубы не сводит, то я понадеюсь на получение ответа.. =))

    Цель моего выбора - достаточно универсальный хардтейл - но с уклоном в экстримальное катание. Изначально привлекли собой (ссылки кликабельны) Atom MX 2.0 и Haro Bikes Escape как наиболее отвечающие моему запросу. Но потом возникла трудность.. к сожалению финансы не особо позволяют собой разыграться (предел 12 деревяшек), и готовы отдатся исключительно в виде долговременного кредита. Магазин Веломир, в котором и оказались нужные байки, таковых условий не предоставляет. Зато их предоставил Триал-Спорт, и теперь снова стоит передо мной этот злосчастный выбор.
    Пока взгляд остановился на Jamis Komodo 1.0 и GT MTB Chucker 3.0
    Прошу совета, ответа или некоей другой рекомендации - помощи в выборе, или же возможно, совета выбрать что-то еще с указанием идей.
    А, да! если это необходимо =)) рост 168, вес 63.

    Заранее мое спасибо! =)

    UPD в размышления теперь попадает Havoc от Norco =)
    ...и если пространства - то не меньше, чем неба!..

  2. #2

    По умолчанию

    приведённые модели все относятся к модельному ряду прошлого года. если они ещё есть в наличии - я бы выбрал комод

    вообще, у меня друг достаточно жёстко катает на Avalanche 2.0, рост-вес у него примерно такой же.

    если понравилась геометрия Chucker - в этом году под ценовой потолок 12 тыр. попадает только Chucker 3.0: http://www.trial-sport.ru/goods/218993.html

    а "уклон в экстримальное катание" это куда? дёрт, стритец?

  3. #3

    По умолчанию

    =) спасибо за ответ! будем думать...
    вообще, под экстримом разумею стрит =)
    ...и если пространства - то не меньше, чем неба!..

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    haru
    Смотрите на Stark'и начального уровня. Большой минус таких байков (как, впрочем, и любых за такую цену) -- дубовая неработающая вилка. Так что можно купить что-то в таком духе, а потом апгрейдить вилку до чего-нибудь более приемлемого, того же Marzocchi Dirt Jumper.

  5. #5

    По умолчанию

    aphlux
    спасибо за ответ!
    да, уже было дело посматривания на Шутеры в ProShop, но выбор все равно ограничивается ассортиментом магазина Триал-Спорт - из-за их предоставления кредита. Посмотрю еще каталоги, может что-то еще увижу...
    ...и если пространства - то не меньше, чем неба!..

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    В Триале из экстремальных хардтейлов стоит смотреть на Norco, хорошие машинки.

  7. #7

    По умолчанию

    aphlux
    сейчас, как раз рассматриваю их...

    зацепился взгляд за Havoc, попадает под мою ценовую планку...
    ...и если пространства - то не меньше, чем неба!..

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Stark за такие деньги лучше. Плюс это модель 2006 года, которой может и не быть. Лучше уж найти единоразово нужную сумму или взять кредит на покупку чего-нибудь стоящего.

  9. #9

    По умолчанию

    aphlux
    =) я бы с удовольствием, но совсем никак - денег нет и не предвидится еще очень долго, а кредит я имею в виду тот, когда на энное кол-во месяцев растягивается выплата, скажем, по 1000 в месяц - только так могу <=( брать кредит в банке как разовую сумму сейчас нет возможности тоже. Поэтому вот такое вот подвешенное состояние из-за этого с выбором <=))
    ...и если пространства - то не меньше, чем неба!..

  10. #10

    По умолчанию

    ура, как ком с неба - кажется, есть (пока тьфу-тьфу, абы не сглазить) возможность выплаты сразу, так что сразу выбор расширился =)
    Поэтому, внимательно рассмотрев все свои мысли, моЗг остановился на 3-х моделях, из которых выбрать что-то одно...
    Atom MX 2.0 или Shooter 2 или Havoc Norco
    Очень надеюсь, что поможете поставить точку в размышлениях =)
    ...и если пространства - то не меньше, чем неба!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Координаты магазина
    от awloelxf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 14:47