свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 514
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #5131
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cons Посмотреть сообщение
    Да нет, он мог и вправду так думать. Знание ПДД с правами не продается.
    Дык точно так же половина гаишноков думает. Лично много раз от них такое слышал.

    Фактически, водятел признал свою вину. Если бы машина ему в бочину въехала, то да, он был бы виноват. Поэтому он машины пропускает. А велосипедист "не должен тут быть"(с).

    Всё, вызываем гаишников. С водятла на ремонт велика, порванную вело-форму и моральный ущерб.

    Но он то похоже всё знает, включил дурку и давай наезжать на велосипедиста. Нападение - лучшая защита.

    Цитата Сообщение от cons Посмотреть сообщение
    Меня недавно тоже один чайник на полном серьезе спрашивал, почему я еду не по тротуару.
    Дебилизация страны стремительно растёт. Скоро на улицу будет опасно выходить.

  2. #5132
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,648

    По умолчанию

    Это ПЦ
    Я смотрю - машин нет - я и еду
    Только массовые лишения прав спасут страну!

  3. #5133

    По умолчанию

    выпилено, простите.
    Последний раз редактировалось skadi; 25.04.2015 в 23:55.
    _

  4. #5134

    По умолчанию

    skadi,
    страницей раньше было.

  5. #5135

    По умолчанию

    Велосипедист сам вьехал в машину которая возможно нарушала правила - там было достаточно времени чтобы среагировать едь он даже на авто.
    Если не на бронепоезде, нужно следить за обстановкой, что хотят сделать на дороге окружающие и мгновенно реагировать - тебя не заметили, не захотели заметить, считали себя правым, тебя неправым, сбросить скорость пока друг друга не увидели и не поняли, а не тупо вкручивать думая что ты прав.
    Тогда можно просто и не допустить самого разбора кто прав а кто виноват, доказывать недоказуемое и пр.
    Многие просто делают наоборот - я прав, значит я на бронепоезде, сам так делал и, странно, но иногда продолжаю делать, хотя уже меньше, и на вело и на авто и пешеходом, хотя потом понимаешь - если другой участник ошибится, не увидит или окажется дураком, не знающим пдд психом и т.д., было бы столкновение.
    Последний раз редактировалось kndr; 26.04.2015 в 08:40.

  6. #5136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kndr Посмотреть сообщение
    Велосипедист сам вьехал в машину которая возможно нарушала правила - там было достаточно времени чтобы среагировать едь он даже на авто.
    потому не покупаю себе машину - буду постоянно принципиально врезаться в нарушающих, на велосипеде такое делать слишком больно, так что сдерживаюсь.

  7. #5137
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    потому не покупаю себе машину - буду постоянно принципиально врезаться в нарушающих, на велосипеде такое делать слишком больно, так что сдерживаюсь.
    хуманизд чё

    http://ru-chp.livejournal.com/7001115.html#comments
    хоть там наблюдаеца солидарность с велосом..ито гуд
    Последний раз редактировалось z_rg; 26.04.2015 в 10:22.
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  8. #5138
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kndr Посмотреть сообщение
    Велосипедист сам вьехал в машину которая возможно нарушала правила - там было достаточно времени чтобы среагировать едь он даже на авто.
    Если не на бронепоезде, нужно следить за обстановкой, что хотят сделать на дороге окружающие и мгновенно реагировать - тебя не заметили, не захотели заметить, считали себя правым, тебя неправым, сбросить скорость пока друг друга не увидели и не поняли, а не тупо вкручивать думая что ты прав.
    Не у всех получается. Нужны годы практики, и даже они могут не помочь, если 486-й под коробкой.

    Цитата Сообщение от z_rg Посмотреть сообщение
    http://ru-chp.livejournal.com/7001115.html#comments
    хоть там наблюдаеца солидарность с велосом..ито гуд
    Комменты - песня. Поржал.

  9. #5139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pfeil Посмотреть сообщение
    Не знаю, что за город, похоже Новосибирск, судя по номеру региона. Деталей бы. Водитель безумен адреналин в крови, у байкера тоже самое, но шок. В принципе надо всегда вызывать ГАИ. Ничего страшного не произошло.

  10. #5140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mkobzar Посмотреть сообщение
    В принципе надо всегда вызывать ГАИ.
    Я до конца ролика думал, когда же хоть один предложит ГИБДД вызвать...
    Diablo_2

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 4 , гостей: 4)

  1. Jambozzy,
  2. uncle sergio,
  3. Rsa97,
  4. SE4.