"Gang Green" - заслуженный ду-ит-олл Santa Cruz Heckler - апдейты - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 340

Тема: "Gang Green" - заслуженный ду-ит-олл Santa Cruz Heckler - апдейты

  1. #21

    По умолчанию

    Попробовать охота очень) Все же заявляют что пружина, гирвин и АМ созданы друг для друга!

    Кстати, сегодня лазал по сайту кукуруза и сделал открытие, что у хеклера 150 хода сзади, а я думал что 140 )

    Не могу понять. какая рулевая у меня, EC44-EC44 или EC34 Traditional?
    на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler

  2. #22

    По умолчанию

    Хеклер довольно адекватный по весу среднеходник, зачем для негорной местности тиранить его пружиной? Бачковый аморт со стальной пружиной потянет на килограмм с хвостом, а воздух - 250-400 г, и работает вполне нормально.
    Бери испытанную не одним однорычажником Манитуху isx-4, isx-6, секта не зря рекомендует, ты почувствуешь, что работа подвески с Фоксом была просто никчемной. И ты познаешь всю силу подвески имени Боба Гирвина!

  3. #23

    По умолчанию

    Дада, только 4 не бери. компрессии все же интересно...

  4. #24

    По умолчанию

    Я считаю что каждый поклонник гирвина должен попробовать его на пружине! Будь мужиком, ставь пружину!
    А по рулевому стакану кто-нибудь ответит?

    Кстати, я тут по быстренькому накатал на чайнике что бы я себе хотел подзаказать

    Это какой-то пи%%ец, немного мелочовки стоит столько же сколько новые колеса!!! Вайзер это наверное излишество, но я его давно хотел..а остальное вроде без борща. Чегож блин так дорого-то? А еще доллар зараза взлетел
    на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriZZ1y Посмотреть сообщение
    Будь мужиком, ставь пружину!
    У меня стоит. Чесгря радует безо всяких платформ. Но - нужен правильный демпфер. А правильный демпфер в нашем случае с пружиной - означает ревокс про или его более древние аналоги.

    Нда. в корзинке у тебя хрен да маленько, а ценник велик. Будь мужиком, бери регулируемый подседел!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Gorchakov Посмотреть сообщение
    Хеклер довольно адекватный по весу среднеходник, зачем для негорной местности тиранить его пружиной? Бачковый аморт со стальной пружиной потянет на килограмм с хвостом, а воздух - 250-400 г, и работает вполне нормально.
    http://dsp-racing.com/products-01.html
    а вот пожалуйста, 400г, пружинный аморт. с высокоскоростной и низкоскоростной компрессией даже!
    на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler

  7. #27

    По умолчанию

    я боюсь это без учета пружины. она никак не меньше 200 г. а аморт с бачком в 200 без пружины - это нонсенс.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    Дада, только 4 не бери. компрессии все же интересно...
    У меня на зиму пружинный свингер с компрессиями, на лето эвольвер спв без них. Никакой сверхъестественной разницы нет, ну подкрутил один раз эти компрессии по ощущениям, да и нафиг они потом сдались. Все и без них хорошо едет и работает.

    И пружина абсолютно по работе подвески бестолковая, никаких плюшек, кроме морозоустойчивости, на мой вкус она не дает.

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Минус кило на аморте вкупе с платформой спв - вот это да, существенный бонус к накату, сразу ощущается

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Gorchakov Посмотреть сообщение
    Минус кило на аморте
    Докажи! свингер с пружиной 900 г. Эвольвер - 450 г. Где кило?

    На титановой пружине в зависимости от длины амора тоже грамм 200 выходит. Итого - разница между равноценными пружиной и воздухом 200 - 250 г. Минус проблемы с холодом, минус проблемы с резинками.







    Последний раз редактировалось schleicher; 02.06.2012 в 12:39.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    Докажи! свингер с пружиной 900 г. Эвольвер - 450 г.
    Swinger SFS6 200х50 с родной стальной пружиной я вешал на кухонных весах, стрелка показывает 1,2 кг. А Эвольвер не вешал, должен быть 438 г по документам. Вот и почти кило.
    На ходу разница довольно ощутимая, особенно вверх, и очень не в пользу пружины.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Santa Cruz Nomad Green&Black
    от ReNo в разделе Santa Cruz
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.06.2011, 10:13
  2. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  3. Рулевая от ATOM XC-400 к Author A-Gang
    от Mistel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 02:04
  4. [Author A-GANG А.М. 2005] or [NORCO Ryde]
    от OVEL в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.05.2005, 13:40
  5. Продам А-GANG A.M. под триал,стрит
    от Sanya в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2005, 10:20

Метки этой темы