CUBE EPO / Пауэрбайк с электромотором - Страница 63
+ Ответить
Страница 63 из 77 ПерваяПервая ... 1333535861626364656873 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 763

Тема: CUBE EPO / Пауэрбайк с электромотором

  1. #621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    -----------
    Запрос отправил, дозвониться не могу.

    Вот фотографии пульта, датчика на колесе и т.д. Скорость не показывает почему-то, батарейки поменял и в самом пульте и в датчике, в чем тут проблема может быть?
    Сейчас поставил на зарядку, индикатор на блоке самого зарядного устройства зеленый, когда подключаю к велосипеду - загорается красным.
    Высоту седла без ключа не изменить?
    Помогайте братцы))





  2. #622

  3. #623
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cross23 Посмотреть сообщение
    ?
    Сейчас поставил на зарядку, индикатор на блоке самого зарядного устройства зеленый, когда подключаю к велосипеду - загорается красным.
    беда значт батарейки
    как разбирать акумуляторный подседел
    ссылки в мойом предидущем посте
    Высоту седла без ключа не изменить?
    да..видима ещё и от подседельного зажима..

    Цитата Сообщение от Cross23 Посмотреть сообщение
    https://vk.com/topic-88657301_31724944

    Цитата Сообщение от Cross23 Посмотреть сообщение
    Остался только вопрос со светом, на фаре три положения - одно выл и два других.
    http://www.bumm.de/innovationoriginal/licht24.html
    Последний раз редактировалось z_rg; 22.05.2015 в 00:09.
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  4. #624

    По умолчанию

    Итак, благодаря craz (Сергей) все заработало!!! За что ему огромное спасибо!!! Жму руку!
    Остался только вопрос со светом, на фаре три положения - одно выл и два других. Питается от переднего колеса. Так же от фары идет провод к заднему крылу, а от фонаря так же идет проводка к крылу. (как там питание передается то?) Так вот, если провод отключить от фары - она работает, если подключить - не работает.

    ---------- Добавлено 22.05.2015 в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение 21.05.2015 было в 22:20 ----------

    Все работает, спасибо за ссылки!
    Вопрос остался только с задним фонарем, он такой http://www.bumm.de/produkte/dynamo-r...line-plus.html.
    И ключи (секретки) для регулировки высоты сидения и снятия колес. Возможно ли подобрать где-то? Купить?

  5. #625

    По умолчанию

    -----
    Последний раз редактировалось craz; 02.08.2015 в 22:58.

  6. #626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Сегодня обнаружил, что у меня светится экран компа, раньше не светился. Видимо вкл. что-то, когда в меню лазил. Как отключить подсветку, как называется пункт меню?

    Проблема решилась сама. Теперь не горит. Чудеса..
    Понять бы как она включается)))
    По идее у меня стоит o_synce macro x (Сергей, у тебя такой же?), но подсветки у него нет. По крайней мере в инструкции об этом не сказано.http://www.o-synce.com/fileadmin/man...l_GB_DE_FR.pdf

  7. #627

    По умолчанию

    -----
    Последний раз редактировалось craz; 02.08.2015 в 22:58.

  8. #628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Такой же, только крепление другое. Он у меня засветился зелёным светом после поездки по жаре, обнаружил уже дома, сразу по возвращении. Температуру на солнце показывал до 46 град. Не знаю, есть ли какая связь..
    Возможно у тебя такой http://www.o-synce.com/en/products/b...urbanfree.html
    С подсветкой только этот нашел... Включается нажатием средней кнопки на три секунды (чтобы зайти в настройки держать 4 секунды)

    Вылечил так же задний фонарь, поделюсь - мало ли кому будет нужно в будущем...
    На заднее крыло приходит два провода от динамо машинки, и задний фонарь так же питается от крыла. Само крыло - пластик, с двух сторон покрыто металлизированным покрытием и это покрытие, соответственно, не замкнуто. Таким образом провод от динамо машинки идет на разные стороны крыла (+внешнее, -внутренняя или наоборот), избежать замыкание помогают специальные пластиковые втулки, которые с той или иной стороны крыла изолируют контакт. Причиной замыкания явился болт крепления багажника - он был без втулки и тем самым замкнул + и - .
    Исправив это все заработало на ура. Причем это либо брак, либо что то у нас уже крутили (я не знаю собранные они поставляются в РФ или нет) т.к. велик абсолютно новый и я первый кто на нем проехался.
    Последний раз редактировалось Cross23; 23.05.2015 в 21:47.

  9. #629

    По умолчанию

    -----
    Последний раз редактировалось craz; 02.08.2015 в 22:58.

  10. #630

    По умолчанию

    Не может быть оно перетянуто.... Нет там такой возможности.

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от rex@ Посмотреть сообщение
    Постепенно переходишь к тому, что начинаешь ездить только на "турбо". Потом собираешь себе вел без ограничения 25 км/ч. Потом этого становится мало - смотришь в сторону пространственных рам и кромотора мощностью 10 квт. Если в этот момент понять, что скорости стали уже не велосипедными, а ездить хочется на двух колесах, смотриться в сторону Sachs Madass 125, далее еще не пробовал....
    Ну вот... Короче, побыл я мотоциклистом Продал, неспешно подбираю себе новый электрогибрид, пока смотрю на кубик SUV pro 27.5 или SL 27.5. Очень нравится грейс МХII, но вот ценники на эти велы совсем не радуют. Грэйс - 316 000 руб, куб от 156 500 до 200 000. Не, я все понимаю, но психологически очень трудно совместить эту стоимость и велосипед.... Так что пока езжу на мериде с движком в передней вилке, самосбор, китай. Он у меня как палочка выручалочка между проектами и хотелками.....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой Cube LTD custom
    от пушкен_вбане в разделе Мои два колеса
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 23:04
  2. CUBE Sting Team
    от Asher в разделе Мои два колеса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 23:45
  3. FS новый фреймсет Cube AMS PRO 125 18"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 16:36
  4. кто хотел померить Cube AMS PRO 125 18"
    от o-leg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 13:18
  5. Cube AMS 125- серьёзная тема для больших мальчиков
    от Старый конь. в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 19:48