варикозное расширение вен нижних конечностей - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 102

Тема: варикозное расширение вен нижних конечностей

  1. #51
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galiya Посмотреть сообщение
    при помощи воды с солью
    вы поймите, большое количество воды плюс соль - у вас прежде всего будут отекать больные ноги... мне довольно эффективно помогают (с iherb.com)
    Quality of Life Labs, CardioChol with Plant Sterols & CoQ10-SR
    Himalaya Herbal Healthcare, VeinCare
    НО ТАКИ ДА НАДO С ВРАЧОМ! консультироваться, первый к тому же слегка снижает давление, а второй вообще на растительной основе одной капсулы в день хватает для поддержки. Почитайте про препараты на основе кукурмы.
    ps очень хорошо помогает крутить ненапряжно педали без силового педалирования около часа в день ну и трикотаж компрессионный.
    Последний раз редактировалось Loewa; 02.05.2015 в 19:52.
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    вы поймите, большое количество воды плюс соль - у вас прежде всего будут отекать больные ноги... мне довольно эффективно помогают (с iherb.com)
    Quality of Life Labs, CardioChol with Plant Sterols & CoQ10-SR
    Himalaya Herbal Healthcare, VeinCare
    НО ТАКИ ДА НАДO С ВРАЧОМ! консультироваться, первый к тому же слегка снижает давление, а второй вообще на растительной основе одной капсулы в день хватает для поддержки. Почитайте про препараты на основе кукурмы.
    ps очень хорошо помогает крутить ненапряжно педали без силового педалирования около часа в день ну и трикотаж компрессионный.
    Спасибо за ответ. Компрессионку ношу но такое ощущение что мне только хуже в нем у меня колготки фирмы орто в ортопедическом салоне подбирали. Не пойму вроде замеры делали а как будто перетягивает бедро.

  3. #53
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galiya Посмотреть сообщение
    Компрессионку ношу
    кроме правильных размеров, там степень компрессии важна(её флеболог определяет) - может ошиблись, у меня гольфы от MEDI
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    кроме правильных размеров, там степень компрессии важна(её флеболог определяет) - может ошиблись, у меня гольфы от MEDI
    Класс 1 компрессии . Вот насчёт замеров незнаю. Консультант мерила и выбрала размер.

  5. #55
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Stern Dinamic 1.0 / ХВЗ Старт-Шоссе В-552
    Адрес
    РФ, Брянск
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galiya Посмотреть сообщение
    Класс 1 компрессии . Вот насчёт замеров незнаю. Консультант мерила и выбрала размер.
    1 класс это вообще ни о чём - он для профилактики. Ношу гольф 2-го класса - вчера триста откатал - всё в норме. А Вам действительно нужны колготки? Трикотаж нужен только на то место, где проблема.

    А консультант... Давайте называть вещи своими именами - продавец, которому нужно продать товар. В Вашем случае - компрессионный трикотаж.
    Последний раз редактировалось mechanic032; 03.05.2015 в 00:46.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galiya Посмотреть сообщение
    ...Хотела бы у вас узнать через сколько времени прошли боли в ногах? Пью второй месяц ноги болят, устают.
    В этом году будет 10 лет, как пью воду. И если честно, я уже не помню точных временных отрезков, когда что происходило. Когда начинал пить, искал решение другой проблемы, о варикозе даже не думал, т.к. был уверен, что это решается только медикаментозно или хирургически. Могу сказать только приблизительно, что тяжесть в ногах ушла месяца через 3-4, а вот узлы на венах года через 2-3.
    Возможно причины возникновения варикоза у всех разные, но глядя на образ жизни большинства людей, думаю, что всё же основная проблема - это обезвоживание.
    "Усердие все превозмогает. Бывает, что усердие превозмогает и рассудок!" Козьма Прутков

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WowaZ Посмотреть сообщение
    В этом году будет 10 лет, как пью воду. И если честно, я уже не помню точных временных отрезков, когда что происходило. Когда начинал пить, искал решение другой проблемы, о варикозе даже не думал, т.к. был уверен, что это решается только медикаментозно или хирургически. Могу сказать только приблизительно, что тяжесть в ногах ушла месяца через 3-4, а вот узлы на венах года через 2-3.
    Возможно причины возникновения варикоза у всех разные, но глядя на образ жизни большинства людей, думаю, что всё же основная проблема - это обезвоживание.
    а я думаю, что основная проблема это статичные напряжения и гены

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanym Посмотреть сообщение
    а я думаю, что основная проблема это статичные напряжения и гены
    Гены у меня хорошие . Ни у кого в роду проблем в венами и сосудами нет. Вот и обидно что у меня появилась эта проблема.Воды раньше почти не пила. Кожа локтей и пятки были сухими. Морщины появились. Много чая пила. За полтора месяца водопития локти мягкие пятки немного улучшились кремом специально не пользуюсь хочу понаблюдать. Что интересно проблемы ЖКТ прошли. Но вот ноги болят хочу чтобы прошли и эти проблемы. Появилась надежда что при водопитии пройдёт и это. А то совсем отчаялась. Спортом люблю заниматься око и по норбекову упражнения. В выходные велосипед. Но не долго.

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Свёртываемость крови надо контролировать,чтобы не было тромбоза.
    При необходимости-кроверазжижающие препараты по предписанию врача принимать.
    Я принимаю.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #60

    По умолчанию

    Во время ГВ лекарства пить нельзя в этом то и проблема. Поэтому практикую воду с солью. Надеюсь на излечение. Посмотрим . Бесплатно доступно. Не вредно . Только вода с солью. Отзывы на форуме водохлебов потрясающие. Терпение желание вера помогут все преодолеть. И стать совершенно здоровыми. По крайней мере такое впечатление создаётся. Время покажет. Надеюсь на отличный результат. Хотя сдвиги уже есть жтк работает как часы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотравмы нижних конечностей
    от mikegluk в разделе FAQ Безопасность и здоровье
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 16:46
  2. Варикоз нижних конечностей
    от _БКА_ в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 00:28
  3. История про обморожение конечностей
    от Oleg Borisovich в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 04:03
  4. Вылетели усилители резьбы из нижних перьев
    от jelx в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 11:53