12 мая однодневная детская покатушка
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 12 мая однодневная детская покатушка

  1. #1

    По умолчанию

    Ау, попутчики! Собираемся в субботу покататься с пятилетним дитем в кресле. Направление - Белорусское, предположительно от Тучково, за Москва реку, км 30. Через Тучково - асфальт, дальше грунтовки. Предложения по маршруту принимаются. Есть запасной совсем матрасный вариант от ст. Сушкинская. Будет большой привал с костром.
    Поступило предложение покататься Ромашково-Раздоры. Как самый близкий и лесной вариант. И сократить кол-во км.

  2. #2
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Jenis @ 10.05.2007 17:07) [snapback]258724[/snapback]</div>
    Ау, попутчики! Собираемся в субботу покататься с пятилетним дитем в кресле. Направление - Белорусское, предположительно от Тучково, за Москва реку, км 30. Через Тучково - асфальт, дальше грунтовки. Предложения по маршруту принимаются. Есть запасной совсем матрасный вариант от ст. Сушкинская. Будет большой привал с костром. [/b]
    Идея сама по себе хорошая. Мы бы присоединились, для нас самое хорошее направление именно Белорусское. Но нам 15 дней назад вырезали аденоиды, еще не спал отек, а погода в эту субботу будет сплошной дождь. Может лучше на 20 мая? Там прогноз сухой.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  3. #3

    По умолчанию

    Да, аденоиды - дело серьезное. поправляйтесь, а 20 поехали на туристят, там здорово, мы проверяли . тем более прогноз сухой

  4. #4
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Jenis @ 11.05.2007 08:57) [snapback]259014[/snapback]</div>
    Да, аденоиды - дело серьезное. поправляйтесь, а 20 поехали на туристят, там здорово, мы проверяли . тем более прогноз сухой[/b]
    Вообще за город мы любим кататься с Белорусского вокзала, благо от нас до электрички 1600 метров по компу. Машиной не владеем, поэтому всегда ориентируемся на элку. Путешествия по другим направлениям для нас хоть и возможны, но практикуются крайне редко (зачем, если белорусское напр. вполне классное). Туристята по рижской вроде. Лично я бы и поехал, но раскачать своих будет трудно. К тому же я обещал дитю загородную поездку на велах. Возможно 20-го поедем от Шаликово до Большого Тесово. Возможно, там же получится договориться с fark-ом, если они на туристят не рванут.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 11.05.2007 11:00) [snapback]259053[/snapback]</div>
    Возможно 20-го поедем от Шаликово до Большого Тесово. Возможно, там же получится договориться с fark-ом, если они на туристят не рванут.[/b]
    Мне конечно эта идея улыбаетсья очень Да и супруге это больше понравиться, т.к. к Слету Туристят относитсья настороженно. Но я не теряю надежды уговорить поехать на Слет. В этом году Туристята будут индейцами, малыш каждые выходные просит поехать на слет. Купили ему лук и стрелы, теперь на улице любимое занятие стрелять из лука - готовится . Мы на слет скорее всего поедем без велосипедов, через вашу ветку с Тушинской. Так что можем объедениться.

    В Тесово я бы предложил поехать на следующие выходные после Слета. Может будет чуть потеплее. У нас в Шаликово лежит надувная 2-х местная лодка. Можно будет за Бол.Тесвов ближе к Красному Стану встать на Москва-реке, развести костер, поплавать на лодке. Если погода позволит, можно вообще с ночевкой остаться.


    А в Тучково, в эти выходные не поедем. Только от простуды избавились.

  6. #6
    Волосатое чудовище Аватар для Loomorh
    Байк
    Тундрочоссер, чоссер, чоссер, фикс, чинеля, 29ер.
    Адрес
    Мск. ЗАО, Кунцево
    Сообщений
    1,314

    По умолчанию

    Jenis, так планы меняются на Ромашково-Раздоры от медика или нет?
    Если меняются - перебей тему пожалуйста.

    ПС
    Мне Ромашково-Раздоры перед ночной больше улыбаются )
    606ры906ры6р09ы609ры

  7. #7
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fark @ 11.05.2007 11:21) [snapback]259067[/snapback]</div>
    Мне конечно эта идея улыбаетсья очень Да и супруге это больше понравиться, т.к. к Слету Туристят относитсья настороженно. Но я не теряю надежды уговорить поехать на Слет. В этом году Туристята будут индейцами, малыш каждые выходные просит поехать на слет. Купили ему лук и стрелы, теперь на улице любимое занятие стрелять из лука - готовится . Мы на слет скорее всего поедем без велосипедов, через вашу ветку с Тушинской. Так что можем объедениться.

    В Тесово я бы предложил поехать на следующие выходные после Слета. Может будет чуть потеплее. У нас в Шаликово лежит надувная 2-х местная лодка. Можно будет за Бол.Тесвов ближе к Красному Стану встать на Москва-реке, развести костер, поплавать на лодке. Если погода позволит, можно вообще с ночевкой остаться.
    А в Тучково, в эти выходные не поедем. Только от простуды избавились.[/b]
    20 для нас похоже последние выхи, потому как после них у чада будет последняя неделя в школе, и на следующие выхи чадо уезжает из Мск до осени. Кстати, мы классно покатались 9 мая. Ездили в те же Лужники, выехали в районе 19-00, долго там нарезали, потом дождались салюта (такого потрясающего салюта я еще не видел) и отчалили домой, дома были в 22-50. Катались неспешно, проехали лишь 30,5 км, но атмосфера поездки оказалась незабываемой. Хотел было позвонить Fark-у, но наш выезд произошел спонтанно, без подготовки, почти неожиданно.
    Идея слета пока не сбрасывается со счетов.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детская коляска-прицеп
    от kontra&#39;s в разделе Велосемейники
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 29.01.2023, 18:21
  2. детская олимпиада в Сингапуре 2010.
    от гаврюша в разделе Велоспорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 16:58
  3. Детская-Красноармейск-С-Посад
    от 108 в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 01:44
  4. Детская велогонка 16го ноября
    от Demeter в разделе Велосемейники
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.11.2008, 15:10