свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 1531
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #15301
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,802

    По умолчанию

    Ну да, остаётся только такая версия. Иначе подобную халатность не объяснить.

  2. #15302
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    2. Перехватить управление - это еще больше времени нужно, чем когда ты сам за рулем. Опять нет шансов.
    Читал, что тут работает не так.
    При автопилоте у водителя нога должны стоять на тормозе. Как у инструктора. И он должен в первую очередь совершить экстренное торможение. Автопилот не должен мешать вообще. То есть "перехватить управление - много времен" - неверное утверждение для данного случая.

    По идее и другие функции, будь-то поворот руля - не имеют понятия "много времени", перехват идёт моментальный.


    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Скорее всего догадывались - иначе зачем человека сажать? А человек...
    По законам многих стран и штатов США - запрещено автомобилям без водителя ездить.
    О этой бюрократической проблеме много уже писали, лоббируют снятие подобных запретов.
    Этот момент тормозит выпуск на дороги беспилотников.
    Так что вполне мог водитель быть как мебель.

    Тоже самое написал Поролон:
    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Толстяк сидел в качестве балласта, потому что без человека нельзя по местным законам.
    Прекрасно справился со своей ролью.

  3. #15303
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    Я думаю трамвай шире, чем кажется, и не хотел рисковать. Во второй раз выпендривался, наверно. Ну вел, конечно, хорош, куда забрался...
    Трамвай видел неадеквата в голубых (намёк????) панталонах - и пропускал его. Я п тоже пропустил - "во избежание"(С)

  4. #15304
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Трамвай действительно шире, чем колея и габариты проезда рассчитанного только на трамвай могли не уместить ещё кого-то.

  5. #15305

    По умолчанию

    "Большая девочка, катающаяся на велосипеде Hesitant меняет полосу движения" (с)




    "Вечером 27 марта Сурадей Мунгайен, полицейский в провинции Прачин Бури, был уведомлен о трех автомобильных авариях на дороге Прачинбури-Бан-Буэн. Кто-то был ранен во время поездки в провинцию Прачинбури. Toyota Pickup Vigo White Регистрация 1 Д 13 1391 Бангкок Г-н Чаккрит Чайярин, 20 лет, был водителем перед крушением. Левая передняя шина Левая и левая щеки разорваны. И кровь раненых полна. С левой стороны найдите белый пикап Toyota Vigo. Регистрация № 2, 7442 Бангкок, Дунминг, - это г-н Нидипорн Дангпонг, водитель слева. Состояние находится прямо от переднего колеса до задней шины, протертого за двумя. Примерно в 20 метрах от правой стороны дороги. Honda Green Регистрация 1 2114 Prachin Buri Roadside Сносное состояние Почти обнаружил, что тело было ранены. Миссис Санэй Париявонг, 40 лет, проживающая в 47 Moo 4, Бангхахе, Муанге, Прачине Бури, водитель получил серьезные ранения, сломанную ногу, сломанную правую ногу. Стон с болью Помощник спасателя помогает при первой помощи. Раненые и нога отсутствуют, чтобы выбросить. Больница Чао Прайя Абхаибхуб Немедленно обратитесь к врачу. Из расследования. Суни заимствовал автомобиль у соседа, чтобы проехать ключ от машины в городе Прачин-Бури. Возвращаясь к месту возле сцены. Вы едете по правой полосе, чтобы пересечь другую сторону. Это время, когда г-н Чаккрит едет. До аварии. Мистер Чаккрит попытался увернуться. Машина была разбита автомобильной катастрофой. Камера может фиксировать минуты, которые резко разбивали автомобиль. Власти будут использовать его в качестве доказательства при расследовании не того лица". (с)

  6. #15306

  7. #15307
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот тварь тупая!
    А у водителя из-за этого туплореза теперь проблемы...

  8. #15308

    По умолчанию

    Безотносительно того, что произошло, мысли вслух: автобус тоже хорош, ну фигли ты на желтый выкатываешься на перекресток?

  9. #15309
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glebzilla Посмотреть сообщение
    Вот мне на самом деле интересно - а каковы причины таких поступков? Обсуждали уже "выпадения из реальности" - с моей подачи - но либо они более распространены. чем я, например, думал - либо хрен знает что. Интерес-то не академический, а вполне приземлённый - чтобы можно было надёжней предсказывать (предполагать) последующие действия участников ДД. Я, безусловно, грешен - и бывает рулю на красный - но не на таком перекрёстке и при наличии хорошего обзора, которым я воспользовался и увидел, что мои действия не создают помех никому.
    Повторю вопрос: а каковы причины?
    Ответ: потому что дебил.... он, конечно, правильный - но хотелось бы бОльшего понимания.Может, Дон Mishka может чем поделиться своими знаниями?

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    Безотносительно того, что произошло, мысли вслух: автобус тоже хорош, ну фигли ты на желтый выкатываешься на перекресток?
    Да там принцип носорога: "Да, у мну плохое зрение - но при моих габаритах это не мои проблемы"

  10. #15310
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Пропаганда высокопримативного поведения - да, но это для БЧЖ и шахидмобилей чаще. А на веле под машину лезть..... .
    Насчёт психических отклонений - даже по официальной статистике число психов среди профессиональных психов, психиатров, два раза больше, чем среди людей: http://www.psyobsor.org/1998/22/3-1.php , при официально признанном большом проценте тех, кто с помощью профессиональных "знаний" и коллег это до поры скрывает. То есть получается - больные лепят диагнозы здоровым.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)