santa cruz nomad vs. marin mount vision
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: santa cruz nomad vs. marin mount vision

  1. #1

    По умолчанию

    осушествляю свою давнюю мечту!но не могу определиться с выбором.кому отдать предпочтение-HELP
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 07.05.2007 00:25) [snapback]258444[/snapback]</div>
    осушествляю свою давнюю мечту!но не могу определиться с выбором.кому отдать предпочтение-HELP[/b]
    Странный подбор для сравнения. Сравнивать эти данные как сардельку с толстой сосиской.

    У номада ход 150 мм. У марина 120 мм (у более старых, помоему, вообще 100 мм). Разница в ходе влияет как минимум на выбор вилки и различное целевое использование данных механизмов. Если на марине еще можно собрать длинноходный кантрийник, то на номаде это будет выглядеть кощунственно и не практично.

    Аналогом Номаду у Марина является серия Wolf Ridge

    Аналогом же Mount Vision является Blur LT

    Поэтому, лучше уточнить предпологаемые условия использования или обосновать выбор именно этих двух моделей.

  3. #3

    По умолчанию

    Я ФАНАТ,и я болен!катаюсь ОЧЕНЬ много и довольно таки часто.нужен вел для всего:от cross country и до лёгкого фрирайда. MARIN mount vision 2007 изяшен!Смотрел некий каталог.он там классифицируется как для enduro.а номад2007 предлагаеться в комплектации all montain на sram x.0 marin на shimano xt/xtr (sram vs.shimano В номаде привлекает запас прочности,а марин же быстрый как чёрт(я это знаю по своему бюджетному hawk hill se),но хватит ли ему прчности?так как учитывая их цены,хотел бы услышать все за и против чтоб не обломаться с покупкой.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 07.05.2007 00:36) [snapback]258452[/snapback]</div>
    У номада ход 150 мм.[/b]
    165 даже.
    Реще и жоще!

  5. #5

    По умолчанию

    кочевник имхо для гор реально
    тоесть если вы выезжаете хотя бы пару раз в год в горы , тогда конечно имеет смысл, а так... зачем
    прЫгать шоль куды собрались?

    но мерин мне тоже ненравится
    ykk

  6. #6
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Два хороших байка, и как верно заметил Нандаро, совершенно разных. Их нельзя сравнивать, на них даже посадка будет сильно различатся. Повторюсь, оба хороши - каждый в своём классе. Марин ещё и на редкость хорошую грязезащиту имеет - для наших реалий самое то.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  7. #7

    По умолчанию

    http://www.c-enligne.com/VTT/nomad.php

    Вот посмотри, довольно легкий получился Nomad у человека.

    Плюс еще некоторые ставят вилку полегче (типа RS Pike 140) - и получается неплохой байк для трейловой езды.

  8. #8

    По умолчанию

    да крутой у него вел получился!!! я тоже красный хотел.но в этом году их не было
    пришлось брать siate-не знаешь что это такое?повёлся что он анодированый-хотя и это что такое ,до конца ещё не понимаю ))) тоже М-ку(17) ВЗЯЛ.при моём росте 176см не маловат ли будет???сказали что до 30 мая срок поставки будет,но типа реально может и раньше!ни за что не буду больше с велоимперией связываться-замучался
    ждать.как только приедет выложу-заценишь если интерессно.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 13.05.2007 01:18) [snapback]260013[/snapback]</div>
    да крутой у него вел получился!!! я тоже красный хотел.но в этом году их не было
    пришлось брать siate-не знаешь что это такое?повёлся что он анодированый-хотя и это что такое ,до конца ещё не понимаю ))) тоже М-ку(17) ВЗЯЛ.при моём росте 176см не маловат ли будет???сказали что до 30 мая срок поставки будет,но типа реально может и раньше!ни за что не буду больше с велоимперией связываться-замучался
    ждать.как только приедет выложу-заценишь если интерессно.[/b]
    Может не siate, а Ano Slate?

    Из словаря:
    slate
    а) аспидный сланец
    б) синевато-серый, аспидный цвет

    Фотки:




  10. #10

    По умолчанию

    что то цвет не очень Я думал это что то сиреневое.фялетовое.и что то такое.а про анодированую покраску ничего не знаешь?
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Santa Cruz Nomad TOP
    от ReNo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 23:12
  2. Marin mount vision.
    от Старый конь. в разделе Мои два колеса
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 11:34