Предложение Качественный и недорогой ремонт! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Качественный и недорогой ремонт!

  1. #11

    По умолчанию

    Добрый день) требуется установка заднего переключателя, настройка, замена переднего, регулировка... и может быть настройка ви брейков... это возможно сделать завтра? и сколько будет стоить? Буду один день в городе..

  2. #12
    Починилкин Аватар для Андрей3485
    Байк
    Giant Reign 2006 Jamis Dragon 2018 Banshee Rune 2018
    Адрес
    Посёлок родовых поместий Междуречье, Медовая 12
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Здравствуйте! Видимо уже поздно... Я нечасто сижу за компом. Если бы это возможно было сделать, то стоило бы 500-600р.

  3. #13

    По умолчанию

    Андрей, добрый день.

    Простаивает велосипед, который дарил 14 лет назад будущей жене. Аппарат кряхтит, скорости переключает избирательно, громко тормозит. Несколько лет не использовался. Простой, недорогой, городской. Вероятно, проще купить новый, но по ностальгическо-романтическим причинам хотелось бы восстановить этот. Фотографии коня прилагаю. Также есть ряд вопросов в подстройке второго велосипеда (того же возраста, схожей мужской модели) и детского 12-дюймового.

    Андрей, возьметесь ?
    Желательно с приездом (Москва / ВДНХ).
    1.jpg - 2.jpg - 3.jpg

  4. #14
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Idol Rasta Fara
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    добрый вечер у меня с неделю появился стук при езде причем он иногда пропадает. стук в районе передней звездочки . не сталкивались с такими проблемами и можете решить ее?

  5. #15
    Починилкин Аватар для Андрей3485
    Байк
    Giant Reign 2006 Jamis Dragon 2018 Banshee Rune 2018
    Адрес
    Посёлок родовых поместий Междуречье, Медовая 12
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey- Посмотреть сообщение
    Андрей, добрый день.

    Простаивает велосипед, который дарил 14 лет назад будущей жене. Аппарат кряхтит, скорости переключает избирательно, громко тормозит. Несколько лет не использовался. Простой, недорогой, городской. Вероятно, проще купить новый, но по ностальгическо-романтическим причинам хотелось бы восстановить этот. Фотографии коня прилагаю. Также есть ряд вопросов в подстройке второго велосипеда (того же возраста, схожей мужской модели) и детского 12-дюймового.

    Андрей, возьметесь ?
    Желательно с приездом (Москва / ВДНХ).
    Вложение 117497 - Вложение 117498 - Вложение 117496
    Здравствуйте! Всё это вполне возможно осуществить, но не раньше вторника(24 июля). Вас это устраивает?

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от rendjer Посмотреть сообщение
    добрый вечер у меня с неделю появился стук при езде причем он иногда пропадает. стук в районе передней звездочки . не сталкивались с такими проблемами и можете решить ее?
    Добрый вечер! Сталкивался уже много раз и думаю смогу решить. Пишите.
    Любишь кататься - люби и саночки возить

  6. #16
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Idol Rasta Fara
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    когда к вам можно подъехать и сколько примерно будет стоить?

  7. #17

    По умолчанию

    В рамках форума хотел бы поблагодарить Андрея за отличную работу по доводке вела до нужной кондиции (фактически это было выборочное ТО + замена каретки). Опробовал сегодня по полной программе - летает! Километров 40 проехал после обслуживания. Спасибо за быстрое исправление недостатков и профессиональный подход к делу. Буду обращаться при необходимости.
    Удачи!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей3485 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Всё это вполне возможно осуществить, но не раньше вторника(24 июля). Вас это устраивает?
    Да, вполне. Спасибо.
    Отправил координаты для связи в личку.

  9. #19
    Починилкин Аватар для Андрей3485
    Байк
    Giant Reign 2006 Jamis Dragon 2018 Banshee Rune 2018
    Адрес
    Посёлок родовых поместий Междуречье, Медовая 12
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rendjer Посмотреть сообщение
    когда к вам можно подъехать и сколько примерно будет стоить?
    Подъехать можно будет в Красногорск в: вторник с 10 до 15. среда, четверг, пятница с 10 до 20. Стоить это будет от 50 до 800 рублей в зависимости от проблемы. Жду!

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от Kona Jake Посмотреть сообщение
    В рамках форума хотел бы поблагодарить Андрея за отличную работу по доводке вела до нужной кондиции (фактически это было выборочное ТО + замена каретки). Опробовал сегодня по полной программе - летает! Километров 40 проехал после обслуживания. Спасибо за быстрое исправление недостатков и профессиональный подход к делу. Буду обращаться при необходимости.
    Удачи!
    Спасибо за благодарность! Удачного катания!
    Любишь кататься - люби и саночки возить

  10. #20
    Веломаньяк! Аватар для MorGraM
    Байк
    Custom на раме Merida matts tfs 100d (2007)
    Адрес
    Москва, СВАО, Алтуфьево
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена и протяжка скоростных тросиков (самих тросиков у меня нет). и настройка переднего и заднего переключателей? с выездом на дом. заранее спасибо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 22:23
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 20:27
  3. срочно куплю велик (недорогой)
    от Anonymous в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 19:02
  4. Недорогой Вел для всадника по имени Смерть?
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2004, 17:25