CUBE EPO / Пауэрбайк с электромотором - Страница 70
+ Ответить
Страница 70 из 77 ПерваяПервая ... 20406065686970717275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 763

Тема: CUBE EPO / Пауэрбайк с электромотором

  1. #691
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    https://vk.com/wall42599119_525
    https://vk.com/wall42599119_518



    Настоящие фанаты велоспорта снисходительно относятся к велосипедам с электроприводом. Для них важна оздоровительная составляющая велотранспорта. Зная об этом, некоторые американские электробайкеры признаются, что, приближаясь к пешеходам, они часто крутят педали для вида.
    pedrillы

    https://translate.google.com/transla...g-schlapp.html
    https://translate.google.com/transla...tml&edit-text=


    pedelec 2.0!!!

    https://translate.google.com/transla...iaa-2015-.html



    Achtung!
    Bosch Classic+: Erste Generation der E-Bike-Motoren mit Defekten
    https://translate.google.com/transla...ellen-aus.html



    http://www.bosch-ebike.de/en/service...assistent.html

    eBike Range Cockpit
    Calculate the range for your next eBike tour.*
    Последний раз редактировалось z_rg; 12.01.2016 в 06:13.
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  2. #692

    По умолчанию

    Кто бы что не говорил, это их проблемы. Вещь хорошая, цены этому велу нет. Я очень доволен. А те кто думает, то на эл. веле отсутствует "оздоровительная составляющая ", просто не в теме.

    ---------- Добавлено 01.12.2015 в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение 30.11.2015 было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от z_rg Посмотреть сообщение



    Achtung!
    Bosch Classic+: Erste Generation der E-Bike-Motoren mit Defekten
    https://translate.google.com/transla...ellen-aus.html
    Что и требовалось доказать. Мотор только в колесе!

  3. #693
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Epo Travel Pro HS-33
    Адрес
    Saint-3,14
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Кто бы что не говорил, это их проблемы. Вещь хорошая, цены этому велу нет. Я очень доволен. А те кто думает, то на эл. веле отсутствует "оздоровительная составляющая ", просто не в теме.

    ---------- Добавлено 01.12.2015 в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение 30.11.2015 было в 15:01 ----------



    Что и требовалось доказать. Мотор только в колесе!
    Да ладно! Ауди с их полноприводом тоже ломаются, кардан ненадёжен, А-да на "Запорожец" с ушами все! Сколько расплавленных неонов в МК можно поискать?! Несчётно! А тут впервые кто-то напоролся на бракованный БОШ, и всё, пипец, сразу))

  4. #694

    По умолчанию

    Ну ладно-ладно. Молчу. ))

    А что такое "неоны"?
    Последний раз редактировалось craz; 02.12.2015 в 16:18.

  5. #695
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Epo Travel Pro HS-33
    Адрес
    Saint-3,14
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Ну ладно-ладно. Молчу. ))

    А что такое "неоны"?
    вот. озадачил, где-то читал, что кто-то так называл нейлоновые шестерни в редукторных МК)) сейчас изнасиловал яндекс, нигде так и не увидел такой трактовки, короче как у Маяковского - "словословие" какое-то и неологизм, тащем та))

  6. #696

    По умолчанию

    После ремонта аккумулятора в подседел epo остался корпус батареи и штук 30 целых элементов 18650 на 2200 ма/ч. Плата управления нерабочая, восстановить так и не смог. Если кому надо, могу продать.

  7. #697

    Cool

    Всем привет.
    Продам Cube EPO и Cube EPO FE состяние из коробки, но аккумуляторы дохлые.
    Ростовки есть разные.
    Цена 35.000 т.р. - за EPO, 40.000 т.р. за EPO FE
    Если вы из другого города, смогу отправить ТК за ваш счет.

    Кому интересно выкладываю характеристики.

    Модель 2012 года
    Тип туринг
    Вес велосипеда 18.8 кг
    Конструкция вилки жесткая
    Конструкция рулевой колонки безрезьбовая
    Диаметр колес 28 дюймов
    Наименование покрышек Schwalbe Marathon Supreme Evolution
    Наименование ободов Alex EN24 EPO Disc
    Наименование переднего тормоза Shimano BR-M445, 180mm
    Наименование заднего тормоза Shimano BR-M445, 180mm
    Тип заднего тормоза дисковый (гидравлический)
    Количество скоростей 10
    Уровень заднего переключателя спортивный
    Наименование заднего переключателя Shimano Deore XT RD-M780
    Уровень манеток прогулочный
    Наименование манеток Shimano Deore SL-M591 Rapidfire-Plus
    Наименование каретки Shimano Alfine
    Конструкция каретки интегрированная
    Наименование кассеты Shimano CS-HG62, 11-36T
    Количество звезд в кассете 10
    Длина шатунов 17.5 см
    Емкость аккумулятора 13 А·ч
    Особенности электромотор: Dynamic E Assist; аккумулятор интегрированный в подседельный штырь

    Вопросы в ЛК.

  8. #698
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Epo Travel Pro HS-33
    Адрес
    Saint-3,14
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Итак, СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО! Продаю оба вела за, ВНИМАНИЕ! за 70 000 рублей. ОБА! Пересыл тоже с вас. Один 800км пробег рама 50" второй 54 рама, не едет, в плате/разъёме проблема. Нужна паяльная станция, тестер, опыт пайки и ремонта микросхем, реально починить. ПОследняя активность была 15 секунд, ток шёл, после опять всё стало мёртвым. В Сочи у меня нет вариантов починить, в Москве - легко, думаю, рублей за 5-10 всё перепаяют. Ну. А если вдруг не пропаяют, то, У ВАС БУДЕТ ЦЕЛЫЙ КЛАДЕЗЬ ЗАПЧАСТЕЙ К РАБОЧЕМУ ВЕЛУ, а именно: аккумулятор, в отличном состоянии, ячейки самсунги 18650, вилсет, мотор (всё, кроме платы, вся механика. звёзды, каретка и прочее), проводка, велокомп, датчик и прочее. на 2х аккумах по плоскости можно гонять км на 150 легко! У меня рекорд был с хорошем бодром режиме 107 км по Питеру, и 53 по горному Сочи. На одном аккуме, с правильным чередованием наката и педалирования. Неисправность, по ходу все-таки в штекере, входящем в плату, имхо на плате ток есть, только он идёт куда-то не туда. Остальное всё безупречно. Если кто заинтересован ремонтом купленного у меня вела, то могу предварительно скинуть в почту детальные фото платы и мотора. Пишите мне на oli.85@mail.ru если что. Звоните...В остальном в веле всё в порядке, в моторе и подшипах... В принципе его можно кусками распродать и вернуть эти деньги если что, но в Сочи такой комплит дербанить бесполезняк. А так в принципе вот:
    1. Планетарка - весь вилсетик можно скинуть за 6-7 косых
    2. Вилка на 28" Мурз тэ икс цэ 2 с маслом-воздухом. МОжно за 5-6 продать. Вилка в отличном состоянии
    3. Аккум не менее 20 000. Тот же REX купит, т.с. для увеличения автономности...
    4. Фары, перед зад, крылья, переднее колесико.
    5. Магура ХС-33 с ручками 2005го под 2 пальца, за сторону с учетом легкого б.у. можно просить 3-4 смело. Ибо она теперь под 8 стоит
    6. Ну а фреймсет можно выставить на европейском форуме, туда же и мотор можно, а может продать тому у кого тоже БОШ, тому же Рексу...
    7. Впридачу отдам пару колёс 28" Швальбе Спайсер
    За всё это можно около 40-50 выручить не меньше. Ну а вдруг чудо! И вам подпаяют. И всё. За 35 косых у вас охеренный вел! Жил бы в МСк, взял бы палюбэ.
    Да. Багажник, палки, шатуны метрополис фрезерованные наилегчайшие... Всё кубовское, родное тоже отправится за 35 000. Впридачу отдам пару колодок к Маге, может ещё что по мелочи...

    ------ИТАК-------- 2 вела за 70 000 рублей. Телефон 8989 165 ноль семь восемь три. Слава.
    фото см. раньше в ветке, могу выслать даже детализацию платы в моторе макросъёмка, и сотни фоток справа слева снизу сверху. На oli.85@mail.ru пишем, не стесняемся. Причины 3: ухожу временно из вело вовсе, места мало в квартире, вел жены почти не катан, она не катается вообще. Один раз ездила на нём в Питере на ПИНМИКС. Всё. И. Срочно нужны деньги.

  9. #699

    По умолчанию

    Не купит Rex никакого аккумулятора. Rex собрал себе электрочоппер изумительной красоты, с максималкой 74 км/час и запасом хода на моторе около 80 км. Поездил целый сезон. И в конце сезона купил себе новенький Suzuki Intruder.)))
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось rex@; 06.01.2016 в 11:17.

  10. #700

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой Cube LTD custom
    от пушкен_вбане в разделе Мои два колеса
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 23:04
  2. CUBE Sting Team
    от Asher в разделе Мои два колеса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 23:45
  3. FS новый фреймсет Cube AMS PRO 125 18"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 16:36
  4. кто хотел померить Cube AMS PRO 125 18"
    от o-leg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 13:18
  5. Cube AMS 125- серьёзная тема для больших мальчиков
    от Старый конь. в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 19:48