+ Ответить в теме
Страница 1514 из 1514 ПерваяПервая ... 51410141214131414141464148415041509151215131514
Показано с 15,131 по 15,132 из 15132

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

Цитата Сообщение от Axon Посмотреть сообщение
    Большинство участников дискуссии апеллируют к "жизненному опыту", который вообще данными не является.
    Ну а вы апеллируете к статье на каком-то форуме, в которой даже источник не указан.

Цитата Сообщение от Axon Посмотреть сообщение
    Вот я, собственно, и пытаюсь донести что если такой вывод сделать нельзя, то и не надо пытаться.
    Субъективные суждения, а не объективные выводы. Никто и не заявляет, что научно доказано, мол, женщины водить не умеют. А вы зачем-то в статистику полезли...
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson

Веломаньяк Аватар для Axon
    Байк
    Boardman Road Comp 2015

Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Ну а вы апеллируете к статье на каком-то форуме, в которой даже источник не указан.
    Я уже сказал что это не единственный источник, и любой может поискать самостоятельно. К тому же я нигде не утверждал что женщины водят аккуратнее мужчин, это был лишь пример в противовес утверждениям об обратном.
    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Субъективные суждения, а не объективные выводы. Никто и не заявляет, что научно доказано, мол, женщины водить не умеют.
    Если не доказано, то нечего и заявлять, вот о чём я говорю. А то люди как-то легко делают шаг от "а я вот однажды видел женщину, которая разбилась по своей вине" к "если за рулём дебил, то сто процентов баба", а это конкретное мракобесие, как минимум оскорбительное для женщин, читающих этот форум.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)