Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
На сколько я знаю на рулях указывается только угол загиба, у райзера ещё и высота подъема. Соответственно при одинаковых углах рули должны отличаться только высотой. Что логично может замещаться подьемом или изменением угла выноса.


Зачем вертеть руль, если правильная посадка будет примерно одной. То есть изменив сильно наклон уже будет неудобно держать ..
Конечно. Но изменив угол наклона выноса, тебе в любом случае придется вертеть руль под себя. Ты же его наклоняешь на себя, если ставишь вынос .. с подьемом.. что я понимаю с большим углом. Ты хочешь сменить райзер на флет и сохранить высоту руля ? Ну и вычисляй какой был подьем у райзера, и учти на какой угол был подьем вверх. Например truvativ stylo 30 имеет 6 градусов назад и 3 градуса вверх, значит тебе флет нужно выкрутить на 3 гдадуса вверх, и вычислить какой угол подьема для выноса необходим. При удлиннении выноса ты просто сильнее растянешься.

Вообще ИМХО руль палка на выносе длиннее 85, это мазахизм. Их не зря делают шириной 580-620. С райзером ты можешь менять посадку, смещая руки от уровня грипс до уровня выноса, а на ..палке.. ты как сел, так и едешь меняя лишь ширину хвата.