13.05 Асфальт + КК «Ярославская улитка» 150 км.
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: 13.05 Асфальт + КК «Ярославская улитка» 150 км.

  1. #1

    По умолчанию

    Зеленоградская - 43 км – бетонка -грунтовка вокруг п.Лесной – Правда – Степаньково – Тишково – Ельдигино - Алешино – Михалево – ПРИВАЛ – Долгиниха – Рождественно – Голенищево – Морозово – Новое Гришино – Лавровки – пл. Костино окружная – (привал по желанию) – Васьково – Жучки – Хотьково – далее можно продолжить до Калистово – Мураново – Софрино

    Асфальтовая покатуха с КК участками. Для подготовленных велосипедистов. Около 150 км. Темп по грунтам средний иногда медленный. Темп по асфальту выше среднего. Асфальт 80%. Рельеф сложный, много подъемов особенно на участке Новое Гришино – Костино. Длительных привалов не делаем, максимум 30 мин, однако отстающих ждем и никого не бросаем. Впрочем, свои силы нужно рассчитать. Закупок в магазинах стараемся избежать, запас продуктов везем с собой.
    Сход с дистанции возможен на станции Правда или часть народу может отделиться после привала в Михалево и вернуться, например в Зеленоградскую - это будет около 60 км.

    Организатор встречает на ст. Зеленоградская. Старт 9.40. Андрей 8-903-187-58-26.
    Отмена в случае проливных дождей.

    МОСКВА-ЯРОСЛАВСКАЯ 8.42
    МОСКВА III 8.47
    ЯУЗА 8.51
    СЕВЕРЯНИН 8.53
    ЛОСИНООСТРОВСКАЯ 8.58
    ЛОСЬ 9.01
    ПЕРЛОВСКАЯ 9.04
    ТАЙНИНСКАЯ 9.06
    МЫТИЩИ 9.10
    ПУШКИНО 9.24
    ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА 9.28
    ПРАВДА 9.31
    ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ 9.35

  2. #2

    По умолчанию

    Я с тобой, но возможно всю дистанцию не пройду



  3. #3

    По умолчанию

    Ну тогда возглавишь группу "лайт" с маршрутом:

    Зеленоградская - 43 км – бетонка -грунтовка вокруг п.Лесной – Правда – Степаньково – Тишково – Ельдигино - Алешино – Михалево - Привал а затем обратно от Ельдигино можно поискать грунтовку до 43 км, минуя асфальт, примерно параллельно бетонке

    Кстати и привал в таком случае для желающих можно сделать побольше.

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Что-то Hoss отпочковался :D ...
    И (прости мою безграмотность ) что значит аббревиатура "КК" ?



  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо всем!
    ФОТО



  7. #7

    По умолчанию

    От заявленного маршрута были вынуждены отклониться. Грунтовки – тропки вокруг Лесного размокли до формата трофи. Такие дорожки в наши планы не входили. Хорошо что я проверил этот участок накануне. Для прохождения всего 20 км я потратил 2ч, иногда утопая в раскисшем грунте по щиколотку. Возле Костино лесные дорожки разъездили квадрациклы – вобщем, езда для любителей какашек. За ночь велотуфли еле высохли. Утром к месту старта приехали 3 ч-ка – заявленные условия видимо отпугнули любителей пожарить сосиски на привале.
    Езда началась с грунтовок Зеленоградская–Правда, затем 20 км асфальта до Михалево с небольшой грунтовочкой и пешеходным мостиком в Ельдигино. В Михалево немного не дотяноли до места привала возле причала «Хвойный бор» - случился прокол у Влада, его запаски оказались просто заколодованными – ну не хотели они накачиваться принципиально. Пришлось воспользоваться запаской Виталия. Перекусили на берегу Пестовского вдхр и поперли даьше. Сразу скажу темп задавала Лена, вкручивала так, что за ней еле поспевали. После Морозово отвалился Виталий – поберег больное колено. На холмистом перегоне Новое Гришино-Костино промочил дождик, затем 7 км грунтовок и не менее холмистая дорога до Хотьково. Здесь села на эл-ку Лена – слишком тепло оделась, проехав в ее темпе по дневной жаре, можно и термоудар схватить. Оставшись вдвоем с Владом проехали дачными бетонками до Росхмеля, затем Калистово, лесная тропинка в Артемово, набрали воды в Мураново и на электр-ку сели в Ашукинской. Я потом в этом паровозе пролетел свою остановку и пришлось еще от Пушкино ехать до Лесного своим ходом. В итоге у меня дневной пробег 138 км что не так отличается заявленного расстояния.

    P.S. Фотки выложу позже – они у меня на видео, пересчитать в жепег просто не успел.

  8. #8

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карбоном в асфальт
    от Volosobulb в разделе Технические вопросы
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 21.12.2014, 14:00
  2. тока что замутил 1.7м на плоскость на асфальт (+)
    от Dervish в разделе Техника катания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 11:57
  3. 14.10 С. Посадский р-н, асфальт
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.10.2007, 10:34