CUBE EPO / Пауэрбайк с электромотором - Страница 69
+ Ответить
Страница 69 из 77 ПерваяПервая ... 19395964676869707174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 763

Тема: CUBE EPO / Пауэрбайк с электромотором

  1. #681

    По умолчанию

    Приветствую. Сорри, если прервал диалог.
    Купил по случаю Epo наверно 2013 года, который 250 вт. Батарея оказалась дохлая, вскрыл, при этом 2 банки пришлось замять, иначе не вылезла. Но начинку вытащил, компаунд счистил. Из жертв оторвал разъемчик. который на кнопку управления идет. Думаю, не проблема в мастерской припаять?
    Второй вопрос- снял клеммы силовые с платы бмс и не записал какая откуда идет. Есть у кого схема куда силовые + - и куда питание от зарядки?

    Если есть электроники в Москве по профилю, обратился бы подпоять, на Горбушке народ кроме телефонов ничего не видел в жизни.

    Батареи кстати оказались живые, зарядил внешней зарядкой, работает. Напряжение было 1 в, плата бмс наверно зарядку даже не включала.

  2. #682
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube LTD SL 29 электро самопал Scott Scale 920 29er
    Адрес
    Москва,Метрогородок
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Олиговит,
    В москве много разных ребят, но не думаю что эту систему кто-то знает. Отнесите чинильщикам мобильников, если вы все вызвонили, то пропаять 4 конца они смогут.


    Skvord,
    Есть такой форум - электротранспорт называется. Вот там в разделе купли продажи рекламируются несколько контор, которые делают и ремонтируют аккумы.
    Еще в сокольниках в подвале есть так называемые Веломастера.
    Можно к ним обратиться, только повнимательнее с ними ;-)
    Последний раз редактировалось alxk; 09.11.2015 в 17:58.

  3. #683

    По умолчанию

    Skvord, Вы в курсе были, когда определяли её "дохлость", что у этой батареи есть спящий режим?

  4. #684
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Epo Travel Pro HS-33
    Адрес
    Saint-3,14
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alxk Посмотреть сообщение
    Олиговит,
    В москве много разных ребят, но не думаю что эту систему кто-то знает. Отнесите чинильщикам мобильников, если вы все вызвонили, то пропаять 4 конца они смогут.


    Skvord,
    Есть такой форум - электротранспорт называется. Вот там в разделе купли продажи рекламируются несколько контор, которые делают и ремонтируют аккумы.
    Еще в сокольниках в подвале есть так называемые Веломастера.
    Можно к ним обратиться, только повнимательнее с ними ;-)
    Алкх и другие, вам спасибо от души. Как же я сразу не догадался. Думаю, придется на дом вызвать все-таки. Пусть сами прозванивают и паяют дома. Готов тысяч несколько заплатить, и продать рабочий вел за 45 000 нежели за 20ку нерабочий.


    ЭПО с аккумом-подседельником? Если типа моего могу тебе скинуть и фото и проч своей батареи там самсунги 18650 и сложнейшая тончайшая плата, 40 банок.

  5. #685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Skvord, Вы в курсе были, когда определяли её "дохлость", что у этой батареи есть спящий режим?

    Олиговит,


    В курсе. Она не заряжалась. И после вскрытия на ячейках был 1в или меньше. А должно быть 3,2в минимум

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:01 ----------

    Цитата Сообщение от Олиговит Посмотреть сообщение

    ЭПО с аккумом-подседельником? Если типа моего могу тебе скинуть и фото и проч своей батареи там самсунги 18650 и сложнейшая тончайшая плата, 40 банок.
    Написал л с , буду благодарен за распиновку, не хочу спалить нарытую с трудом плату

  6. #686
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skvord Посмотреть сообщение
    Второй вопрос- снял клеммы силовые с платы бмс и не записал какая откуда идет. Есть у кого схема куда силовые + - и куда питание от зарядки?
    в аналах pedelec.de есть всё что вам нужно..но ктож хочет искать сам..когда проще .......
    ...ватева

    Цитата Сообщение от Skvord Посмотреть сообщение
    А мне нужна информация на понятном мне языке, ч
    удачи

    Цитата Сообщение от Skvord Посмотреть сообщение
    чего же там не сидите?
    полгодика там посидел..всё прояснил..и вам жэлайу

    0
    Цитата Сообщение от Олиговит Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку, где на сайте педелек.де есть схема движка БОШ, батарей от ЭПО и БОШа. Не нашёл там нифига. У меня есть фотки разобранной батарейки БОШ.
    в етой теме давло был мой пост со ссылками на разбор акума от класик серии бошей
    схемы на движки..хаха..повеселил чертяка..тока на заводах бош такое..
    разборы епо батареи поищюhttp://www.pedelecforum.de/forum/ind...ze-form.37121/
    Последний раз редактировалось z_rg; 11.11.2015 в 22:42.
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  7. #687

    По умолчанию

    А мне нужна информация на понятном мне языке, чего же там не сидите? Чел, который разбирал батарейку тут, и с вашего позволения, хотел бы получить ответ от него, а не пустой совет от вас.

    Цитата Сообщение от z_rg Посмотреть сообщение
    в аналах pedelec.de есть всё что вам нужно..но ктож хочет искать сам..когда проще .......
    ...ватева

  8. #688
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Epo Travel Pro HS-33
    Адрес
    Saint-3,14
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от z_rg Посмотреть сообщение
    в аналах pedelec.de есть всё что вам нужно..но ктож хочет искать сам..когда проще .......
    ...ватева

    удачи



    полгодика там посидел..всё прояснил..и вам жэлайу
    Дайте ссылку, где на сайте педелек.де есть схема движка БОШ, батарей от ЭПО и БОШа. Не нашёл там нифига. У меня есть фотки разобранной батарейки БОШ.

  9. #689
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Epo Travel Pro HS-33
    Адрес
    Saint-3,14
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олиговит Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку, где на сайте педелек.де есть схема движка БОШ, батарей от ЭПО и БОШа. Не нашёл там нифига. У меня есть фотки разобранной батарейки БОШ.
    батарея ужат 2IMG_1659.jpgбатарея ужатIMG_1658.jpg

  10. #690
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Epo Travel Pro HS-33
    Адрес
    Saint-3,14
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от z_rg Посмотреть сообщение
    в аналах pedelec.de есть всё что вам нужно..но ктож хочет искать сам..когда проще .......
    ...ватева

    удачи



    полгодика там посидел..всё прояснил..и вам жэлайу

    0

    в етой теме давло был мой пост со ссылками на разбор акума от класик серии бошей
    схемы на движки..хаха..повеселил чертяка..тока на заводах бош такое..
    разборы епо батареи поищюhttp://www.pedelecforum.de/forum/ind...ze-form.37121/
    я на педелек-байкер искал, на на педелек-форум...батарея рамная, странная, у нас очень разные БМС, и не только по форме...совсем...моя 14го года, а эта, видимо, 11-12го...

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    Цитата Сообщение от z_rg Посмотреть сообщение
    в аналах pedelec.de есть всё что вам нужно..но ктож хочет искать сам..когда проще .......
    ...ватева

    удачи



    полгодика там посидел..всё прояснил..и вам жэлайу

    0

    в етой теме давло был мой пост со ссылками на разбор акума от класик серии бошей
    схемы на движки..хаха..повеселил чертяка..тока на заводах бош такое..
    разборы епо батареи поищюhttp://www.pedelecforum.de/forum/ind...ze-form.37121/
    я на педелек-байкер искал, на на педелек-форум...батарея рамная, странная, у нас очень разные БМС, и не только по форме...совсем...моя 14го года, а эта, видимо, 11-12го...

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Цитата Сообщение от z_rg Посмотреть сообщение
    в аналах pedelec.de есть всё что вам нужно..но ктож хочет искать сам..когда проще .......
    ...ватева

    удачи



    полгодика там посидел..всё прояснил..и вам жэлайу

    0

    в етой теме давло был мой пост со ссылками на разбор акума от класик серии бошей
    схемы на движки..хаха..повеселил чертяка..тока на заводах бош такое..
    разборы епо батареи поищюhttp://www.pedelecforum.de/forum/ind...ze-form.37121/
    я на педелек-байкер искал, на на педелек-форум...батарея рамная, странная, у нас очень разные БМС, и не только по форме...совсем...моя 14го года, а эта, видимо, 11-12го...

    ---------- Добавлено 23.11.2015 в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение 22.11.2015 было в 00:11 ----------

    Ребята, налетаем на мой Куб на раме 54. Отдаю за 35 000 плюс ТК если слать куда. Неисправность, по ходу все-таки в штекере, входящем в плату, имбо на плате ток есть, только он идёт куда-то не туда. Остальное всё безупречно. Если кто заинтересован ремонтом купленного у меня вела, то могу предварительно скинуть в почту детальные фото платы и мотора. Пишите мне на oli.85@mail.ru если что. Звоните...В остальном в веле всё в порядке, в моторе и подшипах... В принципе его можео кусками распродать и вернуть эти деньги если что, но в Сочи такой комплит дербанить бесполезняк. А так в принципе вот:
    1. Планетарка - весь вилсетик можно скинуть за 6-7 косых
    2. Вилка на 28" Мурз тэ икс цэ 2 с маслом-воздухом. МОжно за 5-6 продать. ВИлка в отличном состоянии
    3. Аккум не менее 20 000. Тот же REX купит, т.с. для увеличения автономности...
    4. Фары, перед зад, крылья, переднее колесико.
    5. Магура ХС-33 с ручками 2005го под 2 пальца, за сторону с учетом легкого б.у. можно просить 3-4 смело. Ибо она теперь под 8 стоит
    6. Ну а фреймсет можно выставить на европейском форуме, туда же и мотор можно, а может продать тому у кого тоже БОШ, тому же Рексу...
    7. Впридачу отдам пару колёс 28" Швальбе Спайсер
    За всё это можно около 40-50 выручить не меньше. Ну а вдруг чудо! И вам подпаяют. И всё. За 35 косых у вас охеренный вел! Жил бы в МСк, взял бы палюбэ.
    Да. Багажник, палки, шатуны метрополис фрезерованные наилегчайшие... Всё кубовское, родное тоже отправится за 35 000. Впридачу отдам пару колодок к Маге, может ещё что по мелочи...

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Рекс, забирай мой велос. Или починишь, или запчасти все себе заберешь...короче, читай последнее сообщение в теме... Ты как никто другой, думаю, заинтересован. Ценик бросовый. 35 косых плюс пересыл... Вел кроме неисправности в идеальном состоянии.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой Cube LTD custom
    от пушкен_вбане в разделе Мои два колеса
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 23:04
  2. CUBE Sting Team
    от Asher в разделе Мои два колеса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 23:45
  3. FS новый фреймсет Cube AMS PRO 125 18"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 16:36
  4. кто хотел померить Cube AMS PRO 125 18"
    от o-leg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 13:18
  5. Cube AMS 125- серьёзная тема для больших мальчиков
    от Старый конь. в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 19:48