02.06 - Дубна - Савёлово - Кимры
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: 02.06 - Дубна - Савёлово - Кимры

  1. #1

    Thumbs up 02.06 - Дубна - Савёлово - Кимры

    Едем смотреть гипношар, монумент большому стулу (в хорошем смысле), колёсный параход (?) и мост в столицу бездорожья - город Кимры.

    Маршрут такой.

    Элька туда.
    Элька обратно.

    Я стартую из Строгино в 6.20.
    Местным аборигенам скажу "спасибо", если кто подскажет возможные алерты по пути. Особенно вопрос вызывает теплоход, поскольку по противоречивым отзывам подобраться к нему и забраться - задача не из тривиальных. Пока он под "?".

    Читайте комменты к трэку, берите побольше бабла и жратвы. Будет клёёёво

    8 926 5905534
    ася: 170-370-пять-шесть-пять
    Последний раз редактировалось Corniche; 02.06.2012 в 01:23.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,564

    По умолчанию

    Хлебнут там участники грязей и комаров ....
    А остатки колёсного парохода совсем в другом месте, однако и добраться к нему проблем не составляет
    Последний раз редактировалось Vitaly; 25.05.2012 в 15:08.

  3. #3
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,439
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    90 км со стартом в 12-00..?....

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,575
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    У меня квартира в Дубне, буду там на выходных, могу составить компанию.

    Я так понимаю вы едете смотреть шар-локатор в лесу?

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%...B1%D0%BD%D1%8B

    Так вот, только от станции Большая волга до шара и обратно выйдет 65 км, ибо ехать вам придется через деревни, а не через лес и дамбу, ибо лес весь заболочен сейчас, а если вы еще и в Кимры-Савелово собрались (а там смотреть нечего, кроме гопоты и алкашей), то это выйдет километров 100 не меньше...

    Электричка из Москвы, это не электричка, это поезд-экспресс, стоимостью 292 рубля (электричка 240 вроде, но можно по штрафу, 2 раза по 60 рэ)

    Мой вам совет, садитесь на поезд этот, велики можно в тамбур поставить, в салон не дадут, ибо это поезд с мягкими сидениями и удобствами. Приезжайте на вокзал БВ и стартуйте к шару, и обратно, вам хватит, там сейчас такая грунтовка, мало не покажется. А про Кимры забудьте, дыра еще та.

    Посмотрел ваш маршрут, ну да, вы хотите к шару через лес, так вот, весь этот лес болото, и будет болотом еще до конца июня, плюс там клещей столько, что мама не горюй, я еще жить хочу (энцефалитные там попадались).

    вот так вам придется ехать http://maps.yandex.ru/?rt=37.135129%...684&z=12&l=map
    Последний раз редактировалось r0n!n; 25.05.2012 в 15:45.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Дополню предыдущих ораторов: двигаясь по данному треку, группа должна быть готова преодолевать в это время точку "Сухой брод через Кимрку" по пояс в воде

  6. #6

    По умолчанию

    o_O, щас придет Canon и раскажет, что это за трек. Как мы 2 дня ходили по нему
    Колесного парохода по этому маршруту нету. Он по этому http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dbomrgrhmvxhocjt

    Уже пришел))

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Rom@n_t, главное - это вовремя появиться

  8. #8

    По умолчанию

    ну, вот обгадили все приключение людям

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    У меня квартира в Дубне, буду там на выходных, могу составить компанию.

    Я так понимаю вы едете смотреть шар-локатор в лесу?

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%...B1%D0%BD%D1%8B

    Так вот, только от станции Большая волга до шара и обратно выйдет 65 км, ибо ехать вам придется через деревни, а не через лес и дамбу, ибо лес весь заболочен сейчас, а если вы еще и в Кимры-Савелово собрались (а там смотреть нечего, кроме гопоты и алкашей), то это выйдет километров 100 не меньше...

    Электричка из Москвы, это не электричка, это поезд-экспресс, стоимостью 292 рубля (электричка 240 вроде, но можно по штрафу, 2 раза по 60 рэ)

    Мой вам совет, садитесь на поезд этот, велики можно в тамбур поставить, в салон не дадут, ибо это поезд с мягкими сидениями и удобствами. Приезжайте на вокзал БВ и стартуйте к шару, и обратно, вам хватит, там сейчас такая грунтовка, мало не покажется. А про Кимры забудьте, дыра еще та.

    Посмотрел ваш маршрут, ну да, вы хотите к шару через лес, так вот, весь этот лес болото, и будет болотом еще до конца июня, плюс там клещей столько, что мама не горюй, я еще жить хочу (энцефалитные там попадались).

    вот так вам придется ехать http://maps.yandex.ru/?rt=37.135129%...684&z=12&l=map
    Безответственное заявление, демагогия.

  10. #10
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Дополню предыдущих ораторов: двигаясь по данному треку, группа должна быть готова преодолевать в это время точку "Сухой брод через Кимрку" по пояс в воде
    Он и не каждой осенью сухой, а уж весной и подавно.
    В октябре 2010 там было тоже почти по развилку.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 10:41
  2. Савёлово - Хоча - Белый городок - Савёлово
    от =Pavel= в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 01:29
  3. 30.05.2010 Дубна-Кимры
    от ilia0 в разделе Покатушки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.05.2010, 20:35
  4. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 18:40
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 12:13