А вам важно что написано на раме? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 125

Тема: А вам важно что написано на раме?

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sbatrov Посмотреть сообщение
    Я же говорю, что самовнушение. И
    У меня есть нордвей, взял когда хотел попробовать еще хочу на веле катать или нет, и есть купленный после него bionicon frequency со скандиевой рамой. Раздница чувствуется сразу. Даж товарищ далекий от вело проехав на 1 и после сразу на 2 однозначно ответил - раздница есть, и типа я думал , что это миф про жесткость и т.п., а оказалось нет.
    Тут не место не в самовнушении, ну а вес чует и такой не внушаемый аппарат как весы.

  2. #42

    По умолчанию

    Разница есть конечно, но не такая кардинальная, как пытаются это представить. Особенно если не ломить с квадратными глазами. Я вот замечаю разницу только в нюансах.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    ........
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  4. #44

    По умолчанию

    Естественно важно... и как ни печально, но это данность, которая лежит в области психологии. Просто нужно перестать бороться с этим и честно себе признаться в этом абсолютно независящим фактом от того, хотим мы этого или нет. Надпись, не важно на раме ли или на штанах - есть суть нематериальной стоимости, которая в свою очередь есть представление с позитивным или негативным оттенком о том или ином обладании. Даже полное отсутсвие надписи имеет под собой все тоже самое представление...в данном случае - это позиция и отсутсвие бренда вовсе не означает, что человеку плевать. Т.е. это те самые иллюзии, которые создают положительные или отрицательные эмоции в которых нуждается любой из людей.
    Иллюзии продаются. А в основе всего - это получение либо чуть большего, либо чуть меньшего удовольствия от обладания.
    В повседневной жизни это работает на любом уровне... например секс с нобелевской лауреаткой будет иметь большую иллюзорную составляющую, чем тот же процесс с дояркой. При этом ни та ни другая вовсе не рассматривается с практической точки зрения, т.е. бесед на тему происхождения вселенной, а исключительно на поле иллюзий. Тоже самое с остальным... иллюзии - неотъемлемая часть удовольствия. И брендирование - есть ничто иное, как продажа неявных свойств, т.е. представлений.... или тех же иллюзий.
    Не верьте тому, кто горит, что не рад обманываться...это киборги.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию бренд

    ......................
    Последний раз редактировалось старый; 29.05.2012 в 15:02. Причина: текст
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  6. #46
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Да как-то пофиг, т.к. возраст ума прибавляет и осознания совмещения возможностей и потребностей. Катаю в свое удовольствие и на радость ребенку и славно. А поржать и назвать нищебродом исходя из надписи на раме могут только в интернетах ибо кроме такого же виртуального посыла в лес ничего не будет.

  7. #47
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Vitt Посмотреть сообщение
    А поржать и назвать нищебродом исходя из надписи на раме...
    Зацепило, да?
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  8. #48

    По умолчанию

    Мне важно что написано у меня, потому как каждая надпись это набор характеристик велосипеда (я о качестве и репутации фирмы). Еще я люблю когда вел красиво оформлен хотя это не самое важное в нем но тем не менее приятно обладать красивым велом.

    Что думаю о человеке на Cube?
    Замоделируем, увидел... Ого как мой... хороший вел красивый...а популярная марка, на веломании ругают её ругают, а люди берут и берут симпотный, почти как мой.

    Что думаю о человеке на Stels?
    Замоделируем, о велосипедист на Stels ага... наверное начинающий не в курсе что взял... или стеснен в средствах... зря ты так, лучше бы поднакопил хотя бы на мериду они лучше и недорогие есть... все уехал.

    Примерно так... никаких понтов по поводу велосипедиста на недорогом аппарате или зависти к дорогим велам у меня нет, только любопытство интересно бы прокатиться посмотреть и понять разницу с моим. Мне важно что мне нравится мой вел вот и все.
    Последний раз редактировалось stoik09; 29.05.2012 в 15:32.

  9. #49
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Зацепило, да?
    Поначалу цепляло, сейчас уже нет, т.к. что на бедных умом и воспитанием обижаться-то? А уж живя на Кавказе, где "хороший понт дороже денег", смотришь на людей несколько другим взглядом :-)

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iforoff Посмотреть сообщение
    например секс с нобелевской лауреаткой будет иметь большую иллюзорную составляющую, чем тот же процесс с дояркой.
    А я не хочу заниматься сексом с нобелевсой лауреаткой! Если такие и существуют, то они уже старые и морщинистые! Лучше с молодой дояркой!!!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 15:57
  2. что думаете о раме Trek Slach 9
    от roman010707 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 18:35
  3. что же ВАМ нравится в Stelse
    от леонидович в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.10.2006, 14:59
  4. На раме 7005 al есть печать? Кто что знает?
    от Geser в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2006, 15:35